Пользователь: Рюк
Ранг в комментариях: Критик (832 комментариев)
Дата регистрации: 08.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 29.03.2026 19:05
Пол: муж.
Родился: 6 июня
Регион: Россия, Москва
О себе: Ничто не истина
комментарии (832)
Награды пользователя
7

Комментарии

Комментарии пользователя Рюк

20.10.2022 16:00 # 1296419
Somebody please give this man a script
20.10.2022 15:58 # 1296416
А что если, фильм "Не дыши" это продолжение Аватаров?, Куоритч вернулся с Пандоры на Землю
17.10.2022 06:04 # 171917
Cойдёт, но хотелось бы получше, не отвратно, смотреть можно) в целом эта трилогия последняя получилась не плохая
14.10.2022 16:44 # 1295736
глупый зритель ничего не заметил в трейлере ЧП 2, но эстеты заметили крылышки на сандалях Немора, это отсылка на разговор Майкла Корлеоне с Фредо, о том что нельзя идти против семьи
04.10.2022 11:51 # 171270
ну что сказать..вот это хлам...3я часть по прежнему моя самая любимая
03.10.2022 13:36 # 171245
Этот фильм меня спас, после просмотров Тора 4 и ДС 2...я наконец-то посмотрел хорошее кино



если фильм разбить на треть, то первые 2/3 были просто кайфовыми оценка 9



последняя треть увы подвела, не смогли предложить интересную развязку, поэтому 8
03.10.2022 13:31 # 171243
да как не плохо то? это просто отвратительно, я тоже не понимаю восторгов зрителей о ШангЧи, но он гораздо лучше ДС 2..это вообще снимать нельзя было
03.10.2022 13:30 # 171242
Удивлён я тут оценки под 7..ДС 2 это буквально Тор 2....такое унылое кинцо, бедные зрители в кинотеатрах



Это было, буд-то те душные и не интересные мометы с МериДжейн с трилогии ЧП растянули тут на целый фильм...
03.10.2022 13:25 # 171241
Посмотрел на днях Тор 4 , это очень плохое кино, подумал, ну ДокторСтрендж 2 быть хуже не может, но как же я ошибался, у Тора есть хотя бы несколько минут вначале со стражами и концовка сойдёт
03.10.2022 13:19 # 1294451
ну Твиттерские сборы комментариев наверняка были успешны, но потом началась жизнь)
25.09.2022 15:30 # 1293613
он не клоунский, как биба и оби..а так вцелом как лучшие серии Мандо, у которого и плохих серий хватает)
03.09.2022 20:43 # 169715
Величайший фильм, фильм всем фильмам
02.09.2022 23:22 # 1291270
Отличный выбор на роль :DDD
02.09.2022 16:02 # 1291197
А в чем он не прав? клоуны развлекают, это не всегда плохо)
01.09.2022 15:29 # 1291063
Кинула лучшего супер героя (Человек-Воздушный змей) ради лесбийской любви..тьфу!
31.08.2022 13:13 # 1290924
Идеи для дальнейших фильмов Марвел, они же купили фокс и людей х?



Магнетто впервые появится после смерти Ксавьера

Доктор Дум будет актёром, а главный заклятый враг Ф4 будет пьяный байкер, перепутавший их с другой обычной семьёй
31.08.2022 13:09 # 1290923
ну они ввел главного врага ЖЧ после смерти ЖЧ, от этого уже смешно



а трейлер ЖЧ 3 был супер, эпик эпик! а фильм слили, Мандарина променяли на очередного обиженку на Тони Старка.
25.08.2022 18:07 # 1290268
Слай: Ни ты, ни я, никто на свете не бьёт так сильно, как жизнь и моя уже бывшая жена
18.08.2022 23:56 # 1289608
согласен, смерть Баралгина под песню группы Любэ "был пацан и нет пацана" брало за душу
12.08.2022 14:18 # 1288675
просто Американцы сходят с ума по мюзиклам, я их терпеть не могу, но мой самый любимый Советский фильм "Иван Васильевич меняет профессию" и там тоже полно было музыкальных номеров, но фильм и с ними прекрасен


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 166
  • Больше шести лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Крестный отец 2
Год выхода: 1974
Страна: США
В главных ролях: Аль Пачино, Роберт Дюваль
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды