Пользователь: Kino_OZrit
Ранг в комментариях: Зритель (199 комментариев)
Дата регистрации: 22.08.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2020 01:07
Пол: муж.
Родился: 14 августа
Регион: ukraine, dalekov
О себе:
комментарии (199)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Kino_OZrit

03.11.2020 11:42 # 1177638
Голливуд эта оружие американских демократов,именно через голливуд,распростроняется гегемония пиндосовских демократов.Очевидно же,что "богоизбранный" за демократов,будет вести юморную пропаганду.)))
03.11.2020 11:30 # 1177628
Гадюка подколодная выиграла.))) Эта тот случай,когда зло побеждает добро.через лобирование и бабло.)))
31.10.2020 20:34 # 1177417
Очень жаль,хороший актёр был,земля пухом. =(
30.10.2020 23:45 # 1177260
А что вы хотели?Кино сейчас эта чисто бизнес.Кино либо музыка либо писательство,всё эта может быть либо пропагандой в стране с идеологией,либо бизнесом на рынке в рыночные времена.Сейчас время такое.что теле каналы не все государственные половина из них частные,ну а киностудии тем более,они все частные.
30.10.2020 23:18 # 1177256
Да и если уж перезагружают Джейсона,то пусть подберут актёра,качка на эту роль,а не с пивным животом лысого дебила,высокого качка,телосложением как рестлер .))) Как Роб Зомби в своем фильме "Хэллоуин" подобрал крутого по телосложению Майерса.))
30.10.2020 23:15 # 1177255
Джейсон крутой персонаж из всех этих маньячел.))) Но Джейсон особен,тем что он не потому убивает что он псих или ненормальный,а убивает потому что в него вселяются всякие злые духи,и мотивируют на убийства.)))
28.10.2020 17:49 # 133217
"Отправьте Итана Уайта в МВФ и будет вам счастье" ;) Я давно такие фильмы бросил смотреть,про спасения человечества,про давайте сохраним планету для потомков и и фильмы про "ай вэй бедные евреи и плохие фрицы".))) Тьфу мерзость лицемерское ,лжетолераская охинея.)))
27.10.2020 21:48 # 1176859
Боже мой какой позор для великой Японии,мда круто их обработали,христианско талмудические секты,они ж никогда не были такими религиозными фанатиками,тем более фанатиками,семитского бога,Иисуса.Никода в ихнем обществе ихнем не было понятий,борьба добра со злом.демоны ангелы и всё такое.
27.10.2020 20:44 # 1176845
У Фассбендера очень даже хороший "ассасин" получился,при таком микро бюджете ,еще бы четыриста миллион вложился бы и получилось бы самое то.Такие проекты требуют много вложения бабла продюсеров и совместно с несколькими студиями,проект делать надо.Тогда и проект окупится и без страха и риска.снимут более оригинальную версию.
27.10.2020 20:37 # 1176841
Ну полнометражку экранизовать с оригинал ,никто не потянет,даже студия легендари,там разве что надо объединятся нескольким крутым студиям,чтобы сделать,больше подобную на оригинал экранизацию.А так частями сделают,ну получится,как бы про "ассасинов",но очень не похожий на оригинал.
27.10.2020 20:27 # 1176838
Это хорошо что съемки завершили и второй и третьей части,осталось убрать карантин во всех странах,и идти в кинотеатры на эти фильмы.)))
27.10.2020 20:13 # 1176835
Айзек конечно тот еще выскочка,по блату в кино запрыгнул,можно и так сказать.))) Но после просмотра фильма "тройная граница",когда он хорошо сыграл в боевике,думаю и талант актёра тоже у него есть,кроме крутых связей.)))
27.10.2020 20:08 # 1176832
Нет он не так говорил,он немного с акцентом говорил,"навица",ну как бы так.)))
27.10.2020 20:04 # 1176831
Круто я рад.))) Наши черные братья,рулят в сша,это хорошо.))) Вот эта я называют настоящей демократией.))) Даже в ссср такого не было,нацмены совка не могли себе ,позволить поехать в москву либо сталинград,считалась страна ,равных союзных государств,а на деле,центральные и другие зажиточные себе могли позволить всё.а окраинские ничего,даже съездить в москву тогда ,эта как съездить в заграницу.)))
26.10.2020 20:57 # 1176534
Тоже не плохой вариант,как режиссер сойдёт.Но думаю Уилл Верник снял бы лучше ))) драйвова и с нежданчиком.)))
25.10.2020 21:49 # 1176479
Хорошо что всё прошло,хорошо,в смысле операция.Скорейшего выздоровления тебе Арни.
23.10.2020 16:33 # 1176243
Конечно не Люк Бессон,но тоже смотреть можно,молодцы французы,америкосам не уступают в кино,тоже интересные фантастики экранизируют.
22.10.2020 21:40 # 1176157
Без обид,но этот Джокер шлак.
22.10.2020 21:30 # 133079
Видать пролоббировали лгбтшники.А актеры и актрисы которые поддержали.либо сами такого направления,либо очень любят денюжки.))
22.10.2020 21:21 # 1176155
Хех этих потоковых сервисов столько много.больше половины из них я слышу первый раз на этом сайте.))) Да кого волнует это то....?


Главные материалы сайта:

28.06.2026 17:25
жаль.Будет скучно(

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31146
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 16:38
В финале фильма я немного был ошеломлён ленью сценаристов. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Когда показали что у планеты два солнца, то всё сразу ясно стало ... [читать далее]

28.06.2026 16:16
СПОЙЛЕРЫ

Еще Мумия - это сосуд для для хранения души.....им может быть и демон
В принципе можно было назвать картину - зомби.Но у зомби, давно потерявшаяся ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15635
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 16:05
Ну в супергерл как написал админ и я с ним согласен, только финальная экшен сцена неплохая, остальное фуфло, унылое причём.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:33
Расчет что на НОЛАНА будут идти долго и захлёбываться в восхищении его гениальности. Но таки может так и будет…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2816
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 15:31
Так там, судя по всему вся концепция нетрадиционная, куда не плюнь везде кринж. Не верю, что Нолан не понимает что делает, непонятно только это его реальное ... [читать далее]

28.06.2026 15:29
На удивление хорош... Без клише конечно не обошлось, но в целом очень неплохо, особенно бои на световых мечах и на удивление харизма персонажей... Вот как ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11966
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 15:24
Решил пересмотреть. Фильм по прошествии 17! лет совершенно не устарел ни технически и, что самое удивительное по содержанию, а наоборот выглядит всё таким ... [читать далее]

28.06.2026 15:22
А я понимаю почему назвали мумией. Происходит события ленты в Египте, а у этого государства древняя история!Таким образом, девочек тысячелетиями похищали, ... [читать далее]

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

Лауреат премии Оскар
Бродвейская мелодия 1929-го года
Год выхода: 1929
Страна: США
Режиссер: Гарри Бомонт
В главных ролях: Бесси Лав, Джеймс Глисон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды