Пользователь: YuliResh
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 19.06.2019
Последний раз заходил на сайт: 06.07.2019 20:27
Пол: жен.
Родился: 17 июля 1990 г.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя YuliResh

06.07.2019 20:27 # 113146
Фильм достойный! Название картины сразу проводит параллель между жизнью реальной и той, о которой мы все мечтаем. Все стремятся быть по-настоящему успешными, богатыми. Главному герою, Канату, выпал шанс изменить свою жизнь, в которой он погряз (не случайно история начинается невнятной зимой – мрачные тона, холод, одиночество). Весь фильм мы видим послания «стань лидером», мы ждем, что герой заметит подсказки, сделает правильный выбор, вырвется из рутины, сможет построить нормальные отношения с матерью, женой и дочерью, сослуживцами.



Однако ему предстоит делать выбор постоянно. Один сложнее другого. Выбор между влиятельным другом, который попросил не раскрывать тайну бизнеса, и сослуживцем, для которого крайне важно, чтобы она была раскрыта. Выбор, совращать ли 18-детнюю девушку, чистую и невинную, которая, однако, иначе может остаться без средств к существованию. Постепенно, решение за решением, ставки вырастают до убийства.
19.06.2019 18:42 # 112288
Российских комедий сейчас мало, поэтому фильм «Я не такой. Я не такая» сразу бросился мне в глаза.



Идея общения с разлучницей семьи необычна, ведь от одной только мысли об измене любимого хочется задушить ту, что так понравилась твоему мужчине, но все же стоит разобраться в том, почему такая ситуация произошла. Комедия «Я не такой. Я не такая» и весело, и трагично показывает, к чему приводит непонимание друг друга в паре.



В фильме рассказаны истории нескольких характерных пар. Саша и Надя, которые помолвлены и паникуют перед свадьбой, но все же любят друг друга. Люба и Илья – уже настоящая семья с ребенком, вот только роли в их паре поменялись, но любовь все простит и все расставит по своим местам. Пример Веры и Эрика покажет, как иногда складываются отношения между представителями разных культур.



Комедия «Я не такой. Я не такая» мне пришлась по вкусу, заставила где-то посмеяться, а где-то и задуматься над своими отношениями.


Главные материалы сайта:


23.09.2026 09:14
Так и будет, учитывая что система у них работает обратном в порядке

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 628
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
23.09.2026 09:13
все еще считаю что Драйвер главное украшение сиквелов актер отлично сыграл роль дело в другом сиквелы Диснея это провал сценаристов ну и да увы Дисней ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15857
  • Больше восьми лет на сайте
23.09.2026 09:03
Возможно что критики как раз таки и поставят высокие оценки , такого нельзя исключать .

23.09.2026 08:46
"...своенравный президент США, борющийся с раком анального отверстия (да, серьезно)" Взяли идейку из сериала "Бриклберри" что ли?)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12621
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12621
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.09.2026 08:22
Слышь, плевуны, а если это был кто-то из ваших родственников? Тоже было бы плевать?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40847
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2026 08:04
Да мне кажется это было во все залах. У нас тоже смеялись над этим. Хотя в сети уже были фото.
Это просто....ну слов нет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40847
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.09.2026 07:57
Я что и удивился, что 5 не так давно вышла и уже Резистанс вышел.
Нее, мне даже карты Резистенс показались большими. Либо как то так построенны, что скучно ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15857
  • Больше восьми лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер намерен перевыпустить полностью провалившийся в прокате фильм
Создатель провалившейся киновселенной DC пожаловался на руководство студии
Вампирская сага обогнала все новые релизы в России
Награждения
Наши рекорды