Пользователь: sksv69
Ранг в комментариях: Новичок (24 комментариев)
Дата регистрации: 23.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 25.04.2019 09:35
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован до 22.04.2029 09:49
(Публичные разборки с другими посетителями сайта)
комментарии (24)

Комментарии

Комментарии пользователя sksv69

25.04.2019 01:11 # 1067977
Короче, нашел я первоисточник. Выяснилось, что это никакие не "научные данные", как это некорректно сформулировал автор новости. Речь идет о сотрудниках этого Fandom, которые обратились за разъяснениями к некому

Джастину Кристенсену из Физического факультета Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, которому от не фиг делать дай да свои размышлизмы зачитать вслух. Журналюги их и записали. Поскольку никакой вменяемый ученый не станет заниматься "исследованиями" по типу анализа последствий действий персонажа из комиксов (тогда лучше сразу застрелиться) и никаких научных статей и монографий по этой теме тоже нет и быть не может в принципе, то это равносильно тому, как если любой из комментаторов этой новости подошел бы к профессору физфака МГУ и задал бы ему аналогичные вопросы. А тот бы хохмы ради ответил.



Таким образом, заливший здесь эту новость ввел всех в заблуждение своей неверной интерпретацией содержания первоисточника, на который он ссылается. Позорище.
25.04.2019 00:57 # 1067976
Ну да >_>

Проводятся "исследования" ради выкачивания бабла: пользы никакой нет, но зато кто-то поимел гешефт. КапитализЬм.
24.04.2019 22:17 # 1067943
На самом деле я ваше мнение имел ввиду.
24.04.2019 22:16 # 1067942
Зато актуально.
24.04.2019 22:14 # 1067941
Вот на какую [здесь должно быть нецензурное слово] выделяют гранты сейчас. Оценивают, какие бы последствия для биосферы и земной цивилизации оказал бы щелчок Таноса... Это даже не рукалицо, это ядерный звездец.
24.04.2019 00:53 # 1067693
Так творится глобальное разводилово :-)
23.04.2019 22:14 # 1067672
Ога, особенно твои.
23.04.2019 21:28 # 1067665
Сходи на ускоренный курс эвтаназии.
23.04.2019 21:22 # 1067661
Ужас - считать МФ шедевром. А трейлер реально сильный.
23.04.2019 21:16 # 1067659
Если об этом ведущие СМИ пишут - то тут все еще более сомнительно.
23.04.2019 21:16 # 1067658
А головой подумать слабо? :-)
23.04.2019 21:14 # 1067657
Свечку держали? :-)
23.04.2019 20:19 # 1067637
Мощь.
23.04.2019 20:01 # 1067635
А всякие "вау!" от упоротых фанов и сомнительных "экспертов" - вообще не аргумент :-)
23.04.2019 20:00 # 1067632
У меня нет клонов, вы меня с кем-то путаете :-)
23.04.2019 18:06 # 1067610
Ну тогда вообще непростительно :-) Могли бы и замахнуться на большее :-) У секты ведь тормозов нет :-) Однако, еще не вечер - то ли еще будет :-) Скоро - помяните мое слово - последуют фразы о МФ как о "лучшем" и "величайшем" и т.п. применительно ко всему кино за всю его историю :-)
23.04.2019 18:02 # 1067608
Что-то они замельчили :-) Всего лишь "величайший" и "всех времен"? Нужно было добавить, что круче и лучше вообще никто, нигде и никогда не снимет :-) Вот тогда пайка будет отработана как следует :-)
23.04.2019 18:00 # 1067606
Дык не зря же WD выделили столько бабла на раскрутку :-) Вот и отрабатывают кровные :-) Сдается мне, и здесь кое-кто имеет свой гешефт с шумихи :-)
23.04.2019 15:00 # 1067552
Ну, каждый видит скрытый смысл в никах в силу своего разумения и испорченности :-)
23.04.2019 14:01 # 1067540
Только не такое.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:36
наверняка все же ему показали концепт Мартин вообще говорил где то что у него еще минимум 4 идеи для вселенной сериалов


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15627
  • Больше семи лет на сайте

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

Лауреат премии Оскар
Афера
Год выхода: 1973
Страна: США
В главных ролях: Пол Ньюман, Роберт Редфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды