О себе: Кино никогда не меняется, оно не может измениться. Но каждый раз, когда ты его смотришь, оно другое, потому что ты другой. Ты видишь каждый раз разное.
18.12.2020 19:53# 235617 Гадот поддержала крестовый поход Рэя Фишера и сказала, что рада тому, что он добился правды.Якобы, она и сама в прошлом столкнулась с неприятным опытом работы с Уидоном. В детали она тоже не вдавалась, но, по ее словам, она смогла решить вопрос сразу же, пожаловавшись вышестоящим начальникам.
18.12.2020 19:45# 235616 это кликбейт.Понятно же, что так больше хайп."Судьбу реалити-шоу раскрыл руководитель передачи Александр Расторгуев.«Он [проект] не закрывается, но он оканчивает свой выход на канале ТНТ. Это правда. 31-го числа», — сказал Расторгуев."вот, что есть.
18.12.2020 13:51# 235599 у нас роскомнадзор снова в деле.Теперь запретить могут Моргенштерна и ряд популярных Аниме."Попал в список и аниме-сериал "Тетрадь смерти", рассказывающий о подростке, получившем возможность дистанционно совершать убийства с помощью канцелярских предметов."
То, что сняли срок давности по таким преступлениям однозначно глупость. Но проблема того же орального изнасилования, там даже через несколько часов ... [читать далее]
Я вообще не понял этого персонажа. Помню Йода говорил про тёмную сторону из которой нет пути обратно. Рен пытался то силу Ситхов развить, то опять на ... [читать далее]
Да тут вселенная из разных галактик) Кто-то весь цветной, кто-то черно-белый, все как из разных выводков))) Но хотелось бы увидеть знакомого Джона, не от ... [читать далее]
Я как раз совершенно не буду удивлен, если перезапуск провалится, не полностью конечно, но привлечет намного меньше внимания, чем ждут. Я бы даже сказал ... [читать далее]
Звезда "Гадкого Я" Расселл Брэнд признан виновным в изнасиловании