Пользователь: Nicy
Ранг в комментариях: Зритель (553 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (210 постов)
Дата регистрации: 27.04.2020
Последний раз заходил на сайт: 16.10.2020 22:36
Пол: муж.
О себе: Заметьте, в этой песне я не ругался матом,
Я и так понятен любому дегенерату.
Я сделаю культур-мультур, меня только попроси,
Мне кажется, что я умней других MC.
Пользователь заблокирован до 14.10.2030 22:37
(Использование мата или других "грязных" слов)
комментарии (553)

Комментарии

Комментарии пользователя Nicy

24.09.2020 11:10 # 1171728
А так - очень похоже, что у него реально есть компромат, и все увольнения и перестановки связаны с выводом из игры фигурирующих лиц, а компания в итоге отделается малыми жертвами, типа они виноваты, мы их убрали, так как плохи во всём были
24.09.2020 11:05 # 1171727
На сайте уже предлагали "Уорнерам" киллера нанять. Позоже, чисто вопрос времени )
24.09.2020 11:00 # 1171724
Хоть бы "Кольская сверхглубокая" не подвела
24.09.2020 10:38 # 1171719
Производители и продавцы больших телевизоров и домашних кинотеатров потирают руки в предвкушении
24.09.2020 10:32 # 132274
Довольно забавный синопсис, я даже не помню, было ли это в фильме
24.09.2020 10:30 # 132273
Шикарный фильм - и эмоции нормального характера вызывает, и налёт раздолбайства и веяний российского кинематографа в приемлемых рамках, и немного мистической таинственности, и шикарная песня от группы Анимация, клип на которую с кадрами из фильма сняли потом, дополнив вокалом Дюжева и Куценко
24.09.2020 09:32 # 1171705
Сеть кинотеатров от "Диснея" - это где будет поаазывать только фильмы их производства? Или нет, реклама любого фильма DC в такой сети кинотеатров: "Очередной шлак-проходняк, если денег не жалко, приходите и смотрите Чёрный Адам"
24.09.2020 09:28 # 1171703
Только это - не "много"ходовочка
24.09.2020 08:28 # 1171691
Ура!)))
24.09.2020 08:26 # 1171690
Занятно, о глубокомысленные други, ваш спор уходит в глубину веков!
24.09.2020 08:23 # 1171688
Если принять инверсию, то всё становится очень интересно
24.09.2020 08:21 # 1171685
А, вроде бы понял! Да не, бред какой-то 😀
24.09.2020 08:06 # 1171680
Не, просто ничего не показывать в кинотеатрах, а потом скупить их по дешёвой цене после банкротства
22.09.2020 10:14 # 1171197
Там хоть про очень известных комикс-персонажей в исполнении знаменитых актёров, да и трейлеры навевали оптимизм, в отличие от "Вратаря"
22.09.2020 10:01 # 1171190
Сову на глобус натянули -

Про это долго нам читать
22.09.2020 09:10 # 1171174
Бывалый герой Хабенского в сочетании с молодыми, бравада и экшен - это, конечно хорошо, но на фоне реальных показанных событий приобретает странный оттенок
22.09.2020 09:03 # 1171172
Да даже, как его рекламировать будут?
22.09.2020 09:03 # 1171171
Не представляю, что на китайский патриотический фильм пойдут в кино в других странах
22.09.2020 08:15 # 1171165
Особенно сомнения вызывает, что изображённые на постере будут главарями банд
22.09.2020 06:35 # 1171162
Вплоть до уровня "Ванильного небе"


Главные материалы сайта:

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3124
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

Лауреат премии Оскар
В порту
Год выхода: 1954
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды