Пользователь: Ёшкин cat
Ранг в комментариях: Новичок (20 комментариев)
Дата регистрации: 12.02.2019
Последний раз заходил на сайт: 09.03.2019 15:43
Пол: муж.
О себе:
комментарии (20)

Комментарии

Комментарии пользователя Ёшкин cat

09.03.2019 12:53 # 1053237
Вы лучше ведите себя как ВЗРОСЛЫЙ человек, а не занимайтесь троллингом и употреблением того самого слова в своих комментариях дабы соответствовать своей должности.
09.03.2019 09:12 # 1053210
???????))))) Ну начнём с того, что Звезда Давида ШЕСТИконечная))))
09.03.2019 07:03 # 1053186
Не обращайте внимание, это местный тролло.
08.03.2019 22:14 # 106657
Самое смешное никаких предполагаемых 120+ и уж тем более скорректированных 150+ не будет и рядом. Boxoffice дают максимум 100+.
08.03.2019 22:07 # 106651
Они удалили рейтинг ожидания, сейчас там уже зрительский и он просто ДНО. Катастрофические 36%%%
08.03.2019 22:01 # 1053138
На Томатах 36% зрительский рейтинг, заметь не рейтинг ожидания. ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ %%% Фильм видать и прям ДНО.
08.03.2019 19:36 # 1053117
Да уже всем плевать на эту Капитаншу. Интернет просто разрывает от новостей о Шазаме. Щас котировки о сборах в первый уикэнд попрут вверх!!!
08.03.2019 11:57 # 1053005
Но все адекватные понимают и знают, что Шазам это Капитан Марвел.
18.02.2019 13:43 # 1047352
Да тут много таких единомышленников, но решаю аж 19!!! академиков.
18.02.2019 13:14 # 1047339
Была бы премия КН действительно народной, не было бы такой интриги и такой сложной до СОТОЙ!!! бала системы подсчёта. Зачем?
17.02.2019 17:31 # 105333
Ужасная антиисторическая чушь. Британия должна бы объявить войну Новому Свету за такую ересь, а не давать кучу БАФТ за такое. Позор.
16.02.2019 07:52 # 1046711
Ридли обязан довести начатое до конца.

Мне вот не понятен весь этот негатив и скептицизм в отношении к Прометею и Завету и просто богопоклонение к первым двум частям. Если вы посмотрите их с той же предвзятостью, дотошностью и цинизмом то увидите, что они совершенно не отличаются уровнем глупости и нелогичностью поступков и действия от Прометея и Завета.
14.02.2019 02:19 # 1046286
Они в Красной галактической книге, их же как вид почти уничтожила Рипли)))
14.02.2019 02:16 # 1046285
Конечно будет. Ведь из-за отсутствию знаний у админа он написал следующую антинаучную чушь - Что касается Наави, то они живут на планете с другими законами физики хотя бы потому, что гравитация там отличается. Как вам?))))
13.02.2019 18:07 # 1046153
Ну Кэмерон серьёзно подставился, теперь его Аватары разберут на пиксели.
13.02.2019 14:34 # 1046092
Хде?Хдееееееееееееееее? Он дал отрицательную оценку? Фамары такие смешные, вечно они выдают желаемое за действительное)))
13.02.2019 12:58 # 1046071
А фаМары (фаныМарвел) то как встрепенулись)))
13.02.2019 12:54 # 1046068
Что касается Наави, то они живут на планете с другими законами физики хотя бы потому, что гравитация там отличается:) ??????????????????????? Это пяяяяять))))

То есть на Луне, Марсе и тд. другие законы физики!!!! Боже что это???
13.02.2019 12:50 # 1046063
Да ладно Джим! Вы тоже не без греха и ваших фильмах при желании можно нарыть не мало сцен которые в угоду эффектности пренебрегли законами физики.
12.02.2019 03:01 # 1045721
Если Наташа Романофф сменит расу и ориентацию, фильм будет успешнее Чёрной пантеры и плевать на качество спецэффектов)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 11:45
В Кванте милосердия был идеальный монтаж!

26.06.2026 11:40
Из, скольки там, пятнадцати часов, десять спокойно можно вырезать без ущерба для сериала! Получился бы компактный, энергичный тв фильм! А не это недоразумение


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

Лауреат премии Оскар
Идти своим путем
Год выхода: 1944
Страна: США
Режиссер: Лео МакКери
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды