Пользователь: Jenika
Ранг в комментариях: Зритель (100 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (21 постов)
Дата регистрации: 21.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.10.2015 19:16
Пол: жен.
Регион: РФ
О себе: Люблю хорошее кино
комментарии (100)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Jenika

13.12.2012 23:26 # 357702
Пессимист. Сколько лет ждали Хоббита. Радоваться надо, а ты начинаешь жалеть о будущем
21.11.2012 21:04 # 348852
А сколько всего на ферме содержалось животных? Сколько людей их обслуживало? Какова площадь фермы? И что еще за "другие "смертельные ловушки"? Каково состояние фермы было до ее аренды и что было сделано во время ее эксплуатации? Сколько животных гибло до аренды? В какой период случились эти смерти: до увольнения или и после тоже случалось? Короче, нифига не знаем, но погибли ДЕСЯТКИ животных (в количестве 27 штук) и давайте наедем на П. Джексона и его фильм, осудим, заклеймим. Жаль конечно, что этих животных не забили (зарезали, застрелили, сломали шею, отрубили бошки, расчленили, освежевали и пр.) и что они не попали на стол этих фермеров, ведь их содержали в "ужасающих условиях". Пппц
31.10.2012 02:20 # 338619
Замечательный композитор. Его "Flow Like Water" до сих пор слушаю
12.10.2012 15:49 # 327935
А Круз точно будет играть Ван Хельсинга? Помнится в свое время из него вышел неплохой вампир
26.09.2012 15:42 # 321340
Во время просмотра трейлера меня смутил только один момент - пропорции Торина. А на кадре и в самом деле это видно. Я так понимаю все пятеро стоят на ровном полу. Тогда у Бильбо при его росте вообще должна была торчать только макушка, ну или голова, но ни как не по грудь. К тому же он уж очень маленький какой-то, щупленький. Но может он стоит подальше от камня, хбз. А Торин на переднем фоне как-то сильно выделяется, в то время как Балин вроде бы нормалек.
25.09.2012 09:21 # 320339
у Кэмерона все-таки недочетов в фильмах меньше, как и ляпов
12.09.2012 15:44 # 314871
Жду, очень жду. Название отличное, интригующее
12.09.2012 15:42 # 314868
Упорный человек. Все продвигает и популяризирует 3Д. Молодец
12.09.2012 15:23 # 314864
Интересная новость. Здорово было бы, если бы согласился. Очень хочется увидеть его еще раз на большом экране
01.08.2012 13:30 # 300537
Помнится в Шире был свой дракон - "Зеленый", точно не помню как назывался. Там любили еще эль попить.
16.07.2012 15:22 # 292912
Ну положим, нарушит без "легкости". К тому же, он обещал не впутывать ее, а не встречаться (хотя возможно, что это одно и тоже)
10.07.2012 14:44 # 290978
Надо же, несмотря на альтернативную реальность приключения данного экипажа схожи с оригиналом. Интересно
06.07.2012 15:04 # 22032
тогда это будет самое настоящее ЧП - чрезвычайное происшествие
06.07.2012 14:11 # 289615
на Родине - это где? США, Англия ил Новая Зеландия?
05.07.2012 14:27 # 289330
Поздравляю! Она мне очень нравиться, не красавица, но что-то в ней есть. Только из-за нее помню фильм "Маленькие женщины", хотя роль там была не большая, зато трагичная. Обожаю "Ромео + Джульетта" и "Звезданя пыль."
23.05.2012 11:15 # 273883
Внимательно смотрела, аж 5 раз, и не увидела его выживывшим
12.05.2012 20:34 # 21057
а какой реалистичности по-вашему фильму не хватает?
30.03.2012 14:56 # 258934
потому что она была бы разобрана на части и распродана?
24.03.2012 16:26 # 257646
дурацкий фильм, так и надо, жаль, что вообще столько собрал
02.02.2012 16:34 # 241854
под Звездный путь будут косить?


Главные материалы сайта:

27.06.2026 18:56
Я скучаю по временам, когда успешный фильм или мультфильм НЕ получал очередной ненужный сиквел и мы не жили в страхе, что очередное наследие будет испорчено

27.06.2026 18:54
Возможно, я уже оставлял этот комментарий, но пофиг, повторюсь:
Если Кот в сапогах 2 сработал, то это ещё не означает, что вообще все сомнительные авантюры ... [читать далее]

27.06.2026 18:52
После такого разочарования финалом, в принципе, может и не напоминать уже))

27.06.2026 18:51
Очередная радость для твоего консервативного техасского бати)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11963
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 18:11
Так было пол года назад, сейчас вряд ли они туда стремятся)))

27.06.2026 17:31
Слай, прости этого клоуна. Он не знает сколько ему подгузники меняли когда ты снимался))) перепиши на возрастной период

27.06.2026 17:17
Сейчас многие богатеи стремятся больше в Дубаи:)

27.06.2026 17:17
Хотели стебать Крик 5 и 6? Вот и стоило копировать их сюжет, как в оригинальном ОСК, но также плавно и связно развивать, где-то переигрывать, улучшать, а ... [читать далее]

27.06.2026 17:10
Как же обидно признавать, что "Очень страшное кино 6" вышел совсем неудачной пародией, комедией и фильмом. И вовсе удручает вставленное в концовку ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды