17.02.2022 20:46# 1265074 Нет он не способный ни на что а Спайдермен бренд, фирма как Макданльдс там вобще не важно кто черный, белый или девушка играет.
12.02.2022 17:53# 160605 Диалоги клише приторно все и невзрачно без амбиций. Все персонажи не интересны дракы полное дно! нет намека даже на интригу все так пресно песок уже достал за столько времени они снимають песок песок песок! А что во всей галактике нет мегаполисов крутых планет индустриальных центров по постройке кораблей и станцый?
30.01.2022 23:22# 159888 Нехватает насоящего ужаса паранорамального. Я ждал что мистики но нет нам дали призельоною историю и вот тут и кроится слабая часть.
Когда выйдет в цифре, обязательно пересмотрю. Хотя давно у меня не возникало подобного ощущения. Того глядишь, изменю оценку на 10ку. Впервые экранизация ... [читать далее]
А вообще, в связи с юбилеем фильма, сам Ричард Келли тоже подсуетился и, как сейчас модно делать всем позабытым режиссёрам, выкатил режиссёрскую версию ... [читать далее]
В «Донни Дарко» есть сцена, когда Донни с родителями вызывают к директору школы за то, что Донни сказал учительнице одну не очень приличную фразу. Реакция ... [читать далее]
Фильм "Обитель зла"