Пользователь: Kino_OZrit
Ранг в комментариях: Зритель (199 комментариев)
Дата регистрации: 22.08.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.12.2020 01:07
Пол: муж.
Родился: 14 августа
Регион: ukraine, dalekov
О себе:
комментарии (199)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя Kino_OZrit

21.10.2019 11:42 # 1110124
А так смотрится трейлер,как Риддик или как Доминик Торетто,Ксандер Кейдж,стал бессмертным солдатом,которого ничего не берет,и он всех разбрасывает по сторонам,кто окажется на его пути,не с добрыми намерениями.Смотришь трейлер и думаешь,то ли режиссеры,за счет популярности Дизеля,сорвать бабла хотят по быстрому с экранизации,то ли Дизель пролоббировал,чтоб сняться в этом сюжете,чтоб поклонников ,порадовать одарить ,сделать подарок поклонникам,и показать себя на экране,в новой роли,в новом амплуа.Но пипал схавает,фаст-фудово масскультурное общество.
21.10.2019 11:31 # 1110118
Ну этот фильм интересен больше будет,фанатам лысого.Понятно что создатели,решили популярность фильму накрутить,за счет игры в нем,знаменитого Дизеля.Но если б режиссер,хоть немного бы напряг мозги,и устроил бы кастинг,и отобрал бы в фильм,новые лица актёров,новых подходящих на роль в этом фильме,и интересней бы сценарий был,то фильм смотрелся бы как новый проект фантастика,со свежим сюжетов,для размышления зрителям.Нечто революционно новое,в кино,как например в свое время фильмы,"Матрица" или как "Вендетта" или как "Геймер 2009".
20.10.2019 20:44 # 1110057
Джерард Лето как то не серьезный такой,тинейджерский Джокер ,из него получился. Хотя признаю,этот Джокер тоже,сообразительней был,смекалка у него работала,всякие трюки он вытворял,во время нападения да и побегов,на это воображение большое нужно.
19.10.2019 22:50 # 1109952
Круто ужастик сделан в духе,таких ужастиков как,"Фантомы","Ловец Снов",и "Фантазм".)))
19.10.2019 22:22 # 1109950
Ахахахахаха смешно ты подстегнул их. ))) Дай пять.
19.10.2019 22:18 # 1109949
Да он Земекис экранизировал в девяностые,такие шедевры "Назад в будущее",когда марвеловцы еще со своими супергероями только в комиксах рисовались,или были на экранах но не так интересны были,без компьютерных нарисовок.Он уже легенда,и не надо ему штамповать картины,чтоб это доказать.
19.10.2019 22:04 # 1109947
Зря ты такое сказанул.Но это для кого как,разные вкусы у людей.Вот фильм "Союзники",отличный исторический боевик экранизировал.А что ему шедевры экранизировать,как раньше,ему надо много бабла и выйти в прокат так ,чтобы не столкнуться,с картинами,студийных акул.Ну чтобы не попасть в конкуренцию ,с мега акулами больших студийных экранизаций.
19.10.2019 21:52 # 1109945
Ураааа Земекис вернулся....))) будет что то снимать,картинками новыми нас одаривать...Правда вернулся но слабо взялся ))) "Пиноккио" не самое то что я ждал от него.Но его экранизацию "Ведьмы" я посмотрю с удовольствием.))) Он хороший режиссер талантище,но в мире бизнес кино,думаю его картины не могут ,составлять конкуренцию тем же супргеройским экранизациям.
18.10.2019 10:09 # 1109647
Смотрел я фильм "Ведьма",хороший страшок,мрачный мистический загадочный,и в стиле сказки,прикольно получилась у режиссура.Я думаю у него хорошо получится,этот режиссер,нас еще удивит своими картинами.Хорошая идея снять про викингов,интересный многобюджетный фильм.а то со времен экранизации картины,"Следопыт",пока ничего хорошего впечатляющего не видел.))) А чего Фиммела не зовут в экранизацию картины?))))
17.10.2019 20:38 # 1109598
Что то он очень похудел.На диете был?
08.10.2019 21:26 # 1107092
Ждем .)))
08.10.2019 20:51 # 1107091
Эй чувачок,а если они не фрики а смерть несущие ,не боишься проверить на собственном опыте?)))ахахахахаха
08.10.2019 20:44 # 1107090
А вы что думали все так просто?))) Джокера экранизировали,Мартин Скорсезе,зачмырил марвеловцев,масоны пытаются сорвать киносаенсы,потому что Джокер антисистемник,сытое общество.боится бунта со стороны тех.кто в рынок не вписался.)))
07.09.2019 12:17 # 115502
А если я скажу что фильм "Эквилибриум",величайшее творение в истории кинематографа,или фильм "машина времени" 2002,величайшее творение в истории кинематографа?
07.09.2019 11:22 # 1098587
Видали и по красивее её,и даже толстеньких не обязательно с фигурой.)))
07.09.2019 11:16 # 1098586
В этой истории ,нам показывают,что зло должно быть уродливо,как внутри так и снаружу. Поэтому то с ним и случилось то что случилось,стал полу обгорелым до уродства ,что аж пришлось шлем надеть и маску.А можно и так подумать.Что режиссер нам показывает фашистские мысли.Что уроды должны быть злыми и быть злом,уроды для них люди не с гламурной внешностью.))))
07.09.2019 10:56 # 1098581
Вы думаете что актеры исполнившие персонажей пингвина и загадочника в сериале "Готэм",они бездарные не талантливые?))) Может вам только одни мультики надо смотреть,типа с нарисованными енотов?)))
07.09.2019 10:44 # 1098579
Помнится мне,что совсем недавно вы были,за толерантность за однополые связи ,за мир во всем мир.Не эта ли одни из принципов демократии?))) Шо с вами случилось после двенадцатого года,что вы так резко стали консерватором?)))
22.08.2019 22:02 # 115153
Всем привет.)))


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды