17.02.2022 20:46# 1265074 Нет он не способный ни на что а Спайдермен бренд, фирма как Макданльдс там вобще не важно кто черный, белый или девушка играет.
12.02.2022 17:53# 160605 Диалоги клише приторно все и невзрачно без амбиций. Все персонажи не интересны дракы полное дно! нет намека даже на интригу все так пресно песок уже достал за столько времени они снимають песок песок песок! А что во всей галактике нет мегаполисов крутых планет индустриальных центров по постройке кораблей и станцый?
30.01.2022 23:22# 159888 Нехватает насоящего ужаса паранорамального. Я ждал что мистики но нет нам дали призельоною историю и вот тут и кроится слабая часть.
ТОЧНО Начал смотреть вторую серию, и понял, какой сериал мне это напоминает. "Менталист". Просто тут Чендлер на Патрика Джейна внешне похож, ... [читать далее]
да уж логика конечно гениальная, навязали патриотизм дутый, рабское мышление!а у самих у тех кто навязал виллы в странах НАТО или Америки и дети там же ... [читать далее]
У вас что ни DC, то проходняк:))) Не мне конкретно, а большинству людям не понравилось, что премьеру Паука сдвинули аж на две недели, чтобы не мешать Колобку ... [читать далее]
Россияне Team Spirit в третий раз выиграли The International по Dota 2