16.04.2019 05:59# 213317 Почему? И что такое старинная глубина? Это поспешные выводы связанные с шоком. Он продёт. И наверника найдут и осыпавшиеся витражи и части интерьера и много того чего огонь не коснулся. Через сто лет этот пожар будет лишь страницей в истории этого собора, как это было со многими культурно-историческими строениями по всему миру и в России в том числе. Главное сохранены дейсвительно не восполнимые реликвии и нет людский жертв.
24.03.2019 12:11# 211746 20 фильмов 40 часов! Ой тяжко. Я как то учавствовал в суточном киномарафоне, было десять фильмов разных жанров, но после каждого фильма были контрольные вопросы и по самому фильму и актёрам, было интересно. Помница на японском фильме ужасов я всё же уснул)))
Глянь обязательно- посмотришь на молодого Бриджеса. Ему на момент съёмок в этом фильме было чуть больше тридцати, если не ошибаюсь. Большой актёрский ... [читать далее]
Прекрасная работа Поланского. Явно в пятёрке лучших. Замечательная тайна, детектив и мистерия. Никогда не переставал восхищаться мотивацией Поланского ... [читать далее]
Легендарный композитор Джон Уильямс не любит музыку к фильмам