Пользователь: Лилит
Ранг в комментариях: Зритель (2262 комментариев)
Дата регистрации: 11.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 02:43
Пол: муж.
Родился: 15 августа
Регион: Россия, Новокузнецк
О себе: Слушаю метал, играю в TESO, смотрю фильмы.люблю DC.
комментарии (2262)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Лилит

10.01.2026 07:19 # 1447003
Пук, среньк, мурвил не вывезла.
08.01.2026 19:15 # 1446862
Очень надеюсь на новый рекорд Чебурашки. Пойду на него в эти выходные. То же внесу свою лепту (на Буратино я уже ходил). Как однажды наши военные моряки-Дави их.
18.12.2025 21:18 # 1444806
Одно из самых ожидаемых продолжений в следующем году. Вот так надо снимать проекты про СВО.
18.12.2025 21:12 # 1444805
Выглядит интересно. Добавлю в список на просмотр.
17.12.2025 15:42 # 1444674
Заголовок довольно манипулятивный. В Калифорнии действует мораторий на смертную казнь. И сын-убийца получил максимум пожизненное. В другом штате дело не может рассматриваться ввиду того что убийство было совершенно на территории штата. А если Трамп полезет что-то менять, то будет послан в пешее эротическое так как губернатор Калифорнии Ньюсем-демократ.
09.12.2025 19:30 # 1443426
Петров в "100 лет тому вперед" жёг как дуговая сварка. Очень понравился его персонаж в фильме.
03.12.2025 20:14 # 1442620
Давно Криса Такера то видели? Что может исполнить эта жиробасина?
20.11.2025 18:55 # 1441240
Первый сезон был просто шикарным. Сергей Минаев превзошел себя.
09.11.2025 19:24 # 1440285
Пора бы уже хейтерам кое-что белое утереть с лица, а то выглядит нелепо их всхюки.
06.11.2025 08:00 # 1439955
За 20 лямов и ты поедешь на ее месте. Думаешь все эти проститутки медийные бесплатно на Украину ездили и ездят? Они от USAid получали хорошие гонорары.
06.11.2025 07:59 # 1439954
Независимые от чего? От денег Сороса и глобалистов? Ааа вы про другое. Ну ясно.
06.11.2025 07:58 # 1439953
Надеюсь эта старая высохшая шаболда не прогадала с гонораром. К детям Донбасса я так понимаю она не поедет, так как за посещение их этой ляди не заплатили и не заплатят.
27.10.2025 03:57 # 1438930
У меня в городе наоборот. Сеансов Алисы больше, чем Горыныча и идёт она в более больших залах.
27.10.2025 03:56 # 1438929
Потому что Горыныч рассчитан на более детскую аудиторию. Всё таки 6+. На сеансе где я был-было очень много детей. Им вроде было интересно, смеялись периодически.
22.10.2025 16:23 # 1438628
Поэтому перенесли на неделю раньше? Ох уж эти фанатики Диснея.
22.10.2025 08:15 # 1438607
Пришел Иисус и сделал всех американцами.
07.10.2025 19:33 # 1437024
А еще на фильм с рейтинг 13+ больше людей пойдет, так как основная аудитория кинотеатров-дети до 18 лет.
07.10.2025 19:10 # 1437014
Эта графонистая шляпа ни разу не окупилась. Предыдущие 2 фильма с треском провалились. Тем более Джаред Лето-индикатор кассовых провалов.
28.09.2025 11:44 # 1435801
Если кто переживал, что это ремейк "В августе 44го...", то расслабьтесь. Это не ремейк. Новая экранизация романа "Момент Истины". Скажу как человек, не читавший оригинальный роман-фильм отличный. Музыка, игра актеров (Кологривый жжёт в этом фильме), детективный сюжет, экшн. Отличие от предыдущей экранизации-тут больше боевых сцен завезли включая финальную с наступлением немцев. Неплохо показана оперативная работа СМЕРШа (забавная сцена с бабков) и этакая игра разумов между Алехиным и немецкими диверстантами. Накала антисоветчины не наблюдал. Даже на Романа Мадянова было приятно смотреть.
21.09.2025 04:42 # 1435072
Фильм еще в те времена был пошлым трешем, а уж сейчас, с этим бимбо-монстром, и подавно. Зачем выпускать сериал по фильму с мусорным рейтингом? Баблишко отмыть не на чем что-ли?


Главные материалы сайта:


  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15625
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 11:34
Шедевр на 4 с монтажом кванта милосердия.

  • RoBaR
  • Зритель
  • Постов: 195
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 11:31
потому что последний сезон был скучным. Тот же Деймон весь сезон под каким-то кайфом слонялся туда-сюда полусонный. Никакого движа толком не было. Первый ... [читать далее]

26.06.2026 11:24
Потому что говно. Кольца власти лучше.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8729
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 11:06
...я с тобой больше не играю
Я наверное один такой, кто четвертую часть, про эти вилки не смотрел толком и вчера поперся в кинотеатр на пятую. И это скажу ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 11:05
Только Тарковский тогда должен был сделать Андрея Рублева женщиной:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 560
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 10:48
а ведь первые 150 серий"Универа" можно было даже смотреть и даже с удовольствием

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10634
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 10:13
Всегда можно фильм снять,раз уж сиквел не светит

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80497
26.06.2026 09:46
Настоящий художник никогда не должен следовать моде и трендам, он должен их создавать:) Это не про Нолана, хотя когда-то он пытался казаться настоящим ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды