Пользователь: YuliResh
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 19.06.2019
Последний раз заходил на сайт: 06.07.2019 20:27
Пол: жен.
Родился: 17 июля 1990 г.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя YuliResh

06.07.2019 20:27 # 113146
Фильм достойный! Название картины сразу проводит параллель между жизнью реальной и той, о которой мы все мечтаем. Все стремятся быть по-настоящему успешными, богатыми. Главному герою, Канату, выпал шанс изменить свою жизнь, в которой он погряз (не случайно история начинается невнятной зимой – мрачные тона, холод, одиночество). Весь фильм мы видим послания «стань лидером», мы ждем, что герой заметит подсказки, сделает правильный выбор, вырвется из рутины, сможет построить нормальные отношения с матерью, женой и дочерью, сослуживцами.



Однако ему предстоит делать выбор постоянно. Один сложнее другого. Выбор между влиятельным другом, который попросил не раскрывать тайну бизнеса, и сослуживцем, для которого крайне важно, чтобы она была раскрыта. Выбор, совращать ли 18-детнюю девушку, чистую и невинную, которая, однако, иначе может остаться без средств к существованию. Постепенно, решение за решением, ставки вырастают до убийства.
19.06.2019 18:42 # 112288
Российских комедий сейчас мало, поэтому фильм «Я не такой. Я не такая» сразу бросился мне в глаза.



Идея общения с разлучницей семьи необычна, ведь от одной только мысли об измене любимого хочется задушить ту, что так понравилась твоему мужчине, но все же стоит разобраться в том, почему такая ситуация произошла. Комедия «Я не такой. Я не такая» и весело, и трагично показывает, к чему приводит непонимание друг друга в паре.



В фильме рассказаны истории нескольких характерных пар. Саша и Надя, которые помолвлены и паникуют перед свадьбой, но все же любят друг друга. Люба и Илья – уже настоящая семья с ребенком, вот только роли в их паре поменялись, но любовь все простит и все расставит по своим местам. Пример Веры и Эрика покажет, как иногда складываются отношения между представителями разных культур.



Комедия «Я не такой. Я не такая» мне пришлась по вкусу, заставила где-то посмеяться, а где-то и задуматься над своими отношениями.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 30639
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
12.04.2026 03:32
"Повелись же на тряску пробиркой в сенате и вторглись в Ирак" - Это точно:( И ни кого из этих гадов потом за их ложь ни как по закону не наказали:(


12.04.2026 00:10
Тильда Суинтон будет идеальной Волан де Мортом. Особенно если учесть что она хейтит книги по Гарри Поттеру и назвала Роулинг дурой что не шарит в системе ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 39480
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.04.2026 23:44
Хантер Шафер или Элли Пейдж

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29899
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2026 22:40
Прикольно, что её не переодели в больнице, ведь одежда - главная улика)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10306
  • Больше десяти лет на сайте
11.04.2026 22:33
Тильда уже не работает. Также, она тоже уже не в форме. Лет 5-7 назад, может и смотрелась бы круто,но сейчас. И вот ещё что, раз уж стали каверкать книгу, то ... [читать далее]

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29899
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2026 22:26
А Шона Хэтоси вообще еле узнал.

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29899
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2026 22:25
Это он там вроде положительный, но вора-рецидивиста играет?)

  • MiB
  • Киноакадемик
  • Постов: 9269
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • xen04158603
  • Киноакадемик
  • Постов: 29899
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.04.2026 22:24
Ну это же не Секретные материалы, где есть привязка к сюжету сериала, так что действительно не важно, когда смотреть)

Лауреат премии Оскар
Французский связной
Год выхода: 1971
Страна: США
Режиссер: Уильям Фридкин
В главных ролях: Джин Хэкмен, Рой Шайдер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Фанаты франшизы "Чужой" смогут посмотреть вариант, к которому Дэвид Финчер не имел отношения
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Звезда "Секретных материалов" высказал о новой попытке перезапуска
Награждения
Наши рекорды