Пользователь: Kino_OZrit
Ранг в комментариях: Зритель (199 комментариев)
Дата регистрации: 22.08.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2020 01:07
Пол: муж.
Родился: 14 августа
Регион: ukraine, dalekov
О себе:
комментарии (199)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Kino_OZrit

27.11.2019 21:40 # 1117161
В Хранителях Снайдера ,роршах то что надо,классный,да и на роль совы тоже актер подходящий.у Снайдера все чётко получилось и кастинг и сюжет.Иэн Глен ,щас в Титанах,исполняет роль Брюса Уэйна,я думаю его устраивает эта роль.Так в чем проблема,зачем это копание в прошлом?Нет ну в молодое прошлое всегда приятно заглянуть.)))
27.11.2019 01:16 # 120139
Пока сериал чётко идет классно.))) Зауважал я Мандалореца,за то что он спас ,мастера Йоду.))) Одно плохо,что мини сериальчик.)))
27.11.2019 01:09 # 1117060
Меня поразило другое.Что в сериале Хранители роршах нигга ,но это пол беды.И что он роршах совокупляется с другим супергероем с "капитаном метрополем".Кто вчера смотрел шестую серию,а не слишком ли толерантно,почему молчат остальные фаны DC comics,почему не возникают, в строну режиссера сериала?)))
25.11.2019 22:13 # 1116774
Я когда пишу стихи к примеру,я всегда пишу внизу текста и сверху текста,инициалы и дату создания стихов.)))
25.11.2019 22:10 # 1116771
Да бред какой то )))) они бы еще на туалетной бумаге написали бы...Что неужели на тех бумагах не было инициалов или обычной росписи режиссера,подтверждающую, что тексты с листами принадлежат,конкретному лицу?)))
25.11.2019 21:59 # 1116766
А почему нет? Эта хорошая идея,расширить или удлинить знаменитый рассказ,знаменитого сэра Толкина,дополнить своими идеями.Этаж не библия чтобы нельзя было внести свою лепту.))) Если есть права у амазона и есть персонажи,можно и попробовать поработать над созданием расширенной версией,или свою версию написать,написать сюжет к существующим уже персонажам,или добавить еще своих выдуманных персонажей.
25.11.2019 01:12 # 1116546
Поддерживаю.Можно попробовать другой вариант Джокера снять,комикс ужастик что ли но не продолжение.
25.11.2019 00:56 # 1116545
Ожидается, что в этой версии упор будет сделан на детективные способности Брюса Уэйна, а не на силовые способы борьбы с преступностью Готэма.



То есть полная противоположность Ноландскому варианту,где Брюс Эйн чуточку тормозит?)))
25.11.2019 00:08 # 1116542
Они рассчитывали что молодежь зацепит именно тот момент,когда ты вкалываешь на заводе и тут вдруг оказывается,ты важная личность,которая проявит себя в будущем,за тобой охотится терминатор,который не хочет того будущего.А еще они думали всех запецит момент,в фильме,когда старая модель терминатора из старой легенды,сражается с новой моделью терминатора ,из новой латино-американской легенды.Как говорится,буэно мучес амиго.))) "Что намучес то и получес".)))
20.11.2019 23:39 # 1115953
Ахахахаха прикольно Володька матюкошник и его петушары возвращаются.))) А сериал то когда пятый сезон когда снимут?)))Полнометражку посмотрю обязательно и может даже в кинотеатре.)))
20.11.2019 16:58 # 1115882
Абрамс себя не пробовал еще в Чужих и в Хищнике.))) А так он молодец,старается,пробует творить ,в разных видениях фантастики космической.Ну где то получается где то не очень.Но эта не повод отчитать его как школьника,он же не первый день в кино.))) Супергерои приходят и уходят,под надоедают со временем, а фантастика про космос она безгранична широкая,и много разных тем можно развивать в космических фантастиках.))) От космических андроидов бунтарей до космических бактерий превращающие в зомби.)))
20.11.2019 16:47 # 119827
Пока сериал смотрится с большим аппетитом))) жаль только серии короткие,по тридцать минут.))) Йода младшой родственник мастеру Йоде или просто соплеменник.?)))
20.11.2019 16:30 # 119826
Сойдёт,если смотреть после застолья,на следующий день,после отходников.)))
19.11.2019 20:23 # 1115750
Да это точно ))) она показательный пример,идеальной красоты.)))Теперь она в новом 4K формате.))) Интересно а есть ли резиновые секс куклы с её образом?)))
19.11.2019 20:05 # 1115743
Сиквел да ты прикалываешься что ли?))) Они еле еле с натяжкой на этом миллиард вытянули.))) Ворнеры каждую копейку берегут,и спят и видят, как бы из копейки миллион сделать.)))
19.11.2019 18:32 # 1115711
Кто то тут говорил что Дэвид Финчер Бог.Простите ну с какой стороны,кто это увидел,кто так решил с чего вы взяли?)))
19.11.2019 18:25 # 1115708
Молодец мистер Трамп ,эта большая честь,с его стороны что он обратил внимание на этот фильм,эта уже многое говорит.Что человек с большой ответственностью,не равнодушен к проблемам простолюдин,он предпочел посмотреть,что ближе к реальности,что касается людей и общества.)))Мдааа... дожили что теперь мы смотрим про реальные и социальные проблемсы людей через комикс фильмы.)))
19.11.2019 00:14 # 1115550
У Арнольда хороший русский акцент))) в фильме "Красная Жара" "хуликаны",хотел сказать хулиганы,произнес хуликаны.)))
18.11.2019 22:55 # 1115545
Ну да Снайдер слишком мрачно снимает ,Тод Филлипс,слишком не предсказуемо снимает =))) (знали бы что он сорвет банк,возьмет куш,мы бы увеличили бы долю свою в картине "Джокер"),ахахахаха ну они дают.Ворнеры хотят,чтобы им преподнесли на блюдечке фильм,который сразу много миллиардов наберет а желательно несколько миллиардов.))
17.11.2019 21:11 # 1115381
Ну не знаю ))) плачущий Афлек не очень смотрится,вот боевой смотрится.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Это случилось однажды ночью
Год выхода: 1934
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
В главных ролях: Кларк Гейбл, Клодетт Колбер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды