Пользователь: Oksana
Ранг в комментариях: Новичок (30 комментариев)
Дата регистрации: 13.06.2010
Последний раз заходил на сайт: 18.09.2012 23:03
Пол: жен.
Родился: 10 декабря
Регион: Украина, Днепропетровск
О себе: Гуманоид
комментарии (30)
Награды пользователя
2

Комментарии

Комментарии пользователя Oksana

02.09.2012 20:00 # 311714
Что-то я сразу СУЗИ и Джокера вспомнила.
02.08.2012 14:34 # 301253
Доктора он играл с 2005 по 2006. А потом другие актеры были. Исправьте.
28.11.2011 00:34 # 222718
Эй, из контекста вырывать на надо

"одна из лучших"

В этот же список ОДНИХ из лучших входят Хранители и Люди Икс: Первый класс
25.11.2011 16:39 # 222209
Nope :D
25.11.2011 16:35 # 222202
Да, я знаю как окупаются фильмы. Но всё же продолжу настаивать, что 180 млн это не "провал".
25.11.2011 16:22 # 222177
Ну да. 180 миллионов в американском прокате - это конечно же очень плохой результат :)

Не мне судить о скрытых мотивах такого кастинга. Вас вполне могут не устраивать мои предположения :)
25.11.2011 16:18 # 222167
У вас гомо-паранойя. Я ничего против них не имею.
25.11.2011 16:17 # 222165
Фильм прежде всего ориентирован на американскую аудиторию. Поэтому и негра добавили.

"йоу-йоу, там есть черный бог. Идём смотреть крутой фильм"
25.11.2011 16:04 # 222132
Это всё американская политкорректность. Хорошо, что гомосексуалистов не добавили :)
25.11.2011 15:55 # 222116
Мост выглядел нормально, не надо.

А "магия как наука" - это уже претензии к первоисточнику, а не фильму. Комиксы, или если копнуть глубже - скандинавская мифология.
25.11.2011 15:44 # 222095
Тор - одна из лучших комикс-экранизаций последних лет. Всё было идеально сбалансировано.

Вот если вы только тело разглядели. Ну что ж.
25.11.2011 15:41 # 222090
В Торе актерская игра была на высоте.
25.11.2011 15:30 # 222074
Я вот не понимаю что со мной не так. Я почему-то нахожу в таких визуально совершенных фильмах особый шарм. И 300 спартанцев, и Хранители. Даже Бессмертные, которые недавно вышли.

Сценарии у них звезд с неба не хватают (кроме Хранителей - это один из самых недооцененных фильмов, я считаю), но вот картинка. Она захватывает дух.
25.11.2011 15:14 # 222066
Это я оправдываю Снайдера, если честно :D

Запрещенный приём это, конечно, не оскароносный фильм, но титул худшего он явно не заслуживает.
25.11.2011 15:04 # 222059
Все эти условные титулы.

Люди явно не знают как выглядят НАСТОЯЩИЕ худшие фильмы.
05.11.2011 14:32 # 217279
Может это будет ХАААААААН
17.07.2011 13:01 # 177615
Вперёд Джо!

Лукас не многорукий Шива, да и возраст уже поджимает. Так пусть передаёт бразды правления постановщикам помоложе :)
12.07.2011 23:58 # 175741
А к Бину никаких претензий. Посмотри как эти молодчики справятся :)
12.07.2011 23:30 # 175735
Кили и Фили?

Что-то они совсем неканонические. Оба должны быть желтобородыми :)
02.07.2011 14:00 # 172713
Да, я как раз имела в виду "крик Вильгельма" :)


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Рокки
Год выхода: 1976
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды