Пользователь: Kino_OZrit
Ранг в комментариях: Зритель (199 комментариев)
Дата регистрации: 22.08.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2020 01:07
Пол: муж.
Родился: 14 августа
Регион: ukraine, dalekov
О себе:
комментарии (199)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Kino_OZrit

15.11.2019 20:54 # 1115058
После развала совка,эти секты начали размножаться,появились много разных сект,секты эта еще один подарок от западных демократов для ново-колонизированных народов.
15.11.2019 02:16 # 1114931
Ну вообще то там в картинках черный адам выглядит по разному,здесь он с черной кожей лысый,но на других картинках он с белой кожей,с черными волосами.Вот в игре Injustice 2,там нормальный чёткий черный адам.Ну да ладно,если ворнеры захотели такого адама,пусть будет такой.Но даже в википедии там адам нормальный ,чем тут на картинке ,в новостной ленте.)))
13.11.2019 15:47 # 1114736
Вижу интересный будет фильм,впечатляющий,но думаю такой фильм,лучше посмотреть,в новогодние праздники или в рождественские,ну кто ка,а я так и сделаю.)))
27.10.2019 21:31 # 1111565
А я бы с удовольствием посмотрел бы продолжение фильма,"кошки против собак" или "бунт ушастых".)))
27.10.2019 21:23 # 118417
Хороший боевик комикс получился.Я вот только,одного не понял.Сам главный герой воспринимал ли он свои сверх способности как дар свыше или как уродство получившееся при зачатии?)))
27.10.2019 21:09 # 1111562
Всегда я мечтал посмотреть схватку в фильме,"Дятел Вуди против Утки Говорда"))),во то было бы зрелище))) перья летят, по сторонам кровь и кряканья громкие.))))
27.10.2019 21:02 # 1111560
А подошла бы на роль Кара Делевин,но она в DC comics ахахахахаха,обломитесь )))
27.10.2019 20:59 # 1111557
Депп единственный и неповторимый,капитан Джек Воробей,или как еще шутя говорят,)))Джек Водогрей.)))
23.10.2019 23:55 # 1110799
Если честно,у меня в кинотеатре никто не плакал,когда в "Мстителях",погиб ЖЧ.))) Люди современные,стали сверх циниками,пластмассовые люди без эмоций.)))) Тебя это не настораживает?)))
23.10.2019 23:50 # 1110796
Я знаю одно,что Ворнеры или Скоресезе,всегда смогут экранизировать,фантастическую сказочку,а вот Диснеевцы и Марвеловцы,никогда не смогут,снять реалистичный фильм про социальные проблемсы.))Разве что если ,позовут Нолана,который может умеет(и это у него хорошо получается)умеет снимать и то и другое,и реалистичные и фантастичные.)))
23.10.2019 23:34 # 1110787
Эта война дружище ))) война между иллюзионистами и реалистами,между Волд Дисней ,Марвел и между Ворнер Брозерс и Скорсезе.))) По сути если задуматься ,её никто не начинал первым,просто каждый делал свое дело,одни давали зрителям иллюзии и надежды,другие давали реалистичные социальные темы для размышления,точка кипения началась,когда безразмерные аппетиты Марвел начали увеличиваться.стали они расширятся скупать всех и всё.Не давая шансам для кино,другого формата,точки зрения.
23.10.2019 23:21 # 1110784
У гениального писателя,Азимова,есть много интересных рассказов,которые с удовольствием смотрелось бы на экранах в качестве экранизации.Зачем снимать,этот трэш про милитаризм и империализм?.
22.10.2019 19:41 # 1110562
Люк Скайвокер: Я забил на на светлую сторону,чтобы не доставала и не докапывалась до меня,тёмная сторона. =))))
21.10.2019 23:52 # 1110267
А что с карьерой его не так?Нормальный он актёр,ну в комиксе не получилось у него,фанаты не увидели в нем того,чего хотели увидеть.Но в фильме ж "Тройная граница" он же круто сыграл,и фильм интересным получился.А те кто жужжит ,что у него карьера пошатнулась,так это те что думают,талант определяется в кассе с фильмами с выручками в миллиард.Мы еще посмотрим на любимчика Марвела,на Дауни младшого,по-жизненно жч,как он покажет себя в других экранизациях.
21.10.2019 21:54 # 1110249
Вот фильм "После нашей Эры",классный фильм,хорошая фантастика,раз десять а может и больше пересматривал...
21.10.2019 21:46 # 1110247
Жаль что так получилось.но они сами виноваты,рискнуть и экранизировать такое,пусть даже с знаменитым Уиллом Смитом....))) надо просто или быть щедрым богачом или предвидящим будущее.))) Вот снялся бы в продолжении "Я Легенда 2" или "Я робот 2",люди бы еще поняли и узнали бы и наверно,на половину были бы залы полны....Видать общество,не готова к этой теме обсуждения и размышления,о молодости и о старости о смерти и бессмертие.
21.10.2019 21:33 # 1110244
Да ?Окей посмотрю ,что там за фрукт такой Маркос Маез.))))
21.10.2019 21:29 # 1110242
Смотрю щас сериал "Титаны",в серале появился "Дефстроук",кровный враг ученика Бэтмана,а еще в шестой серии второго сезона,появился новый персонаж,на половину копия "Супермена" на половину копия "Лютора"))) Коннором его называют в сериале,а я называю "Суперлютермэен".)))
21.10.2019 21:17 # 1110237
Ещё не смотрел.но надеюсь там есть "Комедиант" и он не менее прикольный,чем в полнометражном.Джеффри Дин Морган,классно показал комедианта.)))
21.10.2019 12:04 # 1110131
Там и место волту диснею.))) Ворнеры рулят.)))


Главные материалы сайта:

22.06.2026 20:22
Это было странно... Местами безысходно и жутко. Какой-то отдельный жанр нужно для подобных фильмов, где реалистичность и дичь так равномерно балансируют ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31092
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

22.06.2026 20:12
Почти вровень написали о чем думаем)))

Так ты не путай, Папы Римские разными бывают. Этот папа был прогрессивным, чего не скажешь о сегодняшнем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10625
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 20:11
Сериал проект Анна Николаевна, АННА тоже аббревиатура) Лень вспоминать, но таких много

22.06.2026 20:11
Она же быстро разобралась когда в нее очередной раз вселились) Плюс позвонила к себе в церковь, и стала спрашивать наводящие вопросы, в которых и таится ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31092
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:10
Чёт Спилберг запоздал с этим фильмом.
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!
Ещё в 2014 году Папа Римский признал возможность существования разумной внеземной ... [читать далее]

22.06.2026 20:06
Так ты просто очередной раз забыл, почему он взял ее с собой)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31092
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 20:01
Так я тебе про это и писал и теперь в третий раз уже пишу - если он избавляется от подружки, то преследователи не знают конкретных личностей, через которых ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31092
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 19:58
"она же поняла суть предназначения артефакта" - Она лишь поняла, что это важная штука и только это:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31092
  • Сейчас на сайтеБольше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 19:57
Интересно, откуда Баззы знают, как управлять башенным краном?:) И почему-то при просмотре пятой части я задался вопросом, почему лошадь Джесси не умеет ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды