Пользователь: Contrast
Ранг в комментариях: Киноман (358 комментариев)
Дата регистрации: 21.11.2018
Последний раз заходил на сайт: 09.09.2022 12:13
Пол: муж.
Родился: 18 июля
О себе:
комментарии (358)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Contrast

01.10.2019 11:29 # 1104150
Лол, что за бред вы несете? Научно доказано, что люди такими рождаются.
30.09.2019 15:49 # 1104030
Почему естественную вещь вы считаете пропихиванием? Почему главными героями всегда должны быть натуралы? А если снимут про гомосексуала, то это сразу современные тенденции? Лол.
30.09.2019 14:21 # 1104005
Ох, как же у кого-то где-то горит))) Причем очень мощно)))))))))))))))
30.09.2019 14:12 # 1104002
И да, маркетинг, тем более в хорроре не может быть равным производственному бюджет. Половина еще возможно.
30.09.2019 14:11 # 1104001
Лол. Я говорил только про производственный бюджет, это во-первых. А маркетинг не входит в этот список. Во-вторых, я говорил только про то, сколько собрал фильм в общем, а про прибыль речи не было. Я не говорил, что фильм принес в 6 раз больше прибыли. Я написал, что фильм увеличил СТОИМОСТЬ производственного бюджета в 6 РАЗ. Научитесь читать и понимать суть предложений.
30.09.2019 14:08 # 1103999
Я не назвал это провалом. Я лишь говорю о том, что проект не совсем оправдал большие надежды.
30.09.2019 11:41 # 1103962
Фильм возможно и окупится, и принесет какие-то копейки. Но этого недостаточно, чтобы считать его успешным.
30.09.2019 11:38 # 1103960
Лол. Бюджет фильма 200 млн + расходы на маркетинг. На родине фильм собрал всего 172 млн, что является не совсем утешающим показателем. А в мировой арене больше всего своих денег фильм заработал в Китае, где кинотеатры забирают большую часть выручки, а создателям приходится довольствоваться малым. Так что очень сомнительно считать этот спин-офф успешным в финансовом плане. Подтяните свои знания в этой области. Вам поможет.
30.09.2019 11:31 # 1103959
В том и дело это были самыми первыми прогнозами. Они почти всегда оптимистичны. Более точные прогнозы появляются ближе к самой премьере.
30.09.2019 10:12 # 1103940
Бюджет фильма примерно 70 млн. Сборы на данный момент составляют примерно 420 млн. 70 умножить на 6, равно 420. Простая математика, на уровне 3-го класса.
30.09.2019 10:10 # 1103939
Лол, никто, кто разбирается в трекинге не ожидал от фильма миллиард. А сама студия вообще ожидала 90 млн в первый уикенд, что и получили в итоге. Фильм давно окупился и уверенно собирает прибыль по всему миру. А необъективность авторов (или автора?) данного сайта оставляет желать лучшего.
30.09.2019 06:35 # 1103916
кассовым*
30.09.2019 06:35 # 1103915
Лол, что? Инфу про сборы Оно 2 дали в негативном ключе? Вы совсем что ли?)

Ничего что фильм сейчас на 3 месте самых кассовых ужастиков в истории кино? Скоро вовсе поднимется на 2-е место. Даже если он не дошел до первой части, но все равно является кассовых хитом, который увеличил свой производственный бюджет в более чем 6 раз.
28.09.2019 11:03 # 116241
+
28.09.2019 11:02 # 1103560
Но Дисней же хотели 50%... И мы не узнаем что было там на самом деле)

Или вам сам Файги сообщил?)
28.09.2019 11:00 # 1103557
Как ваше самочувствие?) Что делаете?)
27.09.2019 11:36 # 1103307
Самый ожидаемый фильм осени?) Или все-таки года?)
27.09.2019 11:34 # 1103305
О, я смотрю с этой новостью у вас снова появилась скорлупа из иронии и скобочки в конце предложения?) Оййй))) Вы всегда так радуетесь новым методичкам?) Такая милотааа, я просто не могууууу уууу ууууууу)))))))))))
27.09.2019 07:03 # 1103279
Спасибо, посмеялся.
26.09.2019 10:34 # 1103069
Разные?) Все фильмы сняты по одному шаблону, какую разновидность вы там увидели то, лол))


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

27.06.2026 09:26
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:25
Так понятное дело, что мигрантам платить можно меньше, на этом весь бизнес и живет современный:) Только вопрос ведь в том, какие именно мигранты:) А вот ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 09:21
Ну, никто так и не объяснил, что будут делать герои, когда Реми не станет:) Ведь, крысы живут мало:)

27.06.2026 09:16
Посмотрел. Самая удачная и интересная часть всего фильма и истории - это флешбеки о событиях на Криптоне и предыстория самой Клары. Это то, что хочется ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2807
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 09:15
Власти ли) не надо с граждан вину скидывать, европейцы не хотят работать, это факт. Недавнее голосование в Швейцарии это в очередной раз показало, власти ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3130

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80501
27.06.2026 08:59
Ну, показать такой фильм - это ж признать, в какую помойку власти современной Европы ее превратили:) Там только про ужасы России там можно на всех фестивалях ... [читать далее]

27.06.2026 08:59
Ну, ты близок к истине)

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды