Пользователь: Шурка
Ранг в комментариях: Новичок (46 комментариев)
Дата регистрации: 06.06.2009
Последний раз заходил на сайт: 20.06.2023 14:46
Пол: муж.
Родился: 8 июня
Регион: Россия, С-Пб
О себе:
комментарии (46)
Награды пользователя
6

Комментарии

Комментарии пользователя Шурка

16.10.2009 02:25 # 10595
полюбому посмотрю
15.10.2009 23:31 # 772
Афигенный фильм!
11.10.2009 21:59 # 10410
мдааа....а трейлеры были на высоте...
06.10.2009 00:43 # 10219
заставляет раскошелиться на лицензию))

редкое явление...
30.09.2009 16:34 # 10003
аля железный человек))
26.09.2009 20:08 # 9877
Фильм понравился мне!! Снят шикарно) Не ожидал, что Мостоу так сможет сделать...
16.09.2009 03:08 # 9479
скоро в ход пойдут крестики-нолики)))
12.09.2009 14:30 # 9246
Стоит смотреть?
09.09.2009 21:37 # 9166
Мы уже писали о том, что Пол Андерсон работает над четвертой частью экранизации Resident Evil. Главную героиню Resident Evil 4: Afterlife вновь сыграет Мила Йовович, а сюжет перенесет нас в Японию, последний оплот корпорации Umbrella.



Однако продюсеры сериала уже планируют следующий фильм по мотивам популярной игры. Правда, на этот раз нас ждет не пятая часть, а модная нынче "перезагрузка". Первые три части Resident Evil Movie достаточно далеко ушли от сюжета оригинальных игр, но в Resident Evil Begins, а именно так будет называться картина, нас обещают вернуть в самое начало истории, подробно рассказав о том, как начинался один из самых известных сериалов о зомби. Подробности о фильме появятся не раньше следующего года.

Игромания(с)



и кому верить?
04.09.2009 21:55 # 9024
обязательно посмотрю))
31.08.2009 17:24 # 8898
фильм по настоящему хорош! спасибо за высокое качество рецензии)
15.08.2009 00:39 # 8079
если честно - не ожидал, весь фильм сидел в напряге, думая что будет дальше...
14.08.2009 20:41 # 486
Grom писал(а) 14.08.2009 12:05 #481

Для меня остался открытым только один вопрос: А зачем они прилетели к нам на Землю???
/>


я вот кстати тоже не понял...
13.08.2009 12:47 # 7988
арррр..
14.07.2009 03:37 # 6193
бредовый мультик, все сцены банально слизаны с другой голивудщины, всё предсказывается наперёд...думаешь щас ктото погибнет, а ннет - появляется какой-нибудь Диего из ниоткуда и говорит штампованную фразу, думаешь щас разобьётся яйцо, а ннет - там за веточку хвостом держится мамонт и спасает его хватая хобботом...вывод: детям мб понравится, 6/10
10.07.2009 01:50 # 6068
очередная войнушка, надеюсь хотя б сюжет будет развязан, а не подали - вдумывайся
03.07.2009 19:51 # 5787
а вроде такая модель...

начальство кинотеатров связывается с подрядчиками, заключают всякие соглашения, покупают ленты, и с них набирается прибыль + отчисляются проценты этим самым подрядчикам, а они уже компаниям, снимавшим фильм... прошу за прощения за неточности, но вроде так всё и есть...
30.06.2009 16:35 # 5661
мда....напридумывали....
25.06.2009 19:03 # 5405
Римайер может хватит критики? если тебе фильм не понравился, зачем другим это вбивать? у каждого своё мнение... я например когда начал смотреть, думал на шлак какой-то пришёл ибо поклонник первой части, но ближе к середине, когда началось само действо смотрел как ребёнок, даже те кого ты называешь "гопниками" сидели молча в тряпочку. а рядом со мной сидели взрослые люди, которые здраво оценивают фильмы, были в восторге от увиденного... даже не жалею что пошёл с другом смотреть его в IMAX, в-первые кстати))
25.06.2009 16:39 # 5394
посмотрим что из этого выйдет))


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2026 00:12
Чет сомневаюсь, что Одиссея так высоко возьмет

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Больше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды