Пользователь: sksv46
Ранг в комментариях: Новичок (18 комментариев)
Дата регистрации: 03.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 03.04.2019 18:50
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован до 31.03.2029 18:52
(Публичные разборки с другими посетителями сайта)
комментарии (18)

Комментарии

Комментарии пользователя sksv46

03.04.2019 18:46 # 1062025
Еще раз: не чего лезть, куда не просят. Констатация сей простой истины для вас агрессия? Вы, видимо, живете среди фей и эльфов, потому как об агрессии, пусть и словесной, имеете весьма смутное представление, раз считаете так.
03.04.2019 18:42 # 1062023
Грубо? Хех. И хотя это было далеко от настоящей грубости, считайте как хотите. Имею право так ответить тому, кто отвечает за меня. Даже в шутку.
03.04.2019 18:40 # 1062019
Ну, тогда и нечего интересоваться :-)
03.04.2019 18:40 # 1062016
Правда или нет, но отвечать мне. Так что просьба свои пять копеек вставлять в другом месте.
03.04.2019 18:39 # 1062014
Выше нос :-) Не все потеряно :-) Уверен, у вас не самый тяжелый случай :-)

P.S. Надеюсь :-)
03.04.2019 18:37 # 1062011
Кто-то влезает и отвечает за меня - это кто тут хам?
03.04.2019 18:35 # 1062006
Догадайся, еже ли арифметикой владеешь :-)
03.04.2019 18:35 # 1062005
Говори за себя. А я буду за себя - без твоего участия и тебе подобных.
03.04.2019 18:32 # 1062002
Не отчаивайтесь: почти у любого падения есть дно. Как только и если вы до него доберетесь, у вас появится шанс от него оттолкнуться обеими ногами и снова стать свободным ;-)
03.04.2019 18:29 # 1061998
Смотри тыкалку не поломай.
03.04.2019 18:29 # 1061997
Не, в трейлере и образе Джокера однозначно что-то есть. Подловил себя на мысли, что трейлер хочется пересмотреть вновь - а это кое-что значит. Как по мне, Феникс сумел войти в образ, создать эту безуминку в глазах, а не просто кривлянье. Не думаю, что это фильм только про буллинг (да, на заметку местным "грамотеям", это слово пишется с двумя "л"), тут всё вместе: и обиды, неудачи в жизни, с работой, больная мать, девиации и пр. Главное, чтобы сумели раскрыть его трансформацию из просто ненормального неудачника в гения криминального мира, при этом стараясь сохранить разумный баланс между драмой и боевиком/триллером.
03.04.2019 18:18 # 1061989
Да норм, я привык ;-)

Тут же банят за инакомыслие - любую форму сомнений в аргументированности, компетенции и адекватности любого из админ.состава. Поэтому за честное (а не лизоблюдское) мнение приходится платить периодической реаккаунтизацией :-)
03.04.2019 18:04 # 1061979
Помимо этого с ним произойдет и еще ряд событий, которые запустят фазу раскрытия его злого потенциала.
03.04.2019 17:10 # 1061908
Пусть земля будет пухом Вам, Генерал.
03.04.2019 15:14 # 1061848
В том-то и дел, что это не прикол. Тот, кто такое ляпнул, так считает на полном серьезе.
03.04.2019 15:12 # 1061846
Не был. Но это не отменяет ошибочности такого суждения. А уж категоричность его формы так и вовсе смотрится нелепо, если не сказать хуже.
03.04.2019 12:54 # 1061785
Мнение-то имеет право на жизнь, однако это не отменяет его абсурдности. Ты сама-то подумай: сравнение ЧМ по самой популярной спортивной игре в мире (вообще из всех) и какой-то один фильм, пусть и раскрученный сверх всякой меры. Ежу понятно, что сравнение не в пользу последнего. Тот, кто утверждает обратное либо не понимает, что пишет, либо отрабатывает свой хлеб, пиаря и пропагандируя конкретную киновселенную конкретного мейджора либо является упоротым фанатиком. Вот и всё.
03.04.2019 12:43 # 1061775
Утверждать, что Марвел популярней ЧМ по футболу - это ЛОЛ :-)

Специально гляну на Никольской в день премьеры сколько там будет народу и кто из них будет праздновать и кричать хвалу Мстителям-ибн-Ли (и Танос их пророк) :-))) Уверен, если таковые и найдутся, то будут в кол-ве по пальцам одной руки и подшофе :-))) Ибо только хорошенько нализавшись, можно "в едином порыве праздновать это событие" :-)))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

Лауреат премии Оскар
Гранд Отель
Год выхода: 1932
Страна: США
Режиссер: Эдмунд Гулдинг
В главных ролях: Грета Гарбо, Джоан Кроуфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды