Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 02:43
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

19.09.2025 14:26 # 1434922
Сценарист выбран хороший для фильма (Алексей Гравицкий). Написал много хороших проектов и работает с Сариком не первый год. Написал сценарий для хорошего фильма Сарика "Землетрясение" (про землетрясение в Ленинакане)Автор сценария для недавних "Солдатская Мать" и "Онегин". Я за фильм спокоен-выйдет отлично.
19.09.2025 14:13 # 1434921
Выглядит просто ПОТРЯСАЮЩЕ.
19.09.2025 09:06 # 1434871
А вот и первый возбудившийся коммуняка.
19.09.2025 07:21 # 1434865
Ну то что солдаты пострадали от атомного взрыва на Тоцком полигоне в 1954-это было. В чем накал антисоветчины я не понимаю? В том что решили рассказать о событиях, о которых старались молчать? Так таких событий много было в истории СССР.
18.09.2025 13:27 # 1434799
Не уж то они введут Хаша?
18.09.2025 04:46 # 1434741
Классно, что Никиту Панфилова сняли в полном метре. Ради него пойду в кино. Классный актер.
12.09.2025 17:19 # 1434087
Графику у Буратино подтянули. Радует, что за Буратино Виталия Корниенко будет петь сама (в "Лёд 2" она была очень хороша). Ждем
12.09.2025 17:07 # 1434086
Графику Буратино подтянули. Это радует. Рад, что Виталия Корниенко снова поёт. В "Лёд 2" она была хороша, Определенно это будет мега успех.
10.09.2025 10:55 # 1433796
Ждем в триквеле появление генерала Трэмпа, который будет противостоять синекожим варварам.
10.09.2025 10:53 # 1433794
Будет продолжение повесточного треша. Триквел будет еще большим мусором чем сиквел?
07.09.2025 19:13 # 1433510
Как помощник президента-вот почему.
06.09.2025 04:30 # 1433395
Сделают рекаст скорее всего. Даже если Тарасовой дадут условку, что вряд ли, то ее все равно уже в ленту не вернут.
04.09.2025 19:42 # 1433231
Как же у вас в голове нагажено.
04.09.2025 19:42 # 1433230
Главные русофилы в годы Гражданской Войны пригласили в страну иностранных интервентов, которых потом большевикам пришлось выгонять с оружием в руках. Это к вопросу о всякой белой швали типа Колчака, Деникина и прочей нечисти.
04.09.2025 19:39 # 1433228
Ну не знаю. Если обойдутся без традиционного напыха антисоветчины, то можно будет глянуть. Но уровень скепсиса очень высокий.
04.09.2025 19:38 # 1433226
Зачем Бревну доверять роль Вождя?
03.09.2025 04:31 # 1433028
Третий фильм будет еще более блевотный чем второй? Раскроют глубину гомосявости Крейга?
31.08.2025 15:06 # 1432750
Этот мусор никогда кассу не собирал. Провальная франшиза с самого старта. Псевдо фантастика в красочной обёртке. И этот фильм ждёт провал. По меньшей мере из-за Джаредо Лето. Он-эталон кассового провала.
31.08.2025 04:25 # 1432728
Как же у местной сои горит от Тати Габриэль. К пастве нетакусиков, горящие от Интергалактик, присоединяются нетакусики с МК.
31.08.2025 04:22 # 1432727
Говорят кур доят. Эти вбросы про плохие тестовые показы мы уже с Суперменом проходили. Все инфо-помойки про кино верещали как всё плохо. Давайте вы не будете превращаться в бабок на лавке, распространяющие слухи?


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:59
Зато теперь мы знаем, что у фильма нет "ахиллесовой пяты"

26.06.2026 04:39
В котором вы будете спать пьяный в умат

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
26.06.2026 04:36
Это тест? Когда у Мэтта Деймона будет нервный срыв, и он откажется от всей своей фильмографии?

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3125
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды