О себе: Кино никогда не меняется, оно не может измениться. Но каждый раз, когда ты его смотришь, оно другое, потому что ты другой. Ты видишь каждый раз разное.
10.08.2013 10:06# 87850 хм... Вы то говорите, что у нас в стране все благополучно, а сейчас как бы намекаете, что экономика у нас ни к черту) я то всегда это утверждаю - производства и науки скоро совсем не останется. разве что у нас будут строить заводы и грязные производства зарубежных компаний.. но это нас не выручит. и будет у земного шара две половинки, отгороженные стенкой - "элизиум" и "третий мир". ксстати.. Юрий Петухов, конечно, "мусор" писал, трэш про заговоры против "великой" россии, но в "Кровавой бойни" он интересное видение таких перспектив воссоздал. "романтика" и "паранойа" 90х в мутантском сеттинге, контраст между угнетенным миром радиоактивной резервации и лощеным благополучием остального мира... это хоть и было утрированным отражением событий той эпохи, но как бы это не стало явью в буквальном смысле.
08.08.2013 23:11# 87714 А вообще перед выброской я как хикс в чужих вырубался в самолете. ЛСразу в сон клонило. А уши в скоростных лифтах сильнее закладывает чем при посадке
30.07.2013 19:34# 86946 ужас какой. и его 70 лет держали в клинике? на фига? у него же не могло быть даже нормального формирования опорно-двигательного аппарата в таком состоянии.
Я вообще ничего не имею против Ганна. Но доверять вселенную которые снял провальную Отряд Самоубийц 2 это не профессионально с их стороны. Экспериментироли ... [читать далее]
....забег по фильмам Брюса. Отличный выбор. И да я эту часть ещё больше полюбил после выхода пятой. Уже не так странно смотрится Маклейн прыгающий с крыла ... [читать далее]
Второй сезон "Миротворца" определит судьбу киновселенной DC