Пользователь: Любовь85
Ранг в комментариях: Критик (1386 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1031 постов)
Дата регистрации: 19.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 09.07.2025 09:06
Пол: жен.
Родился: 9 марта 1985 г.
Регион: Иркутск (Иркутская область)
О себе: Мешок костей, пять литров крови, немного мяса и злобные, весёлые глаза
посты в форуме (1031)
Награды пользователя
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя Любовь85

06.10.2024 13:11 # 270191
Да, в роли Рейстлина он тоже хорош. Жаль театр Намина к нам на гастроли не ездит.
05.10.2024 21:00 # 270184
Опупительные - это просто не то слово!!! ПЕЛИ ШИКАРНО ВСЕ!!! Ушла с концерта довольная, как слон. Жаль приехали только с первой частью. Теперь мечтаю, что они таки доберутся до нас со второй!
05.10.2024 19:43 # 270180
Всем привет! Раз уж вырвалась на свой любимый сайт, то не могу не поделиться маленькой радостью: до нашего города наконец-то добралась с постановкой своей "Эльфийской рукописи" Эпидемия. Была на концерте и, не смотря на все недочёты самого зала и имнющейся в нём аппаратуры, получила огромное удовольствие. Вот где была услада для моих ушей!
17.01.2024 17:58 # 266235
31.12.2023 21:33 # 265589
С НОВЫМ ГОДОМ всех!
31.07.2023 19:34 # 260938
С прошедшим Вас! Счастья, любви, здоровья!
11.07.2023 19:40 # 260388
Ключево слово: "наверное". Хотя, внизу уже вижу сообщение, что Тигра концу года обещал вернуться. :)
11.07.2023 14:50 # 260368
Присоединяюсь к Вашему желанию: тоже очень хочу чтобы Тигра вернули.
11.07.2023 14:47 # 260367
Так и сделаю, я решила, что это не мальчишеский фасон.
10.07.2023 19:42 # 260304
Красивые
10.07.2023 19:41 # 260302
Спасибо, очень хочется так и сделать. :))
10.07.2023 19:32 # 260299
Эх! Смастерила для сына кепочку, примерила... теперь отдавать ему не очень хочется.
12.06.2023 20:24 # 259581
У Вас хоть 23 градуса Цельсия, а у нас сегодня 15, на завтра больше 13 не обещают... Цельсия.Хотя, пусть так и остается. Не люблю жару.
18.05.2023 19:12 # 259082
"Я работал как волк,Но не выл на луну.Каждый день я привык Уходить на войну..." - эх, классная песня!
09.03.2023 19:17 # 257181
MiB, с прошедшим Вас! Здоровья, Здоровья и ещё раз Здоровья!!!
09.03.2023 19:15 # 257180
Девчули, всех с прошедшим!
09.03.2023 19:14 # 257179
Вот именно v-образное звучание у этих колонок и есть, а по цене они совсем не дешевые и звук должен, по идее, быть хорошим (но не обязан). Ну и шут с ними, мы уже их сдали. Так что всё отлично.
09.03.2023 19:11 # 257178
Вроде того.
07.03.2023 20:12 # 257142
Всем привет. У нас уже восьмое. Сейчас буду ужастики рассказывать.Мой муж в шоке. Решил подарить мне дорогие хорошие колонки (уж очень я музыку люблю). Порылся в интернете, начитался отзывов, пошёл купил... Не очень удачно. Он ещё больше, чем я расстроился, что у старых дешевых genius за 500 р., купленных за эту сумму ...надцать лет назад, звук лучше, чем у новых дорогих (его эмоции на лице, когда эти новенькие красивенькие колонки издали звук "из шкафа", просто не описать). Короче, новые колонки пойдут обратно в магазин, никакими настройками эквалайзера от этой идеи его отговорить не смогла.
21.02.2023 18:30 # 256853
CheChen, с опозданием, но всё же, С ДЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС! Здоровья, Счастья, Удачи, МИРА!


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 03:52
Монтаж кванта это швах, хочешь ты этого или нет, информации куча, так же и разборов. Не надо быть гуру кино чтоб понять это. Дальше я спорить или что-то ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15629
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

Лауреат премии Оскар
Крылья
Год выхода: 1927
Страна: США
Режиссер: Уильям Уэллмен
В главных ролях: Гэри Купер, Уильям Уэллмен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды