03.04.2019 19:08# 1062037 И это вы мне будете писать про этикет, то здешние его "блюстители" сами же его и нарушают, чему я был неоднократно свидетелем (они, конечно, быстренько подтирают такого рода комментарии, дабы не скомпрометировать самих себя)? :-) Ваша аргументация ничтожна именно по этой причине.
биология - это постоянное развитие. Постоянное обновление.Желание меняться к лучшему, но и не утрачивать себя)) А обновление невозможно, если не идет ... [читать далее]
Когда то мне нравился явлинский, сейчас - он далеко не тот человек за которым хочется пойти Вот Новодворская всегда нравилась, многое что предвидела, ... [читать далее]
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24
Видать присел на солидную господдержку)