О себе: Кино никогда не меняется, оно не может измениться. Но каждый раз, когда ты его смотришь, оно другое, потому что ты другой. Ты видишь каждый раз разное.
24.01.2012 20:47# 40304 какие-то новости: После "Росомахи" студия 20th Century Fox объявила, что героем следующего спин-оффа "Людей Икс" станет Дэдпул — наемник-ассассин в красно-черной маске, бесконечно регенерирующий и вирзуозно владеющий мечами. Фанаты пристально ловили каждую новость о проекте: Райан Рейнолдс утвержден на главную роль, Роберт Родригес пришел, Роберт Роберигес ушел, авторы "Зомбилэнда" Ретт Рис и Пол Верник вместе с Рейнолдсом пишут сценарий, в режиссерском кресле рекламщика Адама Берга сменяет мастер визуальных эффектов Тим Миллер (а Рейнолдс в это время мечтает о Тарантино), дата премьеры отодвигается снова и снова...В последнее время о "Дэдпуле" (Deadpool) ничего не было слышно, но чу! — авторы исходного комикса Роб Лайфелд и Скотт Лобделл, оказывается, владеют кое-какой свежей информацией, и Лайфелд, посещая Amazing Arizona Comic Con, не отказался поделиться ею с общественностью:— Уже есть превосходный режиссер и сценарий. Может быть, я даже видел тестовый футадж, от которого срывает крышу, там Дэдпул в костюме, — а может быть, я и не видел ничего. Катаны, пушки, разлетающие лица, это все очень весело. Что-то в этом роде, я, может быть, видел. А может быть и нет. Но это выглядит, как "Люди Икс" с рейтингом R. Потому что у сценария рейтинг R. Так вот: они, может быть, сняли 8 минут тестового футаджа, чтобы поглядеть, как все это может выглядеть. И я могу вам сказать, эти ребята подобрались близко. Так близко к рейтингу R, что даже страшно думать об этом."Люди Икс" с рейтингом R? Да он шутит. Хотя может быть, и не шутит. Поди попробуй разбери, чем Лайфелд шутит, а чем нет. Но интриги нагнал уж точно. Одно можно понять: Дэдпул будет заметно жестче всех прочих фильмов мутантской франшизы. Как сказал бы Стас Давыдов: "И это хорошо!"
21.01.2012 09:56# 40129 а я впадал в эйорию когда играл в "зеро толеранс") и в "флэшбэк". и чужой3. эти игры на мегадрайв помню лучше всего.. не считая МК)на ПС1 это были дюк нюкем: планета кисок, теккен, гран туризмо, квэйк2, найтмэр креэйчерс, и блэйд!!! и чужой:трилогия и чужой:воскрешение.на пс2 - дэвил мэй край, хищник:бетонные джунгли, ГТА сан андреас, хитмен блад мани, киллзон, дарквотч, обитель зла4.на пк - чужие против хищника, обливион, масс эффект, халф лайф, прототип.
21.01.2012 09:41# 40128 изначально - да. но в душе герой, конечно. за деньги готов на все, но периодически спасает мир от всякой НЁХ... ведет себя как беспринципная сволочь, но в критический момент поражает своим благородством и альтруизмом... конечно он хочет быть героем - он даже пытался брать уроки у спайдермена и мечтал работать с людьми икс.. но это не всегда получается. все-таки он убийца. и псих.
20.01.2012 22:03# 40115 сама игра отличная. но мне никак не удалось привыкнуть. не хватило терпения) а вообще там есть за что награждать. возможно на консолях вообще играть классно.
20.01.2012 19:17# 40091 ах сволочи! а я помню что паркер заключил договор с мефисто и мери джейн исчезла из его жизни... но все мери джейн это всегда было основной темой. да и тогда паркер уже взрослый дядя должен быть.
20.01.2012 17:24# 40067 ну а зачем технология, когда виден только образ?) да, важна специфика - пауку важна подвижность, тони старку защита, халку - просторные штаны.. а дэдпулу защита не нужна, по стенам он не ползает- ему главное чтобы кармашков было много) а все остальное супергеройский выпендреж - вроде ушей, раскрасок, аксессуаров... - на усмотрение художников.
19.01.2012 07:22# 39996 росомаху-то все любят... а тут случай еще и интересный в плане мотивации. да и черный юмор это круто. и не так пафосно как росомаха.
Как бы не растянули все сопли на десять серий, не смотрел фильм старый, поэтому у сериала больше шансов впечатлить, но нужна динамика, шок-контент, триллер, ... [читать далее]
Я и в 2012 не считал его прям кошмаром. Но и не уровень первых Трансформеров у Бэя история получше была) Хотя фильма из одной категории и Морской очень хотел ... [читать далее]
Эми Адамс сыграет с Хавьером Бардемом в сериале "Мыс страха"