Пользователь: Ёшкин cat
Ранг в комментариях: Новичок (20 комментариев)
Дата регистрации: 12.02.2019
Последний раз заходил на сайт: 09.03.2019 15:43
Пол: муж.
О себе:
комментарии (20)

Комментарии

Комментарии пользователя Ёшкин cat

09.03.2019 12:53 # 1053237
Вы лучше ведите себя как ВЗРОСЛЫЙ человек, а не занимайтесь троллингом и употреблением того самого слова в своих комментариях дабы соответствовать своей должности.
09.03.2019 09:12 # 1053210
???????))))) Ну начнём с того, что Звезда Давида ШЕСТИконечная))))
09.03.2019 07:03 # 1053186
Не обращайте внимание, это местный тролло.
08.03.2019 22:14 # 106657
Самое смешное никаких предполагаемых 120+ и уж тем более скорректированных 150+ не будет и рядом. Boxoffice дают максимум 100+.
08.03.2019 22:07 # 106651
Они удалили рейтинг ожидания, сейчас там уже зрительский и он просто ДНО. Катастрофические 36%%%
08.03.2019 22:01 # 1053138
На Томатах 36% зрительский рейтинг, заметь не рейтинг ожидания. ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ %%% Фильм видать и прям ДНО.
08.03.2019 19:36 # 1053117
Да уже всем плевать на эту Капитаншу. Интернет просто разрывает от новостей о Шазаме. Щас котировки о сборах в первый уикэнд попрут вверх!!!
08.03.2019 11:57 # 1053005
Но все адекватные понимают и знают, что Шазам это Капитан Марвел.
18.02.2019 13:43 # 1047352
Да тут много таких единомышленников, но решаю аж 19!!! академиков.
18.02.2019 13:14 # 1047339
Была бы премия КН действительно народной, не было бы такой интриги и такой сложной до СОТОЙ!!! бала системы подсчёта. Зачем?
17.02.2019 17:31 # 105333
Ужасная антиисторическая чушь. Британия должна бы объявить войну Новому Свету за такую ересь, а не давать кучу БАФТ за такое. Позор.
16.02.2019 07:52 # 1046711
Ридли обязан довести начатое до конца.

Мне вот не понятен весь этот негатив и скептицизм в отношении к Прометею и Завету и просто богопоклонение к первым двум частям. Если вы посмотрите их с той же предвзятостью, дотошностью и цинизмом то увидите, что они совершенно не отличаются уровнем глупости и нелогичностью поступков и действия от Прометея и Завета.
14.02.2019 02:19 # 1046286
Они в Красной галактической книге, их же как вид почти уничтожила Рипли)))
14.02.2019 02:16 # 1046285
Конечно будет. Ведь из-за отсутствию знаний у админа он написал следующую антинаучную чушь - Что касается Наави, то они живут на планете с другими законами физики хотя бы потому, что гравитация там отличается. Как вам?))))
13.02.2019 18:07 # 1046153
Ну Кэмерон серьёзно подставился, теперь его Аватары разберут на пиксели.
13.02.2019 14:34 # 1046092
Хде?Хдееееееееееееееее? Он дал отрицательную оценку? Фамары такие смешные, вечно они выдают желаемое за действительное)))
13.02.2019 12:58 # 1046071
А фаМары (фаныМарвел) то как встрепенулись)))
13.02.2019 12:54 # 1046068
Что касается Наави, то они живут на планете с другими законами физики хотя бы потому, что гравитация там отличается:) ??????????????????????? Это пяяяяять))))

То есть на Луне, Марсе и тд. другие законы физики!!!! Боже что это???
13.02.2019 12:50 # 1046063
Да ладно Джим! Вы тоже не без греха и ваших фильмах при желании можно нарыть не мало сцен которые в угоду эффектности пренебрегли законами физики.
12.02.2019 03:01 # 1045721
Если Наташа Романофф сменит расу и ориентацию, фильм будет успешнее Чёрной пантеры и плевать на качество спецэффектов)))


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды