Пользователь: catЭ
Ранг в комментариях: Новичок (19 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (5 постов)
Дата регистрации: 22.02.2019
Последний раз заходил на сайт: 28.02.2019 16:03
Пол: муж.
О себе:
комментарии (19)

Комментарии

Комментарии пользователя catЭ

27.02.2019 16:41 # 1050117
Вооот очередной пример лицемерия.
27.02.2019 16:28 # 1050106
Хейтюны Марвел не обязательно могут быть из лагеря DC. Вообще доказательства и признание того, что это действительно они есть? Или сплошь хайли лайкли?
27.02.2019 16:24 # 1050105
Ну, что и требовалось доказать. Это уже верх, ты даже уже и не отрицаешь этого.
27.02.2019 15:31 # 1050099
Вашему лицемерию на пару с АВ просто нет придела. Ведь сто пудово, если М3 и ЧП пролетят, а Аквамен возьмёт своё вы на пару будите брызгать слюной и соревноваться в сарказме и трубить, что хоть здесь Акве повезло, что большего Аква и не достойна. А если Аква пролетит и М3 с ЧП возьмут своё будите верещать, что вот даже здесь Аква пролетела, что дети понимаю толк в комиксах, а Марвел лучшие и всё в таком же духе.
27.02.2019 13:56 # 1050087
Капитан Очевидность, а я и не собирался тебе скидываться, я хочу что бы ты как можно дольше мучился от агонии)))
27.02.2019 13:35 # 1050081
Нет уж пусть помучается)))
27.02.2019 13:32 # 1050077
Ну премия прям та ещё, заходи кто хочет и голосуй сколько хочет, ни какой регистрации, зашёл прям с телефона пока ехал домой с работы и пару раз проголосовал)))
27.02.2019 13:28 # 1050072
???? Он вас ещё удивляет??? Это же сам Капитан Очевидность!!! Какой ещё удивляет)))
26.02.2019 15:16 # 1049810
Скорее всего Кэмерон уйдёт от WD.
26.02.2019 14:19 # 1049796
Это вряд ли. Да и терпеть выкрутасы Кэмерона WD не будет, жадная мышь любит быстрые и лёгкие деньги.
26.02.2019 13:58 # 1049786
Аватар то каким боком к КВМ?
26.02.2019 13:50 # 1049782
Смех да и только. Сплошь хайли лайкли и как всегда виновные уже известны.
26.02.2019 13:46 # 1049779
ооо УПС))) Обознатушки Зеппушка))) Он это не я, хотя и разделяю его мнение)))
25.02.2019 02:34 # 105879
Если бы фильм был снят про вымышленного персонажа той эпохи, тогда да, вопросов нет. Но речь идёт о реальной исторической Личности, чтимой и уважаемой и поныне.Так что повторюсь, это позор.
24.02.2019 13:24 # 1049118
Не хотела, но оскорбила, смекаешь?)))
23.02.2019 13:51 # 1048968
Чё серьёзно? А это дисишники практически каждую новость о комиксах начинают с комментария про... чёрный понедельник,вторник,среду и т.д., про... как всё плохо у DC, про... зашелестели методички. И т.д. и т.д. и т.п.
23.02.2019 13:39 # 1048963
А на ущербность местных фанов Марвел всё ещё употребляющих слово на букву В это не указывает?
23.02.2019 12:16 # 1048944
Ну какие противники Марвел? Ну смешно же! Это же русские хакеры, я вам точно говорю! Короче хайли лайкли)))
22.02.2019 19:26 # 1048742
Ну после первого же коммента отправляем тему в ИГНОР!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 19:34
Это такой небольшой городок в Южном Уэльсе?

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9342
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 19:11
то что он дал добро на создание сериала вообще не означает что он как-то влияет на то, что происходит на экране сейчас, в том числе количество сезонов, ... [читать далее]

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 563
  • Больше восьми лет на сайте

26.06.2026 18:40
Предзакажи кондей, к зиме придет)))

26.06.2026 18:38
Сидни не справляется с такими ролями. Мб дело в режиссере

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3129
26.06.2026 18:16
Чужих денег не жалко! :)

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8741
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 18:00
...как же душно!


26.06.2026 16:53
Да да, деньги отдавать просто так, ты даже не знаешь что там, ни геймплея, ничего нет. Чувак за полгода до релиза отдаёт деньги)))) Предзаказ? Через неделю ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25502
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 16:33
Интересно, конечно, ведь "Носферату" таким отличным был

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды