О себе: Кино никогда не меняется, оно не может измениться. Но каждый раз, когда ты его смотришь, оно другое, потому что ты другой. Ты видишь каждый раз разное.
23.10.2013 22:43# 483163 а еще очень атмосферная и красивая игра - "чужой Воскрешение" на плэй стэйшн уан. по 4й части... вот там можно было класть кирпичами когда поблизости фэйсхаггер запищит - там уже или ты его или он тебя...
23.10.2013 22:39# 483158 не плохо. декорации, техника, оружие, половинка бишопа, вся прочая атрибутика все проработано до мелочей... Но вот обещаной тактики, каких-то особенностей персонажей, да и чего-то нового - мы не видим. даже кислота вроде не опасная совсем оказалась..
23.10.2013 22:35# 483154 хищника там хуже всего сделали, прыжки неудобные, прицел, оружие выбирать... а вот чужим очень комфортно было откусывать головы морпехам.
23.10.2013 22:33# 483150 серии "сталкер" не уступают по крайней мере. а когда ты представляешь все происходящее как по-настоящему - эмоций хватает... и стрельба, и крики, тварей, и запах кислоты.
23.10.2013 22:31# 483144 есть лекарства для графики... а вообще никто ничего фиксить и переделывать не пытался даже - игра никого не зацепила, к несчастью. это не скайрим. не гта.
23.10.2013 22:28# 483136 такой костюмчик и в комиксах был. в "секретных мстителях" или типа того... мне вот интересно - убьют стива или нет? баки же должен одеть звезднополосатую пижаму в конце..
23.10.2013 22:24# 483128 я лет в 12-14 читал некоторые. эмоции приятные. если хочется развеяться, посмеяться - читай две книжки Андрея мартьянова про "наших"... если помрачнее - стив перри - "земной муравейник" и "приют кошмаров", там про то, чего я всегда боялся - чужих приволокли на землю. реально страшно. (а продолжения к несчастью унылые совсем. особенно где пишет уже стеффани перри. там рефлексия))))) но, ты прав, там везде напридумывали лишнего. не канон.
23.10.2013 22:20# 483119 В морпехах картинка на таком же уровне. а модельки даже понатуральнее. и лагов у меня вообще не было. Но чужие тупые какие-то. сами выбегают на точку прицела и замирают. не знаю почему.
Просто есть два мира - у американской киноакадемии, и у - тебя Проще некуда. Ах, ты думал что единороги - я думал про единорогов! _ ОК. В мире, когда ... [читать далее]
один я заметил что нынешние фильмы не такие как раньше смотришь старый фильм ощущение будто туда душу вложили все живое настоящие а не то что сейчас ... [читать далее]
На данный момент в американской киноакадемии 8298 членов. Если кто-то там чего то не смотрит и не голосует совершенно не беда и не важно. Оскар важнейшая ... [читать далее]
Если Титаник, Властелин Колец, Безумный Макс, Кинг Кинг фильмы огогого, то после всего этого давать Оскары на скучные фильмы, которые мало кто смотрит...
Потому, что фигню номинирует, простите за такие слова. Что слабо стало смотреть? А пусть теперь посмотрят все фильмы за что давали Оскар они в прошлые ... [читать далее]
Всё же против пчелы понравился больше. Там больше смешных моментов. Тут вроде бы есть несколько, но я думал ребенок будет просто ситуации выдавать одну ... [читать далее]
Американские Киноакадемики перестали смотреть номинантов на "Оскар"
Проще некуда.
Ах, ты думал что единороги - я думал про единорогов!
_
ОК. В мире, когда ... [читать далее]