Пользователь: YuliResh
Ранг в комментариях: Новичок (2 комментариев)
Дата регистрации: 19.06.2019
Последний раз заходил на сайт: 06.07.2019 20:27
Пол: жен.
Родился: 17 июля 1990 г.
Регион: Россия, Москва
О себе:
комментарии (2)

Комментарии

Комментарии пользователя YuliResh

06.07.2019 20:27 # 113146
Фильм достойный! Название картины сразу проводит параллель между жизнью реальной и той, о которой мы все мечтаем. Все стремятся быть по-настоящему успешными, богатыми. Главному герою, Канату, выпал шанс изменить свою жизнь, в которой он погряз (не случайно история начинается невнятной зимой – мрачные тона, холод, одиночество). Весь фильм мы видим послания «стань лидером», мы ждем, что герой заметит подсказки, сделает правильный выбор, вырвется из рутины, сможет построить нормальные отношения с матерью, женой и дочерью, сослуживцами.



Однако ему предстоит делать выбор постоянно. Один сложнее другого. Выбор между влиятельным другом, который попросил не раскрывать тайну бизнеса, и сослуживцем, для которого крайне важно, чтобы она была раскрыта. Выбор, совращать ли 18-детнюю девушку, чистую и невинную, которая, однако, иначе может остаться без средств к существованию. Постепенно, решение за решением, ставки вырастают до убийства.
19.06.2019 18:42 # 112288
Российских комедий сейчас мало, поэтому фильм «Я не такой. Я не такая» сразу бросился мне в глаза.



Идея общения с разлучницей семьи необычна, ведь от одной только мысли об измене любимого хочется задушить ту, что так понравилась твоему мужчине, но все же стоит разобраться в том, почему такая ситуация произошла. Комедия «Я не такой. Я не такая» и весело, и трагично показывает, к чему приводит непонимание друг друга в паре.



В фильме рассказаны истории нескольких характерных пар. Саша и Надя, которые помолвлены и паникуют перед свадьбой, но все же любят друг друга. Люба и Илья – уже настоящая семья с ребенком, вот только роли в их паре поменялись, но любовь все простит и все расставит по своим местам. Пример Веры и Эрика покажет, как иногда складываются отношения между представителями разных культур.



Комедия «Я не такой. Я не такая» мне пришлась по вкусу, заставила где-то посмеяться, а где-то и задуматься над своими отношениями.


Главные материалы сайта:

17.08.2026 10:25
Там были ограничения, все через один стул (или через сколько? Уже не помню) во время Короны и у НПД не было Китая. Но предположу, что даже так новый фильм ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3776
  • Сейчас на сайте
17.08.2026 10:24
Как тебе такая ответочка, "Охота на Голлума"?

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9197
  • Больше десяти лет на сайте
17.08.2026 10:09
...уговорили!
Ну может там им виднее...
Вдруг у Марвел новый виток и сейчас как пойдут топчики снимать ?!
Новый вызов для Драйвера! Прикольно будет ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9197
  • Больше десяти лет на сайте
17.08.2026 10:07
...что то невероятное! Лето миллиардеров ...
Что ж там с "Мстителями" будет...
Уйдут в космос по сборам?!

И не зря мне именно эта часть больше ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9197
  • Больше десяти лет на сайте
17.08.2026 10:05
...те блюда были не вкусными! Пожалуй героев можно смело в "Мстителях" сливать
Сольники с ними точно не будут лярды собирать....

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9197
  • Больше десяти лет на сайте
17.08.2026 10:03
...ну Джонни мы (я) всегда рады.
Пираты без него не пираты.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 9197
  • Больше десяти лет на сайте

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10855
  • Больше десяти лет на сайте
17.08.2026 09:50
Образ Воробья крутой бесспорно, но у него тоже есть свои ограничения. Депп уже не в той форме и уже не похож на хитрого пирата. Брукхаймер солидно помог, ... [читать далее]

17.08.2026 09:44
Просто надо игнорировать "угощения", которые лишают молодости, бодрости и жизни

17.08.2026 09:37
Так все тут решает наследственность. Ребенку наверняка передались ее гены. Об этом многие забывают....А я неустанно об этом предупреждаю.

Лауреат премии Оскар
Король говорит!
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания, Австралия
Режиссер: Том Хупер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Брэдли Купер приступил к съемкам "Оушенов" в Европе
Картина Кристофера Нолана займет почти все залы IMAX в стране
Актриса активно зарабатывает на площадке OnlyFans
Награждения
Наши рекорды