Пользователь: Ascker
Ранг в комментариях: Зритель (149 комментариев)
Дата регистрации: 31.01.2020
Последний раз заходил на сайт: 21.09.2020 17:12
Пол: муж.
Родился: 20 октября
Регион: Россия, Саранск
О себе: Люблю смотреть и оценивать кино.
комментарии (149)

Комментарии

Комментарии пользователя Ascker

07.02.2020 14:22 # 124664
Классный анимэ-сериал, на удивление много умных мыслей. Проработанный мир. Советую!
06.02.2020 22:30 # 124621
Классика мировой анимации
06.02.2020 22:29 # 124620
Хорошее кино!
06.02.2020 17:32 # 124586
Хороший лёгкий фильм с хорошими актерами и сюжетом, есть на кого посмотреть.
06.02.2020 17:31 # 124585
О трудностях преподавания у особых детей. Мне фильм понравился, рекомендую!
06.02.2020 15:23 # 124573
Отличный мультфильм, по-максимуму использовали возможность раскрыть нескольких пауков в одном мультфильме. Если будет продолжение, то обязательно взгляну. Советую к просмотру!
06.02.2020 15:21 # 124572
До сих пор улыбаюсь на этом фильме. Ещё одна хорошая пародия, высмеивающая шпионский жанр. Способствует расслаблению и приятному времяпрепровождению. Советую посмотреть!
06.02.2020 15:19 # 124571
Из всех перевозчиков этот лучший. Согласен что оригиналы трудно превзойти.
06.02.2020 15:18 # 124570
Классный фильм о боевых искусствах с отличным сюжетом и драмой. Советую посмотреть!
06.02.2020 15:17 # 124569
Отличный фильм, который понравится ценителям хороших драм и уважительного отношения к животным. Красиво снято, душещипательная история. Советую ценителям!
06.02.2020 15:15 # 124568
Хороший мог бы получиться сериал, жаль что один сезон, ещё бы два для нормального завершения истории. А так хороший сериал про фокусника на службе у ФБР. Советую ознакомиться!
06.02.2020 15:13 # 124567
Крутой комедийный боевик с щепоткой драмы, Жан Рено хорош, напарник его тоже. Есть пропаганда семейных ценностей. Люблю пересматривать!
06.02.2020 15:10 # 124566
Боевик категории "Б", приправленный римской философией и неплохой историей, экшн неплохой, на вечер вполне
05.02.2020 17:18 # 124496
Первая часть больше понравилась, но и эта неплоха. Смотреть можно!
05.02.2020 17:17 # 124495
Неплохой боевик, неторопливый, но с этим можно свыкнуться. В конце происходит много интересного. Дэнзел Вашингтон выдаёт хорошую актёрскую игру. Хорошая драматургическая нагрузка. Понравилось!
05.02.2020 15:03 # 124485
Классический сюжет, красивая история, в лучших традициях Диснея. Рекомендую!
05.02.2020 15:02 # 124484
Концептуально-визуальная философия познания от Даррена Аронофски, сюжет отличный, картинка сочная, но при этом есть о чём задуматься. Для любителей качественных размышлизмов
05.02.2020 15:00 # 124483
Приключения, позитив и много-много инопланетян ожидают в этом мультфильме. Хороший посыл. Советую к просмотру!
05.02.2020 14:56 # 124482
Хорошее кино, есть на кого посмотреть и о чём. Моментами напоминает ужастик, но в целом есть на кого и о чём посмотреть.
05.02.2020 14:54 # 124481
Мне зашло, вечер скоротать, погрызть попкорн и насладиться Томом Харди в этом образе. Зря время не пройдёт.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды