Пользователь: Зэпп
Ранг в комментариях: Критик (38896 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (13823 постов)
Дата регистрации: 28.06.2010
Последний раз заходил на сайт: 16.06.2025 12:53
Пол: муж.
Родился: 9 июля
Регион: Вавилон
О себе: Кино никогда не меняется, оно не может измениться. Но каждый раз, когда ты его смотришь, оно другое, потому что ты другой. Ты видишь каждый раз разное.
комментарии (38896)
Награды пользователя
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Зэпп

18.09.2017 21:24 # 898391
только не с внешностью Лары. как и Лоуренс.
18.09.2017 21:14 # 898384
Ага. да че мелочиться - есть же еще Рене Зельвегер.
18.09.2017 20:58 # 898378
может быть интересно. главное, азиат есть.
18.09.2017 20:12 # 898368
да неужели. что ж тогда дота уступает? может потому что ничем не лучше?
18.09.2017 19:55 # 898362
батлграунд побил все рекорды Доты. тоже, наверное, новая инкарнация шахмат.
18.09.2017 16:45 # 898316
чем он сейчас интересен?
18.09.2017 16:13 # 898310
какой канал?
18.09.2017 13:33 # 898302
Негодование только могу усилить. потому как Материя - отстой)
18.09.2017 13:30 # 898301
то, что реальность изменилась в худшую сторону не значит, что взгляды отстали) есть еще студии, которые делают и высокохудожественные и с хорошей литературной основой проекты.

Мультиплееры, в которых нет ни ИИ, который бы заставлял игрока по-хорошему вспотеть, ни истории, которая заставила бы сопереживать героям. киберспортивный потенциал прекрасный козырь для каждой игры в коммерческом плане. но меня не интересуют соревновательный геймплей. Важнее истории, миры, инновационность и смелые идеи. Валв умерла в этом аспекте. может, хоть девайсы будут делать в будущем.
18.09.2017 11:35 # 898264
Во-первых, Фифа это не студия. и у нее нет оборвавшейся на полуслове франшизы. Во-вторых, игровая индустрия это творческая, а не административная деятельность. Это как если Марвел сейчас прекратит производство кинофраншиз и комиксов и займется только продажей МЕРЧА и комиксов других издательств. прибыльно, есть фанаты и спрос. но вопросов к ним тоже будет немало.
18.09.2017 11:21 # 898258
а как можно проводить параллель между моим мнением о том, что было бы лучше, и монетизацией спорта? Определенно, было бы лучше, если бы они Новые игры делали и не забрасывали культовые тайтлы. Дота бы никуда не делась от этого. а так только Гейб толще становится. вы с чем спорите-то вообще? с тем, что новые проекты для широкой аудитории лучше, чем их отсутствие?
18.09.2017 11:07 # 898245
мне совсем не важно, что-там внутри ДОТА-сообщества или в КС происходит. меня волнует, что некогда годная вселенная ХЛ и Портал сейчас спущена в унитаз по кусочкам, новх проектов тоже нет. огромная капитализация стима (здорово, что он есть) и при этом никакого развития студии.
18.09.2017 11:02 # 898242
хаха) вот это мнение.

что ж тогда Вы ждете от киностудий новых фильмов? пусть выпускают в прокат старые каждый год.

разрабатывали бы valve новые игры, с продаж формировали фонды дотки... но нет же - проще продавать одно и то же тысячам донатеров и вообще не заниматься креативом. они уже 6-7 лет ничего кроме поддержки Доты и КС не делают и не анонсируют. Операционка и стим-машин и ВР топчутся на месте.Творческое объединение превратили в магазин и никакого движения нет)
18.09.2017 10:45 # 898216
что повеселее. ИП, ВестВорлд, Киллджойс, Марвел-нетфликс... на очереди "Экспансия".
18.09.2017 10:43 # 898215
Какая в этом году доля Valve в формировании фонда? 10%? остальное собрано с продажи тематических паков чемпионата игрокам, как обычно.
18.09.2017 10:39 # 898212
ничего из этого не смотрю. страшно представить, что было б если бы смотрел.
18.09.2017 10:37 # 898211
создатели Доты 2 зарабатывают миллиарды на микротранзакциях в игре и "черном" рынке игровых предметов.. для них это копейки. лучше бы разработкой игр занимались, а не выманиванием бабла у школьников)
18.09.2017 04:10 # 898193
не, когда такое было-то?
18.09.2017 04:08 # 82004
вообще идея с обманом дорожной камеры при помощи портрета довольно актуальная)))
18.09.2017 04:07 # 82003
все смешал) родился, имел ввиду. пересматриваю некоторые эпизоды в память - увлекательно как.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды