Пользователь: sksv46
Ранг в комментариях: Новичок (18 комментариев)
Дата регистрации: 03.04.2019
Последний раз заходил на сайт: 03.04.2019 18:50
Пол: муж.
О себе:
Пользователь заблокирован до 31.03.2029 18:52
(Публичные разборки с другими посетителями сайта)
комментарии (18)

Комментарии

Комментарии пользователя sksv46

03.04.2019 18:46 # 1062025
Еще раз: не чего лезть, куда не просят. Констатация сей простой истины для вас агрессия? Вы, видимо, живете среди фей и эльфов, потому как об агрессии, пусть и словесной, имеете весьма смутное представление, раз считаете так.
03.04.2019 18:42 # 1062023
Грубо? Хех. И хотя это было далеко от настоящей грубости, считайте как хотите. Имею право так ответить тому, кто отвечает за меня. Даже в шутку.
03.04.2019 18:40 # 1062019
Ну, тогда и нечего интересоваться :-)
03.04.2019 18:40 # 1062016
Правда или нет, но отвечать мне. Так что просьба свои пять копеек вставлять в другом месте.
03.04.2019 18:39 # 1062014
Выше нос :-) Не все потеряно :-) Уверен, у вас не самый тяжелый случай :-)

P.S. Надеюсь :-)
03.04.2019 18:37 # 1062011
Кто-то влезает и отвечает за меня - это кто тут хам?
03.04.2019 18:35 # 1062006
Догадайся, еже ли арифметикой владеешь :-)
03.04.2019 18:35 # 1062005
Говори за себя. А я буду за себя - без твоего участия и тебе подобных.
03.04.2019 18:32 # 1062002
Не отчаивайтесь: почти у любого падения есть дно. Как только и если вы до него доберетесь, у вас появится шанс от него оттолкнуться обеими ногами и снова стать свободным ;-)
03.04.2019 18:29 # 1061998
Смотри тыкалку не поломай.
03.04.2019 18:29 # 1061997
Не, в трейлере и образе Джокера однозначно что-то есть. Подловил себя на мысли, что трейлер хочется пересмотреть вновь - а это кое-что значит. Как по мне, Феникс сумел войти в образ, создать эту безуминку в глазах, а не просто кривлянье. Не думаю, что это фильм только про буллинг (да, на заметку местным "грамотеям", это слово пишется с двумя "л"), тут всё вместе: и обиды, неудачи в жизни, с работой, больная мать, девиации и пр. Главное, чтобы сумели раскрыть его трансформацию из просто ненормального неудачника в гения криминального мира, при этом стараясь сохранить разумный баланс между драмой и боевиком/триллером.
03.04.2019 18:18 # 1061989
Да норм, я привык ;-)

Тут же банят за инакомыслие - любую форму сомнений в аргументированности, компетенции и адекватности любого из админ.состава. Поэтому за честное (а не лизоблюдское) мнение приходится платить периодической реаккаунтизацией :-)
03.04.2019 18:04 # 1061979
Помимо этого с ним произойдет и еще ряд событий, которые запустят фазу раскрытия его злого потенциала.
03.04.2019 17:10 # 1061908
Пусть земля будет пухом Вам, Генерал.
03.04.2019 15:14 # 1061848
В том-то и дел, что это не прикол. Тот, кто такое ляпнул, так считает на полном серьезе.
03.04.2019 15:12 # 1061846
Не был. Но это не отменяет ошибочности такого суждения. А уж категоричность его формы так и вовсе смотрится нелепо, если не сказать хуже.
03.04.2019 12:54 # 1061785
Мнение-то имеет право на жизнь, однако это не отменяет его абсурдности. Ты сама-то подумай: сравнение ЧМ по самой популярной спортивной игре в мире (вообще из всех) и какой-то один фильм, пусть и раскрученный сверх всякой меры. Ежу понятно, что сравнение не в пользу последнего. Тот, кто утверждает обратное либо не понимает, что пишет, либо отрабатывает свой хлеб, пиаря и пропагандируя конкретную киновселенную конкретного мейджора либо является упоротым фанатиком. Вот и всё.
03.04.2019 12:43 # 1061775
Утверждать, что Марвел популярней ЧМ по футболу - это ЛОЛ :-)

Специально гляну на Никольской в день премьеры сколько там будет народу и кто из них будет праздновать и кричать хвалу Мстителям-ибн-Ли (и Танос их пророк) :-))) Уверен, если таковые и найдутся, то будут в кол-ве по пальцам одной руки и подшофе :-))) Ибо только хорошенько нализавшись, можно "в едином порыве праздновать это событие" :-)))


Главные материалы сайта:

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3122
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды