Пользователь: Contrast
Ранг в комментариях: Киноман (358 комментариев)
Дата регистрации: 21.11.2018
Последний раз заходил на сайт: 09.09.2022 12:13
Пол: муж.
Родился: 18 июля
О себе:
комментарии (358)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Contrast

06.01.2019 19:22 # 102634
А кто-то говорил фанатам помочь фильму краудфандингом, чтобы собрать хотя бы 800 млн... :)
06.01.2019 19:12 # 102630
942))
06.01.2019 18:53 # 102626
30,7 млн за этот уик-енд в США.

910 млн общемировых.

Отлично!
06.01.2019 12:38 # 1036614
Аффлек - самый идеальный Бэтмен, по моему скромному мнению. Хочу фильм с его участием!
05.01.2019 20:29 # 102550
Я надеюсь на 350 как минимум)

А в Китае кажется до 300 не дойдёт, максимум 290-295 я думаю.
05.01.2019 20:04 # 102547
Как думаете, сколько в итоге у «Аквамена» будет в США? Аналитики предрекают 325+ млн.
05.01.2019 19:58 # 102542
Ааа, понятно) У Джуманджи в прошлом году было 10,4 млн.
05.01.2019 19:52 # 102539
В какой пятерке? У Аквамена самый слабый прирост? Что-то не понял, можно по подробнее?😅
05.01.2019 19:46 # 102535
Жду новость, что «Аквамен» стал самым кассовым фильмом КВДС, обогнав «Бэтмена против Супермена».
05.01.2019 18:26 # 102531
В пятницу в США «Аквамен» собрал 9,3 млн долларов, увеличив свою внутренную кассу до 238 млн.

Общемировые с учетом этого дня в США составили 875 млн, и теперь он обогнал БпС и стал самым кассовым в КВДС.

Как думаете сколько возьмет в этот уик енд в США?)
05.01.2019 07:26 # 1035976
Значит иькспертов обсуждать нельзя, а военов ДиСи можно? Что за двойные стандарты, господин главный иьксперт?)
05.01.2019 07:22 # 1035975
Ооо, словечки из новой методички? 😂
04.01.2019 19:15 # 102439
Тем временем, сборы «Аквамена» превысили 866 млн долларов с учетом четверга. «Веном» и «Тор: Рагнарёк» остались позади. Сегодня он уже должен обойти сборы «Бэтмена против Супермена», и стать самым кассовым фильмом DCEU :)
04.01.2019 18:40 # 102417
Данные по России и Белоруссии обновился. А в Украине собрал 180 млн, а в Казахстане 65 млн рублей.
04.01.2019 18:26 # 102410
Как вы раньше выразились противная Каро дает инфу только про Россию и Белоруссию. Пришлось по разным сайтам собрать инфу по остальным странам)
04.01.2019 18:24 # 102409
АХАХАХА. Рассмешили.

Кто до проката мысленно похоронил фильм и писал негативные отзывы почти под каждым постом?

Кто поставил единичку фильму?

Кто каждый раз злорадствовал в комментариях под каждой провакационной новостью на портале?

А теперь говорите, что успех фильма эти случайность. Другие аргументы кончились?) Что-то но миллиард не может быть случайным. Выкусите.
04.01.2019 17:50 # 102404
Тоже думаю, что будет больше 30 млн...

Кстати, сборы по России и СНГ составили 1,35 млрд рублей.
03.01.2019 22:00 # 102314
Видимо мы не дождёмся новость про кассовые успехи «Аквамена». Помнится, как яро писали о том, как «Веном» обошел «Чудо Женщину»...
02.01.2019 23:51 # 102273
Никто не знает когда закончится премьера «Аквамена» в странах мира? Знаю, что в Китае продлили до 6 февраля. А в остальных странах? Во многих странах он же вышел где-то 13-14 декабря. А в США до какого будет идти?
02.01.2019 22:37 # 102245
По слухам трейлер выйдет 19 января.


Главные материалы сайта:

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

26.06.2026 23:40
Сколько ещё феминистских провалов необходимо Голливуду, чтобы перестать снимать подобную чушь? Или они так налоги списывают )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6831
  • Больше десяти лет на сайте

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80498
26.06.2026 23:15
Да закройте уже этот цирк:) Warner не способна развивать киновселенные

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25503
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 22:03
Приятный фильм под кофейко

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40043
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2026 21:51
Учитывая как просел 2 сезон, как его могли делать так долго. Между каждым сезоном по 2 года разница. Игра престолов себе такое не позволяла

26.06.2026 21:51
До не будет уже книг от него) Все! за 10 лет не дописал - не допишет уже никогда, разве что приемник какой-то после смерти)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 565
  • Больше восьми лет на сайте
26.06.2026 20:41
у него не плохая такая Рубка денег с этих сериалов лучше бы основную серию дописывал ей богу!

Лауреат премии Оскар
Человек на все времена
Год выхода: 1966
Страна: Великобритания
Режиссер: Фред Циннеман
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды