О себе: Кино никогда не меняется, оно не может измениться. Но каждый раз, когда ты его смотришь, оно другое, потому что ты другой. Ты видишь каждый раз разное.
01.03.2022 02:47# 248332 бардак устроили наши геополитики. подкинули головной боли, перечеркнули планы и угробили некоторые начинания. и это мягко говоря.
01.03.2022 02:13# 248329 вот, что-то заставило зайти проведать сайт. грустно, что тут такая утрата.а в целом - Взаимно, рад видеть знакомые лица. я действительно в порядке, хоть и перспективы довольно тревожные сейчас.
04.08.2021 18:30# 242123 честно скажу - мне не особо важно, есть ли в фильме кровища, расчлененка и обнаженка как таковая. рейтинг ЭР для меня лишь показатель, что фильм не ориентирован на детей от 6+ лет - значит надежда есть, что будут сложные темы, психологизм, тонкие шутки и отсылки к чему-то олдовому. атмосфера опять же.такое можно и с ПГ13 делать, но, часто, выходит совсем уж плоско и наивно.только поэтому топлю за взрослые рейтинги.
04.08.2021 18:20# 242122 надеюсь, Лунный рыцарь будет чем-то таким. А Блэйду сам бог велел быть жестоким боевиком. с разрубанием врагов и прочим. но с большим экраном сложнее.Если рейнольдс отстоит Дэдпула, то все может получиться.Да и Ганн со своей идеей фильма про Дракса может авторитетом надавить.
04.08.2021 17:26# 242119 Джеймс Ганн уверен, что MS начнет делать фильмы с рейитнгом ЭР.(и тут я с ним солидарен, основная непаханная диснеем земля именно там. любой бизнесмен бы к этому пришел)
21.07.2021 00:13# 241799 не переоценивай значение формулировок. люди могут спрашивать без коварного умысла "Где".где учишься, где работаешь, где живешь. просто интересуешься и задаешь вопросы, а кто-то о тебе выводы делает нелестные. ну ты фрукт)
20.07.2021 22:07# 241797 женщина, которая спрашивает самое главное о человеке - "Кто он таков" - это разве не самая мудрая женщина?хочешь понять, человека - посмотри, чем он занимается. идет ли к своей мечте или прозябает на ненавистной работе. нашел ли свое призвание или просто человек, который ни к чему не стремится.
Ну, без этих актеров НЕТ Час пика. Как и Смертельного оружия без Гловера и Гибсона - сразу в дешевый, унылый сериал скатилось с блеклыми актерами. Поэтому ... [читать далее]
Раньше это было вполне объяснимо:) Хотели проводить фестиваль ДО начала европейских, в первую очередь Каннского, чтобы к нам тоже привозили большие ... [читать далее]
А почему нет? Если президент "заказал" для себя фильм, надо пользоваться) Я бы ещё больше загнул сумму, там найдутся ребята которые оплатят мои капризы)
Съемки "Часа пик 4" отложены из-за споров о гонорарах