Пользователь: oscar24
Ранг в комментариях: Киноман (203 комментариев)
Дата регистрации: 04.01.2019
Последний раз заходил на сайт: 20.01.2020 17:46
Пол: муж.
Родился: 8 марта
Регион: Россия, Москва
О себе: Пройди свой путь.
Он ведь один и с него не свернуть,
Пусть не знаешь зачем, и не знаешь куда Ты идёшь.
Эта зима уйдёт,
Будто кто-то перевернул страницу.
комментарии (203)
Награды пользователя
1

Комментарии

Комментарии пользователя oscar24

18.05.2019 14:33 # 1074515
3.7 млрд, но это только в США. По миру точной инфы не нашёл, слышал про 7 млрд в сумме
18.05.2019 14:31 # 1074514
Вся этоа статья похоже на глупое оправдание, в том случае если Финал не обгонит Аватара. Шансы конечно еще есть, но думаю немного не дотянет - сильные падения сборов, правда и старт невероятный был. Показательно сравнение ежедневных сборов в США где Финал просто разгромил ЗВ7, а по итогу не сможет его обойти - не хватит выдержки, в будние дни разница двукратная. Логично что Китай не будет продливать прокат - нет смысла, это при веноме и аквамене не было достойных голливудских(и не только) фильмов, несущих деньги в кинотеатры Китая, а сейчас есть и не один ещё будет в ближайшее время. Надо освобождать сеансы))
24.04.2019 14:42 # 1067829
вроде и правильно, но на нормальных сайтах, в том числе и по кинотематике, давно существует такая вещь как закрытая плашка "спойлер", не хочешь видеть - не открывай, тебя предупреждали))
24.04.2019 14:32 # 1067822
да что там спойлеры, фильм ещё вчера китайцы в сеть слили,они как всегда впереди планеты всей))
07.04.2019 00:02 # 108253
ого Шазам, КМ да ещё и в аквамене оказывается был) парень то на расхват
07.03.2019 18:54 # 1052828
на марвел в кино по 2-3 раза ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе всю суть фильма и заложенный в него смысл не поймешь xD
07.03.2019 18:53 # 1052826
на томатах из топ критиков у трети оценка 5 и ниже))
07.03.2019 17:39 # 106405
фильм явно не заслуживает 1, но и 10 тоже.
07.03.2019 17:06 # 1052808
а я на этих выходных порадую себя на ДР и схожу на фильм про сильного женского персонажа и её милого рыжего котика)) хорошо в честь 40го юбилея фильм Чужой перевыпустили в английской озвучке и показывают в России)
07.03.2019 16:46 # 1052804
для большего эффекта ностальгии что ли? с гнусавым переводом выглядело бы чётко)
07.03.2019 16:34 # 1052796
одни сплошные это разница в 3.7 процента между кол-вом 1 и 10? а 10% для вас это наверно Марианская впадина да? соболезную
07.03.2019 16:00 # 1052786
не надо ля-ля на imdb нельзя до выхода ставить оценки! недавние предпоказы считаются за выход кино вот оценки и пошли пару дней назад.
07.03.2019 14:01 # 1052732
Господи 12/10 на кончиках пальцев, фильм просто Ведьмак 3 от мира кинематографа)
07.03.2019 13:40 # 1052725
да вы задолбали, занижение не оценок, а РЕЙТИНГА ОЖИДАНИЯ, там всего два варианта ответа было идёшь на фильм или нет
06.03.2019 00:31 # 1052141
аха феменистка с вакандой потягается, да ещё при стольких конкурентах не смешите. итоговые сборы покажут что к чему, тот же дамбо от вот сюрприз диснея через пару недель выходит))
06.03.2019 00:28 # 106333
если соберет мало скажут и оправдаются,что вот гениальный Бегущий по лезвию провалился(и это реально плохо), а сборы не показатель ко-ко-ко
06.03.2019 00:25 # 106331
ну не круче чем сцена из тора3, так же связанная со следующим совместным фильмом, круче это логан где сцен вообще не было,они там и не нужны были))
06.03.2019 00:21 # 106330
черная-лесбиянка-карлик и 100% обеспечено)))
05.03.2019 19:17 # 106268
всё что 50 и выше всегда было положительным, хотя да фильм 50/100 эт так себе кинцо. метакритик же высчитывает среднюю оценку и у них 3 диапазона(0-40 41-60 61-100, что логичней, но средний охват маловат,у первых 50 это хорошо, у вторых средне.
05.03.2019 17:35 # 1052061
Рок-н-рольщик то, да немного а что?


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды