25.06.2026 21:15 # 1461673Не, для меня это мёртвый перезагруз вселенной DC. Я надеюсь, что после второго , вернее после провала второго Супермена эту перезагрузку закроют. Парамаунтам нужно будет заново продумывать очередной перезагруз да и нужен ли он вообще, интерес к кинокомиксам уже давно прошёл свой пик, нужен перерыв!
25.06.2026 20:21 # 1461667А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?
25.06.2026 09:30 # 1461624Так я же говорю , что драка не борьба где важен вес, а драке важна скорость. Вспомни Джета Ли в Поцелуй дракона.
25.06.2026 08:18 # 1461616Вспомни Шпионку с Гарнер или фильм и сериал Её звали Никита, драка это не борьба тут важна скорость ,вспомни боксёркие поединки легковесов и тяжей.
25.06.2026 01:27 # 1461605Не знал. Так тогда проще вообще прекратить съёмку и выплатить неустойку, чем возможный провал и многомиллионные убытки.
25.06.2026 01:21 # 1461599А будет второй супермен?
25.06.2026 01:17 # 233645А фильмец то душевный вышел)))
25.06.2026 00:20 # 1461590Эта мразота хороший человек? Да уж СемЕн, ты пробил дно)))
25.06.2026 00:10 # 1461587Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)
25.06.2026 00:07 # 1461586С хрена ли ты решил, что я несвободный?
09.06.2026 08:27 # 1460319Ну способностью создания атмосферности разных эпох и времён сейчас мало кого должно так сильно удивлять. Особенно если это происходит в самих штатах, а когда они снимаю про других, а особенно про нас то надо готовиться к клюкве без сахара)))
08.06.2026 23:54 # 233252За горячую Джину Дэвис я готов простить всё)))
08.06.2026 23:32 # 233250Джаафар прям очень постарался. При исполнении Билли Джин уже даже не знаешь где настоящий Майкл. Племянник очень похож(очень). ....
А по мне полнейший мискаст, хоть и родственник, но вообще на Майкла не похож, сужу только по трейлерам, потому как смотреть целиком это точно не буду ибо мгновенно возникает чувство отторжения и становится просто дискомфортно.
08.06.2026 22:58 # 233248Что-то как-то совсем не то. На первой серии пожалуй и закончу.
08.06.2026 20:45 # 1460286Да ладно тебе , не включай лютого гетеросексуала, ты вон Двойку так нахваливал, так нахваливал, а там гомосятины... Слабенький сериал кстати)
07.06.2026 16:34 # 1460233Ну могут же когда хотят! Не прям очень, очень здорово)))
07.06.2026 11:58 # 1460221Понятно же, что тональность новости как и её заголовок собственно преподнесены так как будто фильм не интересен и зритель продаёт билеты.
ВоЕны такие воЕны!)))
07.06.2026 02:37 # 1460211Видимо это и есть билет на сеанс в кино.
Эллиот Пейдж сыграл ключевого воина в "Одиссее"