17.02.2022 20:46# 1265074 Нет он не способный ни на что а Спайдермен бренд, фирма как Макданльдс там вобще не важно кто черный, белый или девушка играет.
12.02.2022 17:53# 160605 Диалоги клише приторно все и невзрачно без амбиций. Все персонажи не интересны дракы полное дно! нет намека даже на интригу все так пресно песок уже достал за столько времени они снимають песок песок песок! А что во всей галактике нет мегаполисов крутых планет индустриальных центров по постройке кораблей и станцый?
30.01.2022 23:22# 159888 Нехватает насоящего ужаса паранорамального. Я ждал что мистики но нет нам дали призельоною историю и вот тут и кроится слабая часть.
Очень однотипно. Взяли семью, отпустили семью, взяли Салли, отпустили Салли, взяли Паука, отпустили Паука..... Как говорил Халк-"Это какой-то замкнутый ... [читать далее]
После уточненных данных , падение оказалось и того выше . Триквел аватара упал на 56% с сборы за уик-энд составили 6,4 млн долларов . Еще чутка и походу зверополис ... [читать далее]
Я не поклонник этого фильма, но это же коллективный выбор, большинству понравилось. Речь шла об авторском и скажем так "попсовом" кино, будто намеренно ... [читать далее]
Фильм "Аватар 3: Пламя и пепел"