Пользователь: YuliResh
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 19.06.2019
Последний раз заходил на сайт: 06.07.2019 20:27
Пол: жен.
Родился: 17 июля 1990 г.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя YuliResh

06.07.2019 20:27 # 113146
Фильм достойный! Название картины сразу проводит параллель между жизнью реальной и той, о которой мы все мечтаем. Все стремятся быть по-настоящему успешными, богатыми. Главному герою, Канату, выпал шанс изменить свою жизнь, в которой он погряз (не случайно история начинается невнятной зимой – мрачные тона, холод, одиночество). Весь фильм мы видим послания «стань лидером», мы ждем, что герой заметит подсказки, сделает правильный выбор, вырвется из рутины, сможет построить нормальные отношения с матерью, женой и дочерью, сослуживцами.



Однако ему предстоит делать выбор постоянно. Один сложнее другого. Выбор между влиятельным другом, который попросил не раскрывать тайну бизнеса, и сослуживцем, для которого крайне важно, чтобы она была раскрыта. Выбор, совращать ли 18-детнюю девушку, чистую и невинную, которая, однако, иначе может остаться без средств к существованию. Постепенно, решение за решением, ставки вырастают до убийства.
19.06.2019 18:42 # 112288
Российских комедий сейчас мало, поэтому фильм «Я не такой. Я не такая» сразу бросился мне в глаза.



Идея общения с разлучницей семьи необычна, ведь от одной только мысли об измене любимого хочется задушить ту, что так понравилась твоему мужчине, но все же стоит разобраться в том, почему такая ситуация произошла. Комедия «Я не такой. Я не такая» и весело, и трагично показывает, к чему приводит непонимание друг друга в паре.



В фильме рассказаны истории нескольких характерных пар. Саша и Надя, которые помолвлены и паникуют перед свадьбой, но все же любят друг друга. Люба и Илья – уже настоящая семья с ребенком, вот только роли в их паре поменялись, но любовь все простит и все расставит по своим местам. Пример Веры и Эрика покажет, как иногда складываются отношения между представителями разных культур.



Комедия «Я не такой. Я не такая» мне пришлась по вкусу, заставила где-то посмеяться, а где-то и задуматься над своими отношениями.


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 281
  • Больше года на сайте
26.07.2026 18:33
Последняя фаза у них вышла поносиком, Файги это прекрасно понимает, вот и приходиться снова звать дедушек Дауни и Эванса.

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1034
  • Больше семи лет на сайте
26.07.2026 18:16
Конечно такую же, но фильмы периода Снайдера и Нолана как раз и были кином!)))

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3525
26.07.2026 18:15
Что значит разозлить кого-то кастом фильма

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31411
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2026 18:14
Вот бы они ещё планку поднимали не только на презентациях, но и в качестве фильмов:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31411
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.07.2026 18:11
Так он же в одной из серий вроде притащил к себе домой ростовую фигуру 1:1 Аффлека в образе Бэтмена:) Так что как минимум по DC он тоже тащиться:) Он же вроде ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10758
  • Больше десяти лет на сайте
26.07.2026 18:09
А кинокомиксы DC разве не такую же цель имеют?

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1034
  • Больше семи лет на сайте
26.07.2026 18:07
Так я разве против?))) И опять вы подтвердили мои выводы, фильмы Марвел это для развлечения и для бабла, если получится, это аттракцион, но не кино!)))

26.07.2026 18:04
Несмотря на все условности, порождаемые жанром мюзикла, Питер Динклэйдж великолепен в своей роли. Он смотриться в ней органичнее, чем негры в роли французских ... [читать далее]

26.07.2026 18:02
Хороший фильм, не шедевр конечно, но посмотреть стоит)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10758
  • Больше десяти лет на сайте
26.07.2026 17:59
Цель одна, да, развлечь зрителей и заработать. Что ещё надо? Так, лично для меня, один классный фильм в этом году который я смотрел, это Я Ругаюсь! Есть ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Актер рассказал, как тяжело было сниматься в греческих сандалях
Актер посмотрел фильм Кристофера Нолана вместе с персоналом кинотеатра
Награждения
Наши рекорды