Пользователь: TearsInRain
Ранг в комментариях: Зритель (114 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 22.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2022 13:33
Пол: муж.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (114)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя TearsInRain

13.11.2019 22:57 # 119405
Кажись опять порезали. Фильм слишком сумбурно сбит.

Кто там опять вмешался влиятельный со своим видением? Явно не Кэмерон.
23.10.2019 18:13 # 1110711
Ну бред же. Ни один человек на этом сайте не посмотрел этот фильм в изначальном формате 120 fps.

А те кто смотрел, оценили по достоинству. Недавно была статья с отзывами.
22.10.2019 15:23 # 1110432
Целевая аудитория не та.
21.10.2019 18:41 # 1110211
Весь бюджет ушёл на аренду этих камер навороченных. Фильм на такие деньги не выглядит...
15.10.2019 18:02 # 1108936
Ну такое...
13.10.2019 21:44 # 117747
Админ был прав. Фильм пустой и не безвкусный.

Но, если соскучились по хорошо поставленному, изобретательному экшену - вам сюда.

Его там минут на 15, но я считаю, билет в 3D HFR стоит того.

Хороших экшен сцен среди премьер этого года не припомню. Гемини этим удивил.
10.10.2019 19:00 # 1107566
Правильно делают.

Телик никогда не заменит кинотеатр.
10.10.2019 14:43 # 1107512
Всё же очень любопытный проект. Один кинотеатр в моем городе таки поддерживает 60 fps)
09.10.2019 08:20 # 1107150
Доить так уж до конца?
06.10.2019 20:42 # 117309
Смотрю на сборы и рейтинг.

Смотрю на комментарии : артхаусное не массовое кино.

Почему "масса" говорит о не массовости? Это новый тренд такой?)



Просто в моем понятии, артхаус - это нечто не от мира сего. Кино, либо слишком странное и гротескное, либо многослойное и чересчур сложное для понимания.
05.10.2019 20:00 # 117065
Странное сравнение.

"Клуб" всё же имеет многоуровневый проработанный сценарий с неординарной историей.

А "Джокер" всё же, как вы сказали, фильм - эмоция. Либо зашло под настроение, либо нет.
03.10.2019 23:18 # 116755
Что-то на уровне Чернобыля.

Всё, что связано с картинкой - оригинально, красиво. Ост - однообразный, но неплохой + перебивки на известные песни.

В остальном, очень скудный материал. Нечему завлечь, нечему раскрыться, нечему захватить. Побили - разозлился - отомстил. Ну не знаю...

Роль у Феникса сложная, отработана на 5+, но тоже ничего цепляющего и запоминающегося (кроме смеха разве что).
27.09.2019 12:53 # 1103345
Грамотно пиарят.
27.09.2019 07:45 # 1103288
Отсутствие структуры, внятной экспозиции.

Панфиловцы лишены харизмы, глубины. Это случайные люди без бэкстори, которым не удосужились прописать внятные ,раскрывающие их, диалоги.

Музыка звучит невпопад.

Добавим всеобщую рафинированность и инфантильное представление войны.

И на выходе получаем фильм без души - пустой настолько, что там даже проспойлерить нечего.

Всю эту пустоту создатели решили заполнить агрессивной пиар-компанией в интернете, воспевая ура-патриотизм.

Видимо этого достаточно, чтобы вывезти такой фильм на олимп.
26.09.2019 19:51 # 1103197
Ребята то они конечно молодцы.

Собрались, постарались, не каждый сможет, титанический труд.

Но 28 панфиловцев - несмотребительное нечто, которое должны были показывать на ютубе, а они выкатили это в прокат наравне с обычными фильмами.
26.09.2019 19:17 # 116186
Сторонитесь сравнения с Интерстелларом, дабы не портить впечатления.

Здесь не будет пафосной красивой музыки циммера, не будет объяснений, экшена и слезодавительных моментов.

Это прежде всего авторское кино, с обособленным видением, лишённым штампов.



P.S. Референс к "Гравитации" улыбнул=)
26.09.2019 19:11 # 116185
У Голливуда явно проблемы - единственный хороший фильм выходит осенью, под конец года... Ну да ладно.



Великолепное кино.

Гипнотическая атмосфера безмолвного космоса. Филигранный монтаж и невероятно проработанный главный герой.

Всё в этом фильме направлено на раскрытие всего одного человека - Роя Макбрайда. Фильм о личностной эволюции.

Грандиозный финал. Грандиозное полотно. Просто нет слов... Овации.
24.09.2019 08:35 # 116053
Никакого чувства хронометража. Жесть, так бесталанно сделано, что я просто переваривать не могу. Настолько это плохо.

Кто идет за мясом, его там 5 минут в конце.
22.09.2019 12:10 # 1102199
Вот и друзья!)
15.09.2019 14:05 # 1101128
Зато они могут купить Дисней с потрохами:)


Главные материалы сайта:

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25488
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 09:20
Успехов Джаматти в наградном сезоне

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 09:16
Я вообще не понимаю, почему не экранизируют куда более зрелищные и глубокие произведения Ефремова, Беляева и так далее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3118
24.06.2026 09:14
(c)
Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80483
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 09:08
Сколько профсоюзы не бились, а прогресс все равно свое берет:)

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:55
Да чуть не забыл. Фильм "Области тьмы" 2011 он про Веру, а не про чудесную таблетку

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10075
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.06.2026 08:53
Вы затронули очень важную тему, возможно сами того не ведая. Тема эта - Вера. Дело в том что, Чувства нас обманывают, но вместе с ними нас может обманывать ... [читать далее]

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10630
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 08:50
Я не понимаю зачем решили снять эту книгу? Она как фантастика очень скучная. Да и сюжет больше детектив, нет каких-то сражений на орудиях будущего.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 07:02
Ну на халка я ещё ходил в кино на ночной нон-стоп сеанс, сначала был он, потом первая кунг фу панда. Жаль что щас таких сеансов давно нет. Справедливости ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15620
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 06:55
Ну я согласен с этим, первый жч все ещё смотрится бодро, даже несмотря на малое количество экшена, сама история и сам персонаж увлекают на все два часа.

Шлейф ... [читать далее]

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды