О себе: Кино никогда не меняется, оно не может измениться. Но каждый раз, когда ты его смотришь, оно другое, потому что ты другой. Ты видишь каждый раз разное.
12.02.2012 23:42# 42995 не, о том что ты школота)))) и что подвержен веяньям моды. если б ты зарегился во время проката другого фильма - тебя бы звали иначе, наверняка))))
12.02.2012 23:40# 42991 твой ник - очень претенциозный. он говорит не о том что ты поклонник кино, а о том что тебе важно показать что ты его поклонник. большое самомнение и опять же тщеславие)))
12.02.2012 23:37# 42988 знаешь что меня радует? что производить нужное впечатление очень легко) на самом деле меня расстраивает только несправедливость. да и то не в отношении меня.
Прокатчики решили что будет отличной идей выпустить 4 фильма в один день и выбор был явно не в пользу Чемоданчика на фоне Ангелов Ладоги, Родительского ... [читать далее]
Отсюда. Взлет в атмосфере Земли стал равен, к примеру 50 тыс миль в секунду. В космосе , вы уже летите с такой скоростью, для того чтобы ускорится, надо подойти ... [читать далее]
Вы как то совсем забыли, что преодолеть атмосферу Земли куда сложнее чем движение в космосе)) Почему и нужно для взлета космического корабля дополнительные ... [читать далее]
расчет топлива по отношению к массе корабля важна при старте с Земли.....Нет, расчет важен на все время полета:) Никакого "инертного" полета в космосе ... [читать далее]
Объявлена дата выхода "Энолы Холмс 3" с Милли Бобби Браун