О себе: Кино никогда не меняется, оно не может измениться. Но каждый раз, когда ты его смотришь, оно другое, потому что ты другой. Ты видишь каждый раз разное.
01.03.2022 02:47# 248332 бардак устроили наши геополитики. подкинули головной боли, перечеркнули планы и угробили некоторые начинания. и это мягко говоря.
01.03.2022 02:13# 248329 вот, что-то заставило зайти проведать сайт. грустно, что тут такая утрата.а в целом - Взаимно, рад видеть знакомые лица. я действительно в порядке, хоть и перспективы довольно тревожные сейчас.
04.08.2021 18:30# 242123 честно скажу - мне не особо важно, есть ли в фильме кровища, расчлененка и обнаженка как таковая. рейтинг ЭР для меня лишь показатель, что фильм не ориентирован на детей от 6+ лет - значит надежда есть, что будут сложные темы, психологизм, тонкие шутки и отсылки к чему-то олдовому. атмосфера опять же.такое можно и с ПГ13 делать, но, часто, выходит совсем уж плоско и наивно.только поэтому топлю за взрослые рейтинги.
04.08.2021 18:20# 242122 надеюсь, Лунный рыцарь будет чем-то таким. А Блэйду сам бог велел быть жестоким боевиком. с разрубанием врагов и прочим. но с большим экраном сложнее.Если рейнольдс отстоит Дэдпула, то все может получиться.Да и Ганн со своей идеей фильма про Дракса может авторитетом надавить.
04.08.2021 17:26# 242119 Джеймс Ганн уверен, что MS начнет делать фильмы с рейитнгом ЭР.(и тут я с ним солидарен, основная непаханная диснеем земля именно там. любой бизнесмен бы к этому пришел)
21.07.2021 00:13# 241799 не переоценивай значение формулировок. люди могут спрашивать без коварного умысла "Где".где учишься, где работаешь, где живешь. просто интересуешься и задаешь вопросы, а кто-то о тебе выводы делает нелестные. ну ты фрукт)
20.07.2021 22:07# 241797 женщина, которая спрашивает самое главное о человеке - "Кто он таков" - это разве не самая мудрая женщина?хочешь понять, человека - посмотри, чем он занимается. идет ли к своей мечте или прозябает на ненавистной работе. нашел ли свое призвание или просто человек, который ни к чему не стремится.
Очень амбициозная картина начала 2010-х. Подающий надежду режиссер, сильный каст, заявка явно на что-то близкое к Скорсезе, но получился вторичный проходняк
Многие вещи конечно сделаны топорно, но не вызывают чувства фальши. Это значит в реалии так бы и было, но другим способом. К примеру героиня Софии Бутеллы ... [читать далее]
" ничего не происходило на самом деле" когда он повторно столкнул ее чемодан, онн ее узнал. Это по его лицу было видно. Только вот, непонятно, что ... [читать далее]
Потрясающий фильм! Снайдер превзошел сам себя. Он так ясно показал давно забытую закономерность жизни из античности - служение культу Афродиты всегда ... [читать далее]
Глава Netflix обвинил Джеймса Кэмерона в дезинформации