Пользователь: Anvar
Ранг в комментариях: Критик (2327 комментариев)
Ранг в форуме: Завсегдатай (56 постов)
Дата регистрации: 19.07.2019
Последний раз заходил на сайт: 07.07.2024 07:47
Пол: муж.
Родился: 4 октября 1997 г.
Регион: Южная Корея, Гвангджу
О себе: Люблю кино
посты в форуме (56)
Награды пользователя
4

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Anvar

25.04.2022 08:47 # 249325
Дюнкерк так, то тоже исторический фильм. Но в этот раз у меня есть надежды ибо есть как говорят отличный первоисточник который будет взят за основу. И плюс Нолану помогают писать, что как мне кажется не повредит
25.04.2022 07:41 # 249323
Надеюсь в Оппенгеймере помимо отличного каста, будет отличная история и драма. С 2010го, после выхода Начала, у Нолана все фильмы уступали фильмам до 2010го (ИМХО, но мне кажется многие со мной согласятся). Надеюсь сотрудничество Юниверсал откроет эпоху Нолана еще лучше чем до 2010го.
20.04.2022 09:37 # 249209
Да, там всё еще легче можно. Просто включаем в историю Уолли Уэста. Другого Флеша. Как и Человек Муравей и Зеленый Фонарь, спидстером в ДиСи были несколько персонажей
20.04.2022 07:00 # 249203
Нанёс травмы в баре. Он кинул стул в женщину и у нее на лбу остался не глубокий порез. Это не шутки. За последние месяцы он уже в который раз попадает в передрягу.
20.04.2022 04:24 # 249201
Непонятно, что теперь будет
20.04.2022 04:24 # 249200
Эзру Миллера опять арестовали. Что за болван
19.04.2022 18:28 # 249196
Я не против что, ему добавили юмора. Но лучшая версия Тора была не у Вайтити. А у Руссо. Руссо действительно умеют работать с персонажем. И именно Тор в Войне Бесконечности и в Финале был классным. Вайтити как мне кажется не смог удержать баланс между юмором и драмой. А Руссо дали шуток и хохмы Тору, но дали и драмы. Тор у Вайтити меня раздражал. А Тор в ВБ и в Финале вызывал смех, сочуствие и радость.
19.04.2022 18:22 # 249195
Я могу примерно понять о чем вы. Там же исходит его слова "Я сама неотвратимость". Но я с вами не согласен. И помоему ваше объяснение не ислючает моей точки зренияА именно то, что Танос это существо с синдромом Бога.
03.04.2022 02:54 # 248862
Это честно говоря красный флаг. В купе со всеми пересъемками и прочими новостями тот факт что фильм порезали до 2 часов, звучит не очень хорошо.
02.04.2022 17:14 # 248841
Без политических подробностей которые могут навредить, какое настроение у народа в РФ сейчас? За последний месяц, кажется привычная жизнь у вас круто поменялось. Я слежу за новостями и читаю форумы. Но пока не до конца понятно в каком состоянии Российский народ.
02.04.2022 16:27 # 248838
Гэри Олдман появится в одной сцене в "Оппенгеймер" Кристофера Нолана
16.03.2022 11:15 # 248550
Ничего себе. Такое ощущение все будут там. Очень надеюсь на отличную драму от Нолана.
13.03.2022 05:33 # 248487
У Бэтмена со сборами всё отлично. Deadline сообщает домашние сборы к концу дня достигнут 238 млн. Обще мировые будут у 400 млн.
13.03.2022 05:28 # 248486
Они говорят, что это рушит бренд Дисней. Типо Дисней всегда ассоцировался с семейным контентом
10.03.2022 07:40 # 248369
Как думаете когда Andrew выкатит новость о том что все даты выхода фильмов ДиСи были сдвинуты на конец года и на след год?Черный Адам 21 Окт 2022Шазам 2 16 Дек 2022Аквамен 2 17 Март 2023Флэш 23 Июнь 2023
01.03.2022 10:13 # 248360
Я её не знал совсем, но не смотря на это чувствую грусть что её больше нет. Я любил читать её рецензии, статьи и комментарии. Покойся с миром Кэтти-Бри.Кстати я нашел Алену из Бесконечного Лета. Вы тоже можете найти, просто погуглив Алена/Лена Бесконечное Лето


Главные материалы сайта:

25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды