Пользователь: анька
Ранг в комментариях: Зритель (50 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (52 постов)
Дата регистрации: 10.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2011 19:08
Пол: жен.
Регион: Украина, Донецк
О себе: Очень люблю кино, и хочу общаться с такими же киноманами!!!
комментарии (50)

Комментарии

Комментарии пользователя анька

28.10.2010 23:08 # 98005
может у меня конечно и больное воображение, но по моему это чем то на фонарик смахивает... может бабулька просто не в себе была,бывает ведь такое: ну типо шизофрения или чтото похожее... может она вообще просто почесалась а тут ее сфоткали и еще и в хронику поместили..)
28.10.2010 23:02 # 98003
я посмотрела первый фильм и спала ночью как младенец! мало того, я уже во время просмотра фильма начинала дремать, потому что ничего особенно страшного я там не увидела. просмотрев ролик второго фильма приятно отметить, что создатели фильма не стоят на месте и придумывают чтото пострашнее, я заинтерисовалась! буду ждать)
12.09.2010 20:12 # 86646
хамелеон просто шикарный)))))
12.09.2010 20:10 # 86644
я пока фильм не смотрела, он еще не вышел у нас в прокат, но уже купила билеты. как по мне, самая лучшая часть - это самая первая!!!

судя по трейллеру 4 фильм будет конечно не шедевром, но все-таки каким-то экшеном) схожу в кинотеатр и тогда скажу точно)))
12.09.2010 20:00 # 86643
очень люблю такие качественные мультики! обязательно посмотрю))
12.09.2010 15:41 # 86554
а че серьезно фанаты отмечают день рождение бэллы?!?!)))) ооочень интересно...
05.09.2010 19:01 # 84617
да, привет!)))) и самое главное она почти полностью подходит под описание в книге!)))
04.09.2010 20:30 # 9486
вот именно, что-бы снять ХОРОШУЮ пародию нужна фантазия. а этому фильму очень далеко до хорошей пародии
04.09.2010 20:09 # 84484
очень милая девочка)) я буду рада если роль достанеться именно ей, мне кажется, что она как никто другой похожа чем-то и на Эдварда и на Бэллу...)))
02.09.2010 22:03 # 83876
такие классные актеры не могут сделать плохой фильм, успех по любому будет... хотя-бы из-за них
02.09.2010 20:59 # 9447
мне вообще фильм не понравился! редкосная фигня! терпеть не могу такие фильмы-пародии, которые снимают люди у которых не хватает фантазии ни на что другое кроме как облить грязью чужой труд...
24.08.2010 22:48 # 81677
оооочень красиво!!!! сразу видно, что работали талантливые люди
24.08.2010 22:45 # 81673
согласна! она очень тихо и спокойно выполняет свою работу, и отлично это делает
24.08.2010 18:28 # 81627
это еще ничего! мне вообще постоянно озвучка с матами попадалась, еле нашла нормальный!
24.08.2010 18:05 # 81623
Альба очень милая. она очень воспитаная и благодаря её поведению, про нее не слышно грязных слухов как про большинство звезд.
24.08.2010 17:50 # 81618
я наконец-то посмотрела фильм. он сделан далеко не для широкого просмотра, но мне в принципе понравилось, (музычка прикольная!). и Кристен с Дакотой там очень даже прикольные))))
24.08.2010 17:37 # 81615
а, ну понятно)))) фильм очень красивый, а че он вторую часть не снимает?
24.08.2010 14:20 # 81578
по моему все тоже самое есть и в обычном фильме... или я ошибаюсь?
24.08.2010 14:13 # 81574
прикольно!))) особенно мне понравился момент там где за кадром играет музыка из "Кресного отца")))) смешно!
23.08.2010 18:33 # 81440
моя бабушка прочитала 3 книги и теперь достает меня что-бы я ей "Рассвет" нашла. она обожает эти книги и фильмы))))))


Главные материалы сайта:

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3128
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31127
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 16:31
Финал первого сезона. "А где мой безоар?":)))

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды