Пользователь: YuliResh
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 19.06.2019
Последний раз заходил на сайт: 06.07.2019 20:27
Пол: жен.
Родился: 17 июля 1990 г.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя YuliResh

06.07.2019 20:27 # 113146
Фильм достойный! Название картины сразу проводит параллель между жизнью реальной и той, о которой мы все мечтаем. Все стремятся быть по-настоящему успешными, богатыми. Главному герою, Канату, выпал шанс изменить свою жизнь, в которой он погряз (не случайно история начинается невнятной зимой – мрачные тона, холод, одиночество). Весь фильм мы видим послания «стань лидером», мы ждем, что герой заметит подсказки, сделает правильный выбор, вырвется из рутины, сможет построить нормальные отношения с матерью, женой и дочерью, сослуживцами.



Однако ему предстоит делать выбор постоянно. Один сложнее другого. Выбор между влиятельным другом, который попросил не раскрывать тайну бизнеса, и сослуживцем, для которого крайне важно, чтобы она была раскрыта. Выбор, совращать ли 18-детнюю девушку, чистую и невинную, которая, однако, иначе может остаться без средств к существованию. Постепенно, решение за решением, ставки вырастают до убийства.
19.06.2019 18:42 # 112288
Российских комедий сейчас мало, поэтому фильм «Я не такой. Я не такая» сразу бросился мне в глаза.



Идея общения с разлучницей семьи необычна, ведь от одной только мысли об измене любимого хочется задушить ту, что так понравилась твоему мужчине, но все же стоит разобраться в том, почему такая ситуация произошла. Комедия «Я не такой. Я не такая» и весело, и трагично показывает, к чему приводит непонимание друг друга в паре.



В фильме рассказаны истории нескольких характерных пар. Саша и Надя, которые помолвлены и паникуют перед свадьбой, но все же любят друг друга. Люба и Илья – уже настоящая семья с ребенком, вот только роли в их паре поменялись, но любовь все простит и все расставит по своим местам. Пример Веры и Эрика покажет, как иногда складываются отношения между представителями разных культур.



Комедия «Я не такой. Я не такая» мне пришлась по вкусу, заставила где-то посмеяться, а где-то и задуматься над своими отношениями.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80899
  • Сейчас на сайте
13.08.2026 15:26
Боб всегда умели вкладывать деньги и расширять империи:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31598
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
13.08.2026 15:18
Про сериал с Виолой Дэвис оно наверно и к лучшему, а вот про Амазонок может что и вышло бы интересное, но там бы если в стиле фэнтези, то на графон бы наверно ... [читать далее]

13.08.2026 14:58
Фильм как картина чернильной тушью, которая ожила и задвигалась. Очень благородно-бархатная серость каждого кадра. И взмах крыльев самого красивого ... [читать далее]

13.08.2026 14:55
Конечно, может, как и душевно больной может, пример тому математик Джон Нэш и Ларс Фон Триер

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12271
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Maga
  • Зритель
  • Постов: 273

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 12271
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.08.2026 13:29
Верно! А лжеисторию проигравшие, что мы собственно сейчас и наблюдаем.

13.08.2026 13:28
это не так работает. Фрейд изучал поведение толпы чтобы понять поведение душевнобольных, потому что оно одинаковое. Когда 70-80% здравомыслящих людей ... [читать далее]


  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 303
  • Больше года на сайте
13.08.2026 13:18
Почему удалили мой коммент про бутылки?(

Лауреат премии Оскар
Повелитель бури
Год выхода: 2008
Страна: США
Режиссер: Кэтрин Бигилоу
В главных ролях: Джереми Реннер, Энтони Маки
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Брэдли Купер приступил к съемкам "Оушенов" в Европе
Знаменитый актер рассказал о тяжелом периоде в жизни
Фильм студий Marvel и Sony Pictures уверенно двигается к двум миллиардам в прокате
Награждения
Наши рекорды