17.02.2022 20:46# 1265074 Нет он не способный ни на что а Спайдермен бренд, фирма как Макданльдс там вобще не важно кто черный, белый или девушка играет.
12.02.2022 17:53# 160605 Диалоги клише приторно все и невзрачно без амбиций. Все персонажи не интересны дракы полное дно! нет намека даже на интригу все так пресно песок уже достал за столько времени они снимають песок песок песок! А что во всей галактике нет мегаполисов крутых планет индустриальных центров по постройке кораблей и станцый?
30.01.2022 23:22# 159888 Нехватает насоящего ужаса паранорамального. Я ждал что мистики но нет нам дали призельоною историю и вот тут и кроится слабая часть.
Гор Вербински наконец то понял, что его причудливые сцены из фильмов стоит растянуть на ВЕСЬ ХРОНОМЕТРАЖ, благодаря чему выйдет реально драйвовое и ... [читать далее]
А мне б твою выдержку и длинную память)) я не могу в таком цикле сериалы смотреть, когда серии по штуке в неделю выходят- пока выход следующей дождёшься, ... [читать далее]
Ну у меня из свежего на примете «Чёрная графиня»- на бумаге по описанию выглядит интересно. Эдакий прогрессивный детектив. Жду, когда все серии выпустят, ... [читать далее]
Одиссей в фильме Кристофера Нолана потеряет память