Пользователь: Nicy
Ранг в комментариях: Зритель (553 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (210 постов)
Дата регистрации: 27.04.2020
Последний раз заходил на сайт: 16.10.2020 22:36
Пол: муж.
О себе: Заметьте, в этой песне я не ругался матом,
Я и так понятен любому дегенерату.
Я сделаю культур-мультур, меня только попроси,
Мне кажется, что я умней других MC.
Пользователь заблокирован до 14.10.2030 22:37
(Использование мата или других "грязных" слов)
комментарии (553)

Комментарии

Комментарии пользователя Nicy

31.08.2020 12:47 # 1167300
Да, все уже давно курят с бабушкой трубку)
31.08.2020 12:36 # 1167298
))))) долгие отходняки после Оно два
31.08.2020 11:58 # 1167290
Я что-то боюсь перейти на серьёзную (тёмную) сторону )

Да, реальность - это бизнес, выживание в прямом смысле слова, но тогда зачем все достижения и прогресс, если это и при первобытности было?.
31.08.2020 11:52 # 1167286
Тартуга!
31.08.2020 11:51 # 1167285
Отправлять заработать - вот весь менталитет
31.08.2020 11:50 # 1167284
Что не дозволено пекарю - дозволено чиновнику )
31.08.2020 11:38 # 1167278
Моя бабушка курит трубку
31.08.2020 11:36 # 1167276
Транспортная система. Я понимаю, что извращённое недогосударственное сознание и это в бизнес намёкивает, как сказал в своё время Медведев... В общем, если есть государство, налоги и достижения, социальные проездные, то не надо на пенсионерах бизнес делать, если уж такие все прогрессивные - космос и айти ждут. А на Нолана надо сходить будет
31.08.2020 11:29 # 1167272
Бизнес и достижения должны делаться при благоприятном общественном фоне. Концепция "хищник, победил, выжил" это метафора, которую почему-то проецируют
31.08.2020 11:27 # 1167270
А вот приплеталь общественные и социальрые системы, приравнивать людям помогающие за бюджет сферы к бизнесу - неправильно
31.08.2020 11:19 # 1167267
Меня вот забанили, а я чё - аккаунтосоздаватель? Никто ничего не комментит почти ни по делу, ни в шутку, новостечитатели оптель
31.08.2020 11:18 # 1167265
В "Элизиуме" всё, что может быть наигранно - наигранно. А, вообще, мир роботов, экзоскелетов и городов в космосе это некий полёт мысл, другая сторона медали это низменные ценности, безразличие и грошевость жизни
31.08.2020 11:07 # 1167261
Роботы - на свалку! Да!
31.08.2020 11:02 # 1167260
И от "не путать с богохульством"
31.08.2020 11:02 # 1167258
У меня мурашки, когда пишут буквами "в две тысячи одиннадцатом году" )
31.08.2020 10:57 # 1167256
Коммунизм накроет вайфаем

Паразитов в расход отдадим

Никому не позволим халявить

Нолан гений и следуй за ним!
31.08.2020 10:50 # 1167250
Да него там смотреть! Простым-то людям! Сплошная пропаганда и нетрадиционные отношения
31.08.2020 10:48 # 1167248
Я о критиках. Ну и политики немного, как всегда )
31.08.2020 10:47 # 1167246
Либо оцениваешь и вальяжно велеречивишь, что это - шедевр
31.08.2020 10:47 # 1167245
Ну, знаешь ли, почти в любом серьёзнлм фильме продвигают в качестве основной, либо нагрузочной идеи, так, между делом, такую дичь, что просто да ну на...


Главные материалы сайта:

24.06.2026 21:48
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти
Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11937
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:45
Причём тут биология, тем более ты её не знаешь.

24.06.2026 21:44
Биологию не отменить))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11937
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:40
Не в твоём случае)))

24.06.2026 21:37
Уши, все же не мозг))В мозгах остается навсегда, а из ушей хорошо, многое отливается и выливается)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11937
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:33
А ты свято веришь во всё, что тебе ссут в уши иногенты)))

24.06.2026 21:31
Харлан Эллисон после выигрыша в суде ни чего популярного так и не написал)))

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11937
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 21:30
Я тебя не первый год знаю, уж извини, но я тебе не верю)))

24.06.2026 21:27
Вел программы о сексе)))Был открытым человеком.

24.06.2026 21:23
Тема про изгоняющих демонов банальна до ужаса. Но ради Кевина можно и глянуть разок фильмец.

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды