Пользователь: UdaR
Ранг в комментариях: Зритель (313 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (359 постов)
Дата регистрации: 01.07.2010
Последний раз заходил на сайт: 23.04.2019 12:07
Пол: муж.
Родился: 7 ноября
Регион: Матушка-Русь, Где-то в Поволжье
О себе:
посты в форуме (359)
Награды пользователя
5

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя UdaR

19.09.2010 15:01 # 6287
Потому что такие игровые консоли как Play Station 2, Play Station 3, Wii и Xbox 360 содержат в себе мощную начинку для производительности и качества игр. Для таких консолей не существет системных требований. Игры будут летать без лагов и желательно багов. Поэтому сейчас многие разработчики игр пересмотерли преоритеты и приглянулись именно на приставки, т.к. от продажи игр на такие платформы приносит кучу прибыли. Кроме того, на сегодняшний день эти консоли используются для игры по интернет и для них не нужны антивирусы и прочие утилиты для оптимизации.
10.09.2010 19:26 # 6193
Настя, ты че не в сетито на скайпе?
09.09.2010 15:42 # 6177
тогда мне что, кепку с балончиками с жидкостью купить со шлангой для рта купить? XDА вот я сегодня купил 3 плитки этого...горького...еле съел одну плитку и жажда совсем не мучает...
09.09.2010 14:20 # 6174
Это мой ежедневный рацион)Я сегодня пробежал 10 км, если не учитывать срезы по огородам XDБежал в 5 утра по МСК целых 2 часа...выдохся сразу на 2-3 километре (бежал средне) при температуре воздуха +5 С. Принял сахарку и ожидаемого эффекта не почувствал в полную меру, вот и промучился до дома, однако дыхание стало более насыщаться кислородом...но выделение эм-м "жидкости полости рта" было неизбежно...приходилось все время избавляться)Сегодня я узнал, что именно горький шоколад рекомендован в любых случаях истощения. Понижается болечувствительность иускоряет обмен веществ в тканях. Опробую этот "миф" завтрас тем же рейсом)
08.09.2010 20:28 # 6171
HUNTERX, спасибо за поддержку. Значит еще не все потеряно...но я все-равно попробую самостоятельно развить свои силы...вот недавно узнал, что применяя сахар (глюкозу), у спортсмена открывается второе дыхание...правда или нет - я решу завтра, пробежав пару километров эксперимента ради...потом скажу результат)
08.09.2010 15:13 # 6169
На носу мне предстоит пройти суровую армию (осталось 2 года). Но вот беда....отмазаться не получилось, поэтому решил готовиться физически и психологически. Насчет второго я уже решил, а вот насчет первого настоящие проблемы....С детства имелись некоторые проблемы со здоровьем...но физкультурой знамался на "отлично" до 8-ого класса, вот в 9-ом пришлось справку взять - расслоение костей не позволило скакать по залу без проблем...вот сейчас, в 10-ом пробежал пару километров и выдохся...что же такое происходит? Во 2-ом ходил на самбо целый год. В 7-ом на бокс пару месяцев пока сердце не сдало. По волею случая занимался в старших группах, на усиленном режиме. Я думал у меня должна была выработаться выносливость, но этого не проиходит. Так что основная проблема ВЫНОСЛИВОСТЬ. Не подскажите как для такого пробелмного, как я, выработать ее? Неужели придется с утра пробегать по 5 км?!?
08.09.2010 14:30 # 6166
Я часто прислушиваюсь к тому, как называют подростком....часто словом "ребенок" - это образное выражение или это действительно так? Мне, например, 16 лет и часто мои родители отзывались обо мне как "ребенок" - немного обидно для меня, но это их право....
06.09.2010 21:38 # 6134
Походу это единственный человек, который создает филосовские вопросы...Я презрительно отношусь к школоте (школьникам начальных классов), они так и норовят что-нибудь не так сделать и повыпендрироваться. Они очень любят подолгу "зависать"под ногами и носиться по помещениям как угорелые...
02.09.2010 20:13 # 6086
Ждите, убогие...фильм будет через 2,5 месяца!
02.09.2010 20:05 # 6084
Ну, извини...у меня более плотный график...
01.09.2010 20:36 # 6070
О! Ты вернулась?!? Я думал твой доступ будет намечен через недельку-другую...
31.08.2010 20:37 # 6063
Врубаю музон
29.08.2010 16:35 # 6028
В личку скажу
29.08.2010 16:00 # 6026
29.08.2010 15:52 # 6024
29.08.2010 15:49 # 6023
Че такое, почему никто из мужиков не отмечается...одни лишь я...на предыдущем посте отписался...
29.08.2010 12:15 # 6017
А, я знаю...это мальчуган из соседнего подъезда...на юного тирорриста учиться XD
27.08.2010 09:42 # 5976
Фи, мне по душе ураганная погода)Мне нравиться быть там, где бушуют природа...особенно под конец лето и осенью....я родился осенью вот и погода мне нравитьяс "мрачная"...типичный скорпион, короче.
26.08.2010 23:35 # 5965
Можно "Свое"?8) Тянусь за сотиком, время узнать... Спихиваю кошару с ног и в течение целой минуты переосиливаю тяготу вставания с дивана.
26.08.2010 09:23 # 5938
Я теряю голову от тем Space и рока от MediaStudio


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2803
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11925
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11925
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25485
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 23:18
Да мало кто сейчас побежит на базовый комикс, где нету ностальгии

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40003
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 22:59
Усугубляют первые зрительские - усугубили как только Ганн сказал, что будет вторым фильмов Супергерл...Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80479
  • Сейчас на сайте
22.06.2026 22:50
Нет, не, давно понятно, что DC и Warner не умеют развивать вселенные:) Но кто, прости господи, решил, что Олкок какая-то рам звезда, которая может затащить?:)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10627
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 22:29
Бред про курьерскую доставку, рассказываю)) Кароч,надо доставить некие грузы из пункта А в пункт Б, вроде логично, задача простая, но времени тратил около ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Гладиатор
Год выхода: 2000
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Ридли Скотт
В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды