03.11.2019 07:38# 220779 Варианты в порядке удаления от канона: - Он возьмёт себе псевдоним Джон Коннор; - Оставит своё имя, Арни его научил обращаться со всеми видами оружия и техники, хакать сервера военных, и нас ждёт оригинальный сюжет, развивающийся в плоскости партизанских действий по минимизации апокалипсиса; - Он сменит имя и станет знаменитым модельером )
02.11.2019 23:29# 220775 Для меня Тёмные судьбы - нам надоел Джон Коннор, гы убьём его в начале, вместо него будет девушка лидером сопротивления, Сара тупо будет злая весь фильм ходить, Шварценеггер пусть философствует, и да весь фильм повторение.
02.11.2019 18:05# 220748 Сара Коннор вот уже два месяца, как устранила очередного терминатора. Приходит эсэмэска За Джонна. ... Ещё одна Ой, извини, не тебе.
Очень похоже на проект Пола УС Андерсона "Происхождение". Про внедрение инопланетного организма в тело человека. Причем сериал довольно хорошо ... [читать далее]
Я думаю что андроида Тию послали выслеживать Хищников и их технологии, а когда она оказывается на очередных их угодиях, ее корабль и команда сталкивается ... [читать далее]
Фильм "Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы"