Пользователь: UdaR
Ранг в комментариях: Зритель (313 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (359 постов)
Дата регистрации: 01.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 23.04.2019 12:07
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Матушка-Русь, Где-то в Поволжье
О себе:
посты в форуме (359)
Награды пользователя
5

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя UdaR

11.06.2011 14:34 # 30151
Помогите идентифицировать объект
06.06.2011 08:10 # 29974
С Днем варенья! Как деды наши говорили, чтобы ящик пива и деньги были...
05.06.2011 18:52 # 29940
Вся эта белеберда со слоями и кистями мне как раз непостижима. А так с фильтрами и эффектами я работать умею на интуицию
05.06.2011 17:24 # 29931
Зэпп, когда с нуля рисуете, на что опираетесь? Срисовываете или по памяти? Просто тяжело с нуля рисовать такие шедевры...сам пытался на Гимпе, но не могу. Мог бы карандашом вручную, но скан не робит
05.06.2011 15:35 # 29926
Зепп, а на чем рисовали творчества? Вручную наброски делали и на скан?
01.06.2011 08:36 # 29690
Я за Ворлд оф Визардс или ГП, иначе говоря.
25.05.2011 13:01 # 29350
Я в Вайс-Сити месяцами гонял прикола ради. Правда, давно это было...
23.05.2011 12:48 # 29279
По-моему просто шедевр XD
03.05.2011 18:55 # 27983
Котэ сбежал 4 месяца назад помирать куда-нибудь, все повадки питомца забыл(
29.04.2011 18:19 # 27375
ДИСКИ для компов. Все, следующий...
29.04.2011 14:44 # 27365
Не пойму, это связано с продуктами легкой или тяжелой промышленности? Или это детали станков имеют размер в мм такого стандарта? Вдруг это длина оси чего-то...сумма длин оси автомобильных дисок или как там называется....пошел ковырять "Стандарты всего мира".
29.04.2011 14:31 # 27362
Вот всегда когда бесконечную последовательность видишь заключай в скобки.Ответ верен!
29.04.2011 14:21 # 27359
Я же сказал никаких выражений. Ты же всего выразила сотню квадратом десятки.
29.04.2011 14:15 # 27357
Какое число равно числу 100?P.s: Пишем просто число, никаких выражений типа 4*25 и т.п.Подсказка: в этом числе есть бесконечность. Или, говоря на языке математики, период.
29.04.2011 14:03 # 27352
Я просто час назад турнир по кс проводил XD все знания на задний план запаковал.
29.04.2011 14:00 # 27349
ну я все равно думаю что слово "плита" уже намекает и ее иожно свалить на бок. Долго сидел думал даже гравитацию хотел использовать потом догнал...математикой выяснил что ширина очень узенькая и ее можно повалить на бок
27.04.2011 17:29 # 27178
Едет поезд по Алабаме. Вдруг резко сходит с рельсов, едет по полю и наконец останавливается у реки.Выскакивают пассажиры и бегут к машинисту.- Ты что ж это делаешь?!- Так негр на путях стоял...- Ну и хер с ним! Давить надо было!- Так только здесь и догнал!
26.04.2011 13:48 # 26907
Идею прожолжат, но независимые лица....я так думаю
23.04.2011 18:03 # 26543
Зачем же, я бы на твоем месте, Антон, сходил бы. Все-таки последний фильм саги...обещали кучу эффектов и чувств...у нас кинотеатра нет, а ближайший только в Уфе, что в 200 км от нас. Так что я сижу в своем кресле и смотрю фильмы онлайн
23.04.2011 16:05 # 26515
Антоха, айда так: я ее забираю от туда и довезу до Поволжья, а от туда ты заберешь XD


Главные материалы сайта:

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:02
...я не удивлен! Второй сезон очень сильно просел, а экшен перетащили в третий и уже в первой серии решили на головы зрителей обрушить всю эту недографику. ... [читать далее]

26.06.2026 12:01
Трейлер никакой, ничего интересного. Да и китайцы в коне

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды