Пользователь: Ёпрст
Ранг в комментариях: Зритель (75 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (2 постов)
Дата регистрации: 22.03.2019
Последний раз заходил на сайт: 01.03.2022 00:40
Пол: муж.
О себе:
комментарии (75)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Ёпрст

24.03.2019 20:01 # 1058743
Ну свистеть, не мешки ворочать. Не надо выдавать желаемое за реальное, не было никогда таких обещаний.
24.03.2019 19:52 # 1058734
Да пущай соберёт мульярд, чем больше народу посмотрит и плюнет от досады в конце сеанса, что поверил рекламе, а фильм в итоге шляпа, тем лучше. Значит больше людей задумается о целесообразности идти на М4.
24.03.2019 16:09 # 1058640
Ну что Федя. Что то долго формулируешь ответ. А то ляпнул и молчишь)))
24.03.2019 16:05 # 1058635
Или вы СГ1,2 в комедию записали. Ну если только в очень чёрную, а то как то сложно улыбаться осознавая, что под эти шуточки гибнут сотни людей или пришельцев.
24.03.2019 16:00 # 1058626
И что не так со смыслом? Или русский язык забыли?
24.03.2019 15:59 # 1058625
Не было!
24.03.2019 15:57 # 1058623
В объективности данной премии есть ООООЧЕНЬ большие сомнения. Ибо заходи кто хочет, без регистрации, и голосуй сколько хочешь раз, вообще не вызывает никакого доверия кто бы не победил и из какого лагеря.
24.03.2019 15:50 # 1058614
Ну какая капитуляция? О чём вы? С чего вы и многие решили, что WB отказались от мрачности и уж тем более решили развиваться по примеру Марвел? Шазам и Аквамен это два самых весёлых и раздолбайских перса, из тех что знаю я, из вселенной DC. И почему фильмы про них должны быть мрачными? Будет командный фильм с Шазамом и Акваменом будет фирменная мрачность. А сейчас DC опять уделываю Марвел в новаторстве ибо у Марвел комедии ещё не было да и не будет ещё долго.
24.03.2019 13:51 # 1058528
Так миллиарда то не будет, это факт))) А когда это фанаты Марвел расстраивались из-за качества? Они же живут в святой вере, что качество определяет спрос(сборы).
24.03.2019 13:45 # 107630
А так и будет. У Шазама бюджет вроде 80 лямов)))
24.03.2019 13:41 # 1058522
Ну вот только фанаты Марвела обрадовались как дети детской премии М3, как грянул гром и админ вынужден был выдать эту новость. А ведь впереди ещё чёрный понедельник, Капитаншу то выносят вперед ногами на boxoff. Ой ёёёёй)))
24.03.2019 13:26 # 1058512
Если вы задаёте такой вопрос, то возможно ещё не всё потеряно)))
24.03.2019 11:08 # 1058480
Размечтался)))
24.03.2019 11:07 # 1058479
Вы о чём?))) Сегодня новость дня, а то и недели, как детишки высоко оцени М3, а DC опять лузеры)))
22.03.2019 19:32 # 1058180
Да очнитесь вы. Не будет Дисней вкладываться в новые франшизы. Не уж то не понятно, что весь сыр бор с слиянием был только ради ОДНОЙ причины, вернуть права на героев Марвел, а библиотека Фоксов и их доля на рынке ТВ приятный бонус. Они вечно будут стричь купоны с наследия 20CFOX и не вкладывать ни цента развития их франшиз. А на счёт запороли, это весьма субъективно.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11947
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11947
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:22
И кстати о технологиях, а что же ты не написал , что на блокированные сайты будут выдаваться БЕСПЛАТНЫЕ сертификаты в течение трёх рабочих дней и выдавать ... [читать далее]


  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 23:13
Еще как есть:) Можно выбрать кучу известных людей:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 23:13
Это означает лишь то, что в жуткой системе Warner Bros. ничего живого быть не может:)

Лауреат премии Оскар
12 лет рабства
Год выхода: 2013
Страна: США, Новая Зеландия, Великобритания
Режиссер: Стив МакКуин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды