Пользователь: Nicy
Ранг в комментариях: Зритель (553 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (210 постов)
Дата регистрации: 27.04.2020
Последний раз заходил на сайт: 16.10.2020 22:36
Пол: муж.
О себе: Заметьте, в этой песне я не ругался матом,
Я и так понятен любому дегенерату.
Я сделаю культур-мультур, меня только попроси,
Мне кажется, что я умней других MC.
Пользователь заблокирован до 14.10.2030 22:37
(Использование мата или других "грязных" слов)
комментарии (553)

Комментарии

Комментарии пользователя Nicy

24.09.2020 11:10 # 1171728
А так - очень похоже, что у него реально есть компромат, и все увольнения и перестановки связаны с выводом из игры фигурирующих лиц, а компания в итоге отделается малыми жертвами, типа они виноваты, мы их убрали, так как плохи во всём были
24.09.2020 11:05 # 1171727
На сайте уже предлагали "Уорнерам" киллера нанять. Позоже, чисто вопрос времени )
24.09.2020 11:00 # 1171724
Хоть бы "Кольская сверхглубокая" не подвела
24.09.2020 10:38 # 1171719
Производители и продавцы больших телевизоров и домашних кинотеатров потирают руки в предвкушении
24.09.2020 10:32 # 132274
Довольно забавный синопсис, я даже не помню, было ли это в фильме
24.09.2020 10:30 # 132273
Шикарный фильм - и эмоции нормального характера вызывает, и налёт раздолбайства и веяний российского кинематографа в приемлемых рамках, и немного мистической таинственности, и шикарная песня от группы Анимация, клип на которую с кадрами из фильма сняли потом, дополнив вокалом Дюжева и Куценко
24.09.2020 09:32 # 1171705
Сеть кинотеатров от "Диснея" - это где будет поаазывать только фильмы их производства? Или нет, реклама любого фильма DC в такой сети кинотеатров: "Очередной шлак-проходняк, если денег не жалко, приходите и смотрите Чёрный Адам"
24.09.2020 09:28 # 1171703
Только это - не "много"ходовочка
24.09.2020 08:28 # 1171691
Ура!)))
24.09.2020 08:26 # 1171690
Занятно, о глубокомысленные други, ваш спор уходит в глубину веков!
24.09.2020 08:23 # 1171688
Если принять инверсию, то всё становится очень интересно
24.09.2020 08:21 # 1171685
А, вроде бы понял! Да не, бред какой-то 😀
24.09.2020 08:06 # 1171680
Не, просто ничего не показывать в кинотеатрах, а потом скупить их по дешёвой цене после банкротства
22.09.2020 10:14 # 1171197
Там хоть про очень известных комикс-персонажей в исполнении знаменитых актёров, да и трейлеры навевали оптимизм, в отличие от "Вратаря"
22.09.2020 10:01 # 1171190
Сову на глобус натянули -

Про это долго нам читать
22.09.2020 09:10 # 1171174
Бывалый герой Хабенского в сочетании с молодыми, бравада и экшен - это, конечно хорошо, но на фоне реальных показанных событий приобретает странный оттенок
22.09.2020 09:03 # 1171172
Да даже, как его рекламировать будут?
22.09.2020 09:03 # 1171171
Не представляю, что на китайский патриотический фильм пойдут в кино в других странах
22.09.2020 08:15 # 1171165
Особенно сомнения вызывает, что изображённые на постере будут главарями банд
22.09.2020 06:35 # 1171162
Вплоть до уровня "Ванильного небе"


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Титаник
Год выхода: 1997
Страна: США
Режиссер: Джеймс Кэмерон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды