22.06.2010 11:19# 2396 У меня двое детей , если одному фото сделала , значит надо и второму ))))) Им нравится сага , поэтому когда увидели игру , глазки у них загорелись )))))) Спасибо )))
21.06.2010 11:14# 2371 Переделаю ))) но такая мысль была - вложить листок в оторванную руку Виктории и чтоб узнаваемая была наколку на пальцах сделать )))
20.06.2010 18:43# 2364 подскажите )))) обязательно держать листок в руках ???? ))))) а то всё переделывать придётся )))))) это меня не пугает !!! если правила жёсткие будем выполнять условия )))))
А если вам предложим очень вкусненькие таблеточки, вы потом просто проснётесь, и будете как новенький. Как новенький Хищник - Согласен. Только можно ... [читать далее]
Да это абсурд. Всегда должен быть кто-то один, лучший из лучших. Ща начнут пачками раздавать награду и не актёру, а какому-то представителю рассы "нетаких". ... [читать далее]
Киноакадемия США объявила о самой масштабной реформе "Оскара"