Пользователь: TearsInRain
Ранг в комментариях: Зритель (114 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 22.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 13.03.2022 13:33
Пол: муж.
Регион: Россия
О себе:
комментарии (114)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя TearsInRain

21.02.2020 19:56 # 1141170
Трамп патриот до мозга костей. Его можно понять.
10.02.2020 16:28 # 1138328
Настоящий шедевр. Лучше всего того, что выдал голливуд за этот год.

Но думал прокатят, т.к. иностранный проект.
07.02.2020 16:23 # 1136673
1917 заберет все технические награды это 100%

Болею за паразитов. Но им и за "иностранный" фильм сойдет.

Не надо их пихать в американскую премию.
30.01.2020 19:16 # 124021
Серьёзные обезьяны делают серьезные дела.

Мрачно то как (нет)
30.01.2020 19:12 # 124020
Опять бетмен, опять родители умрут, опять, опять, опять.

Остановите этот бездушный конвейер!
30.01.2020 19:09 # 1134496
Кино уникальное, безусловно.

Мощно поставленное, дотошно сбитое, до мельчайших деталей просто.

Но слишком узкие рамки жанра, локаций, весь костяк сюжета не располагает к эмоциональной привязке.

Я не смог проникнуться, хоть и ежеминутно покрывался мурашками от здешних сцен, настолько они напряженные и крутые...

Как эксперимент - да, здорово.

Как что-то большее, имхо, на любителя.
28.01.2020 10:54 # 1134000
Стиль бамблби вообще мимо.

Вылизанная жвачка.
21.01.2020 17:42 # 123416
Таки зацепил. Тут добавить нечего...
20.01.2020 23:12 # 123346
Ну наконец-то и до нас дошёл.

Сразу бросается сходство с нашим "Зеленым слоником".

Честно, наш треш-хоррор зашёл больше. Есть там своя душа и подход.

Ну а тут, режиссура неплоха. Операторская работа с 4:3 разрешением дают по иному взглянуть на привычные вещи.

Актёры играют неплохо.

Диалоги не настолько увлекательные, как хотелось бы.

Фильм атмосферный сам по себе, но конфликта я не ощутил.

В Зёленом слонике химия между персонажами была лучше.

Из глубинных смыслов на ум сразу приходит Прометей. Ну есть и есть...

На 4-5/10, не плохо, но разочарован.

Рановато тебе Голливуд в артхаус лезть. Не созрел еще.
12.01.2020 16:29 # 1129967
Довод фантастика - ему будет легче собрать, чем Дюнкерку.

Просто Нолану нужно опять закинуть открытый финал , и все, открыв рты, занесут околомиллиарда сборов
12.01.2020 16:25 # 122764
Из плюсов:

+герой Петрова реабилитировался, неплохое развитие персонажа.

+диалоги приятные, слушать их не скучно. Неуместного юмора стало меньше.

+графика средняя, но для нашего кино плюс

Из минусов

-монтаж откровенно слабый, сцены склеены слишком сумбурно и это неоч смотрится

-драма не работает, мертвых не жалко, напряжения нет.

-главный конфликт высосан из пальца и сложился из-за эгоистичности одного идиота
05.01.2020 23:11 # 1127180
Так ли нужно признание Голливуда?
27.12.2019 14:25 # 121891
Пересмотрел, чтобы осмыслить увиденное.

Это какая-то шутка. Эти рейтинги... Будто все с ума посходили от одного имени "Квентин". Почему тогда реально годная восьмёрка провалилась?

Больше похоже на один большой эксперимент. Настоящий стёб над зрителями.

А в конце этот замес между хипарями. Помню, на моем сеансе в кино все активизировались и начали гыгыкать. Очень креативная сцена, очень.

Никто кроме маэстро не смог бы снять её так, о да!

Китч.
23.12.2019 10:44 # 121647
Вот оно, кино конца десятилетия. Позор.
10.12.2019 10:43 # 121030
Пересмотрел. Недурный боевик.

В первый раз не зацепил почему-то.

Увлекает, не даёт заскучать. Финальный саундтрек просто идеально вписывается в происходящее (Portals). Магия, не иначе.
01.12.2019 21:59 # 1117832
Как и с первой частью, очень хорошо подобрали прокатное время.
26.11.2019 15:02 # 1116909
Стиль Эдвардса мне очень зашёл. Поэтому топил за эту МонстрВселенную.

После унылого Конга и "экшоновой" Годзиллы 2 нет больше никакого желания наблюдать за данной киновселенной. Пустышка, экшн ради экшена.
25.11.2019 20:48 # 120078
Хорошее кино. Бэйл опять покоряет новые вершины актерского мастерства.
19.11.2019 11:07 # 119755
28 панфиловцев по-американски.

Куча персонажей с нулевым раскрытием и отстранёнными диалогами.

Мультяшная графика и общая неестественность происходящего. От Эммериха ждёшь конечно большего в плане экшена...

Плохое кино...
16.11.2019 10:58 # 1115124
Видать их так же пугают "русскими хакерами", как и нас "западными шпионами"=)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11930
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 18:15
семЕн, ты отвечать то будешь, али как ?)))

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Малышка на миллион
Год выхода: 2004
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Хилари Суонк, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды