Пользователь: Dipline
Ранг в комментариях: Новичок (24 комментариев)
Дата регистрации: 25.05.2019
Последний раз заходил на сайт: 25.12.2019 04:15
Пол: муж.
Родился: 23 июня
О себе:
комментарии (24)

Комментарии

Комментарии пользователя Dipline

24.12.2019 08:12 # 1123918
Провала в любом случае не будет.2 лярда фильм точно соберет.Во первых:потому что Кэмерон.Во вторых:долгожданный сиквел.В третьих:опять же Кэмерон.
18.12.2019 16:43 # 1122118
Походу нас ждет спиноф о приключения Фина и По.
27.08.2019 04:13 # 1096094
Мде,они действительно думают что напихав в трейлерок кадров из прошлых фильмов,вызовут этим настольгию и желание идти на это в кино?Особенно после такого шлака как пд.Да дисней совсем сказочные стали.Больше на картинки ни кто не купится.
12.08.2019 06:16 # 1093372
Бедняга Старлин.Тогда он ещё не знал как позорно Руссо сольют Сметаноса в МФ.
02.08.2019 05:25 # 1091701
Мде,это не объяснение,это какой то бред.
30.07.2019 05:00 # 1091028
Неплохо так Рок апнулся:вначале торпеда,теперь вертолет.Походу готовится к роли черного Адама.
27.07.2019 08:32 # 1090538
Мде,сейчас бы советы давали те,кто сами не смогли сделать хоть какой то вменяемый сценарий.
25.07.2019 20:01 # 1090272
«Я сделаю его так, как считаю нужным»

Линделофу бы поумерить свое ЧСВ.Особенно после такого громкого сценарного фейла,как Прометей,который он превратил в несмотрибельный шлак.Мур как автор графического романа,во вселенной которого разворачивается действие сериала имеет право высказывать своё мнение.
24.07.2019 13:59 # 1089878
Джейн там становится богиней Грома.А Тор начинает называть себя Одинсоном,ибо стал не достоин молота из за сомнений в себе. Там прямо не называли её Тором?Или называли?
24.07.2019 13:47 # 1089875
Так что это тут у нас:ещё одна убогая попытка Sony перезапустить культовую франшизу и опять провал.Крису надо уже перестать играть дурачка,ему это не идет.А ведь это уже третий фильм где он играет в подобном амплуа:сначала несмотрибельные охотники от Sony, потом шлаковый триквел Тора от Disney,теперь ЛВЧ снова от Sony.Хватит Крис,просто хватит.
24.07.2019 12:54 # 1089858
В комиксах Тор это имя сына Одина и только.
24.07.2019 05:03 # 1089789
Ну да,у каких нибудь трансформеров сборы,тоже показатель качества или последних ЗВ. КМ выехала на хайпе от предыдущих фильмов + не хилая рекламная компания.

А насчет Бри Ларсон:скажем так:в сольнике её игра совершенно потерялась на фоне Джексона и Мендельсона,а этого быть не должно,т.к она гг фильма.
24.07.2019 02:00 # 1089780
Сборы не являются как показателем качества фильма,так зрительского интереса.Особено верно это в отношении кэп Марвел,которая интересна зрителям только как часть вселенной мстителей,но не как отдельный герой.Весь фильм тащил на себе Сэмуэль Л.Джексон и Гуся.А в МФ КМ вообще ни как не успевает расскрыться:вот показываю её прибытие,вот она летит с перчаткой,а вот её выносит Танос.Ни каким развитием персонажа здесь и пахнет.Может в сиквеле что то покажет,если Джексон конечно одеяло на себя не перетянет.

Ps:Снайпс наверно ещё не в курсе,что новый Блэйд будет с PG13.
21.07.2019 04:10 # 1089084
«Шоураннер сериала Дэймон Линделоф» если в деле замешан этот товарищ,то сериал можно не смотреть.
19.07.2019 05:33 # 1088703
Оказывается Круз ещё могет.
19.07.2019 05:23 # 1088701
ЗВ после 7 и 8 эпизода уже ничего не спасет.По сабжу:судя по всему Кэм за совсем за режиссером не следит.Какой сейчас из Шварца терминатор?Извините но Папса хватило,больше не надо.А ведь сначала говорили что он будет играть человека.
19.07.2019 05:18 # 1088698
Мде,новость хуже не куда.Похоже марвелов интересует только бабло, а на качество фильма плевать.Триквел Тора от Т.Вайтити был несмотрибельным шлаком,но умудрился собрать кассу.Эта поделка скорее всего тоже соберет.
01.07.2019 11:50 # 1084499
Ни будет ни какого проката до сентября, в конце июля МФ уже на Blu-ray появится, а в августе на dvd.Мстители уже сдуваются что и показал повторный прокат.Максимум будет идти до премьеры ЧП и все.
01.07.2019 10:55 # 1084476
Странно, а вот Руссо версию МФ вышедшую в повторный прокат называют расширенной.Как так?
01.07.2019 10:13 # 1084448
Думаешь Дисней будут прокатывать МФ вместе ЧП.Тем более что мстители уже ни хрена не собирают,да и дали уже достаточный буст пауку,который жгет в Китае.Врядли.Мышь любит деньги,но не любит делится.


Главные материалы сайта:

23.06.2026 06:19
Не думаю что впустую, её сценарий и идею могут потом исползоват они сами. Вообще не люблю слова впустую))

23.06.2026 05:57
С ее биографией ток на порнохаб идти)))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:28
Обидно наверно, столько сил и времени потратить и всё впустую. И да, интересно какой бюджет она запросила. Надо было гонорар поменьше просить, но прописывать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:24
"на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель элементарно отдохнул" - Согласен.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:21
"Еще бы Бэтвумен снял третьим фильмом" - :)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:19
А так Олкок-то тут при чём? Я её в двух сериалах видел и в обоих случаях она хорошо играла. Костюм Супергёрл на ней нормально сидит. И да, я согласен с комментарием ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31099
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 05:15
"кто решил, что Олкок какая-то там звезда, которая может затащить?" - Джеймс Ганн, про которого вы писали, что он покажет Ворнерам как надо снимать ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Лоуренс Аравийский
Год выхода: 1962
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
В главных ролях: Дональд Вулфит, Клод Рейнс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды