17.02.2022 20:46# 1265074 Нет он не способный ни на что а Спайдермен бренд, фирма как Макданльдс там вобще не важно кто черный, белый или девушка играет.
12.02.2022 17:53# 160605 Диалоги клише приторно все и невзрачно без амбиций. Все персонажи не интересны дракы полное дно! нет намека даже на интригу все так пресно песок уже достал за столько времени они снимають песок песок песок! А что во всей галактике нет мегаполисов крутых планет индустриальных центров по постройке кораблей и станцый?
30.01.2022 23:22# 159888 Нехватает насоящего ужаса паранорамального. Я ждал что мистики но нет нам дали призельоною историю и вот тут и кроится слабая часть.
"Сын не пускает меня в дом и расставляет для меня ловушки" и в конце, под музыку Чарли Клоузера, выясняется, что у Кэлвина никогда не было сына, он ... [читать далее]
Местами совсем бредятина в действиях персонажей. Типа обид за обзывалки "прыщавыми подростками", когда на тебя наставили пистолет) "Зелёная" ... [читать далее]
Не, этот фильм точно нужно оставить в покое. А вот фильм "Трудный ребёнок" можно кстати и снять, с теми же актёрами, но уже взрослыми. У меня даже идея ... [читать далее]
Рецензия на игру "Dispatch". Лучший симулятор няньки