17.02.2022 20:46# 1265074 Нет он не способный ни на что а Спайдермен бренд, фирма как Макданльдс там вобще не важно кто черный, белый или девушка играет.
12.02.2022 17:53# 160605 Диалоги клише приторно все и невзрачно без амбиций. Все персонажи не интересны дракы полное дно! нет намека даже на интригу все так пресно песок уже достал за столько времени они снимають песок песок песок! А что во всей галактике нет мегаполисов крутых планет индустриальных центров по постройке кораблей и станцый?
30.01.2022 23:22# 159888 Нехватает насоящего ужаса паранорамального. Я ждал что мистики но нет нам дали призельоною историю и вот тут и кроится слабая часть.
Молодец Том. Что же это получается даты съёмок были утверждены, но сценария и режиссера у Марвел не было раз сдвиг на полгода помог заполучить Джастина ... [читать далее]
Зарядил) Начал играть. Пока привыкаю к механике игры. Сюжет пока что интересный, куда все делись? Непонятно в чем интрига то, ведь с самого начала показывают ... [читать далее]
Так это аллергия на современное общество. Что люди готовы снимать, ради трендов, всё что угодно, даже с риском для жизни. А в Пауке, это просто пофигизм какой-то
Том Холланд перенес съемки "Человека-паука 4" ради "Одиссеи"