Пользователь: Quimera
Ранг в комментариях: Зритель (81 комментариев)
Дата регистрации: 11.12.2019
Последний раз заходил на сайт: 27.10.2021 19:27
Пол: муж.
Родился: 5 сентября
О себе:
комментарии (81)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Quimera

26.10.2021 14:23 # 1242273
Пустые оправдания! Как пример, фильм Пила, с 5 м. Бюджетом, вышел без какой либо рекламы жа ещё в ограниченном прокате, сумел собрать огромныве деньги по всему миру! То есть, если фильм скучный, кмк ничто не поможет!
18.10.2021 14:39 # 1239992
Кошмар на улице вязов, кстати уже а проекте New line cinema. Или Wb. Под лейбом New line..
15.10.2021 12:34 # 1238855
Нет не верно! TOUCHSTONE pictures как студия прекратила производство фильмов примерно в 2010 г. Позже лейбл, использовался как прокатчик студии Dreamworks и независимых компании. В данный момент вообще не существует даже как лейбл! Tristar pictures закрылась в 2000 г. Что видно по фильмотеке. В 2004 вернулась на пару проектов, после вновь бвла закрыта. В настоящее время лейбл иногда используется Sony pictures.
15.10.2021 11:19 # 1238826
Во времена Vhs, в конце 90х. заметил что фильмы многих студии, куда то начали проподать. TRISTAR, TOUCHSTONE /HOLLYWOOD PICTURES. И UNITED ARTISTS! Все компании были закрыты сразу после 2000 г.
15.10.2021 11:12 # 1238825
Paramount, явно уже пару лет работает а убыток. Уже по 5 фильмов в год выпускают. Для большой студии это очень слабо! 20 TH century fox, по любому конец. Оставят только лейбл. MGM, скорее всего тоже. Lions gate, точно конец.
05.10.2021 06:50 # 1236135
Интересно что старые фильмы Бонда, на ebay продают за 5, 7 евро! То есть вообще не ценятся!
03.10.2021 10:51 # 1235909
Если уже фильм с бюджетом в 250 м снимают без сценария на ходу, то могу себе представить что творится в MGM! Наверно долгов уже на миллиард! Вряд-ли выпуская 3 фильма ы год можно удержаться 2 плаву. Даже не большой студии.
01.10.2021 18:21 # 1235630
Печальная судьба студии United Artists!
09.09.2021 09:18 # 1231026
Чтобы удержать на плаву все студии, нужно очень много зарабатывать! Пару провалов, и всё. Придётся что то закрывать.
03.09.2021 12:33 # 1230275
Баба дело говорит! Скучные фильмы.
03.09.2021 12:26 # 1230272
В последний раз слыхал о Tristar в конце 90х. Когда её закрывали.
02.09.2021 10:12 # 1230076
Paramount, студия большая. Но в последнее время выпускает очень мало фильмов. Закончится это как у Фокса. В худшим как у MGM
27.07.2021 10:15 # 1223888
Насколько знаю Morgan Creek пару лет назад разорилась, продав свою библиотеку. А это что?!
22.06.2021 12:35 # 1218179
Фильмы снимать, не студией руководить! Dreamworks, покойся с миром.
16.06.2021 22:11 # 1217367
Многим советовал этот фильм, кто ходит в поход. Всем понравилось.
26.05.2021 20:21 # 1214025
В MGM сколько не выкладывай, всё равно кончается всё одинаково. По рукам идёт, руководство меняется, и всё равно всё в минус!
26.05.2021 20:19 # 1214024
Если посмотреть на фильмы Fox, то у них хитов не было уже очень давно! Всё закончится тем, что студия станет просто лейблом. Как New line Cinema. Самой компании уже нет, но есть лейбл.
18.05.2021 22:23 # 1212780
А в каком веке MGM пережевала лучшие времена!? Сколько денег в неё не вливали, всё в минус!
08.03.2021 12:22 # 1198031
Забиваем на современном кино, и идём смотреть кино 90 х80х когда всё было можно
03.03.2021 14:26 # 1197188
После серии провалов,а больших студиях ему дверь закрыта. А это фактически конец


Главные материалы сайта:


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 553
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]


  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17702
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 15:26
"...отбор членов основывается на профессиональной квалификации..."
Видимо именно поэтому Дауни стал членом Академии в 59 лет - раньше ну никак!!! ... [читать далее]

25.06.2026 15:17
Это просто безобразие, такой бред))) Драки клоунские, поставщик не справился вообще. А уж эта актерская икра... Режиссера надо гнать срочно.
Момент махания ... [читать далее]

25.06.2026 15:12
Зачетный ужастик. Неплохая история, интересная. Жути нагоняет! Актёры хороши

Лауреат премии Оскар
Унесенные ветром
Год выхода: 1939
Страна: США
Режиссер: Виктор Флеминг
В главных ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды