Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 02:43
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

30.07.2025 11:39 # 1429873
Скорее говорит о том, что на Шитфлексе смотреть нечего. Пойдет и такой откровенный шлак.
30.07.2025 11:38 # 1429872
Даже не удивлен, не смотря на то что фильм-откровенный шлак.Просто надругательство над оригинальным фильмов. Но Сэндлеру даже уже пофиг на качество своих фильмов, тем более что он на контракте с Нетфликс. А им важно только количество, а не качество.
29.07.2025 19:05 # 1429845
А вы его уже посмотрели? Скорее всего будет очередной рвотный порошок в стиле Формы Воды. Остался только вопрос-кто будет сношаться с монстром.
26.07.2025 11:16 # 1429523
Канга мусолили бы дальше.
26.07.2025 04:27 # 1429503
Класный и по истине фильм о семье (Вину Дизелю приказано удавится). Может наконец Марвел перестанет страдать хренью?
21.07.2025 15:45 # 1428947
Проще сказать так. У нас в сценаристах одни бездари уровня Капитан Марвел 2 и мы настолько жадные, что не можем нанять нормальных. Поэтому честно признаться что мы забросили Блейда мы не можем поэтому и кормим вас обещаниями.
19.07.2025 18:00 # 1428761
С учетом что старая дилогия была тем еще шлаком, то переплюнуть не сильно трудно будет.
19.07.2025 10:50 # 1428734
Это персонаж Чудо-Женщина. Появится фото с новой актрисой-поставлю. Это никак не отменяет того, что Галь Гадот-не актриса.
19.07.2025 10:27 # 1428728
Ну если только в плане самого фотогеничного бревна.
19.07.2025 08:35 # 1428720
Или взяли актрису, которая стоит не дорого, и умеет играть.
19.07.2025 04:51 # 1428715
Вся ее некомпетентность как актрисы ярко показана в Белоснежке. Абсолютно дубовая и не квалифицированная недоактриса, попавшая явно по еврейскому блату в кино.
19.07.2025 04:49 # 1428714
Ну хоть не еврейка. Видимо WB решили не дергать Бога за бороду и испытывать терпение исламских стран. Не будет проблем с прокатом фильмов с Чудо-Женщиной в этих странах.
18.07.2025 18:56 # 1428669
Мой любимый жанр-финансовый провал.
14.07.2025 20:45 # 1428214
Скорее более правильно написанный сценарий.
14.07.2025 19:44 # 1428201
Самое главное упущение Снайдера-отсутствие химии между персонажами Супермена (в фильме нету Кларка Кента) и Лоис Лейн (как и Лоис Лейн). Тогда как за взаимодействием Кларка Кента и Лоис очень интересно было следить.
14.07.2025 19:15 # 1428192
Успех даже не смотря на кампанию фанатиков Снидры в том же Ютубе (полно шортсов про "плохого" Супса Ганна и "божественного" Супса Снайдера).
14.07.2025 08:32 # 1428086
В Зеленом Нетфликсе есть в приемлимом качестве. Я смотрел потому что в моём городе нет пиратских показов (Западная Сибирь).
14.07.2025 04:31 # 1428079
Отличный фильм про настоящего, каноничного Супермена, с каноничной Лойс Лейн (у актеров классная химия). Лекс Лютор выше всяких похвал-финальная сцена с Лексом просто отпад.
13.07.2025 07:43 # 1427996
Отдайте деду уже его таблетки-ну хватит прикалываться над ним. Не видите что ему плохо без них.
10.07.2025 14:12 # 1427705
Шикарная новость. Все сезоны классные.


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 566
  • Больше восьми лет на сайте
27.06.2026 14:01
так даже если Ганна прогонят Снайдера возьмут вряд ли

27.06.2026 13:58
На Альбу Баптишту будет интересно глянуть

27.06.2026 13:53
Я хоть и люблю персонажа Хищника, но картины "Танго и Кэш" и "Разрушитель" на десяток голов выше фильма "Хищник"!

27.06.2026 13:48
"...исторически эпическое КИНО.."???))))

  • EvilDead
  • Новичок
  • Постов: 19
27.06.2026 13:46
После такого кала как Киностудия рогену рот лучше не открывать.Был веселым укурком,стал мерзким придурком.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:35
потому что он зашёл не в тот район

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:34
Почему Ахиллес никогда не догонит черепаху? - вспомнился каверзный вопрос из математики

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:21
Да и Биги с ними, с Масляковыми. Всё равно - сейчас есть каналы и программы с юмором по нишам. А такой всеобъемлющей игры уже фальшиво знать и себя обманывать

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3145
27.06.2026 13:19
*да как шоу Игра и Звёзды - новый рывок в аналог КВН

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды