Пользователь: Зэпп
Ранг в комментариях: Критик (38896 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (13823 постов)
Дата регистрации: 28.06.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.06.2025 12:53
Пол: муж.
Родился: 9 июля
Регион: Вавилон
О себе: Кино никогда не меняется, оно не может измениться. Но каждый раз, когда ты его смотришь, оно другое, потому что ты другой. Ты видишь каждый раз разное.
посты в форуме (13823)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Зэпп

13.07.2021 22:33 # 241696
даже не знаю, что она может сыграть) по типажу она и на ЧЖ похожа. а по остальному...ощущение, что ее актерские таланты сошли на нет и осталась только способность выглядеть однообразно вульгарно и неуместно. как будто из 90х вырвали.а в Черепахах-2 она только рожицы строила, даже говорить почти не дали.
13.07.2021 22:08 # 241694
не, Марвел или ДиСи упомянула. мечтает найти героя под себя и воплотить на экране. и по фиг на всех, кто не оценит."лучше премию MTV получить, чем BAFTA", но зато с ролью в комиксах) как-то так.денег хочет, похоже.
13.07.2021 21:11 # 241691
не могу подтвердить такую версию. я раньше не сталкивался. недавно стало так делать, после того, как я разлогинился один раз.сейчас с другого аппарата сижу. сравним.
13.07.2021 20:57 # 241689
Меган Фокс выразила желание сыграть роль героя комиксов. наверное, научилась следить за языком и намекает продюсерам)
13.07.2021 18:22 # 241688
спасибо) проверю разные варианты.
13.07.2021 15:28 # 241686
я понимаю, но может и действительно повлиять.
13.07.2021 14:51 # 241680
не, браузер чистый.Но Опера со свое встроенной приблудой явно что-то режет. она вроде включена по умолчанию.У Брэйв тоже блокировка "из коробки". это, как бы, сейчас стандарт.
13.07.2021 11:42 # 241678
Сейчас сайт не запоминает вход на страницу. как будто сеанс завершается сам и разлогинивает.Это новая фича?по-моему, у меня все работает нормально. пароль сохранен, галочка в форме входа тоже стоит, автозаполнение тоже данные подсказывает верно.
12.07.2021 15:25 # 241665
не потенциальный, а уже чистосердечное признание.
11.07.2021 18:46 # 241597
Кадыров, мб?
11.07.2021 14:23 # 241585
Слезы жгут. глаза врут.
11.07.2021 11:34 # 241577
мне это напомнило Звездные войны.Вейдер то отправляет штурмовиков убивать Люка, то при личной встрече призывает примкнуть его к себе.просто работа по ситуации. рациональный подход.То, что Наташу можно использовать в крутых схемах - это по одной его фразе понятно. сближаться и рисковать делом? или сделать послушного раба? его пристрастия тут заранее понятны. какие тут еще намеки нужны? разжевывать нет смысла.
11.07.2021 11:17 # 241575
Про "Повелевание мстителем - злодей составил такой план внедрения по ходу сюжета, а не заранее. Сперва было по фиг, потом был готов убить, а когда схватили - уже можно подумать о том, как использовать.в этом даже есть какая-то адаптивность решений. как у настоящих людей.Если в кино план злодея не меняется, даже когда все вокруг трещит по швам или появляются более удобные варианты - это максимально тупо.Такой импровизирующий персонаж разве хуже?
11.07.2021 11:08 # 241574
все ушли уже.
11.07.2021 01:54 # 241561
Догадки на основе спойлеров - это не инфа, а домыслы.Сейчас более-менее конкретно сообщают.Dienn тут сомневалась, что В Хокае найдется место этой сюжетной линии.
11.07.2021 01:08 # 241556
В общем... к тому вопросу, о котором писал ранее. Новость:Сцена после титров с Еленой И Валентиной получит развитие в сериале "Соколиный Глаз".
11.07.2021 00:55 # 241554
реально, кто знаком поверхностно, те не запоминают имена героев. то есть чуть ли не все обыватели, коих большинство.Спросишь, как зовут Супермена - 90% не ответят.это, кто на тематических сайтах сидит или фанатеет от фильмов, разбираются.
11.07.2021 00:53 # 241553
та еще заноза. Если б ее закрыли совсем, многое бы упростилось. но ведь не закроют.Хочется, чтоб был нормальный Веном... Хоть Агент. из-за этих переделов имущества ерунда получается.
11.07.2021 00:44 # 241550
он и будет популярен как Человек Паук, а не как Райли.имя "Питер Паркер" для многих тоже мало что скажет.Зато во вселенной Венома, допустим, будет свой Паук.Уж лучше Бен со своей уникальной историей, чем Моралез или Шелк, которых из пальца высосали и теперь все равно введут где-то.А Два альтернативных Питера - как-то нерационально. хватит появления в виде Трио пауков.
11.07.2021 00:33 # 241548
а какая разница? тот же Паркер, только с другой судьбой.для мультиверса просто отличный компромисс.Могу ошибиться, но, вроде, в комиксах сейчас он основная версия паркера.


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды