Пользователь: Макс Романов
Ранг в комментариях: Новичок (4 комментариев)
Дата регистрации: 15.11.2018
Последний раз заходил на сайт: 16.01.2019 10:38
Пол: муж.
Родился: 6 мая
Регион: Россия, Питер
О себе: На страже здравомыслия.
комментарии (4)

Комментарии

Комментарии пользователя Макс Романов

17.11.2018 05:48 # 1019896
Серия пиратов была утоплена уже в четвёртой части, в которой фильм вытаскивали лишь русалки. Так что считать, что женщина в главной роли что нибудь испортит не стоит, портить уже нечего.
16.11.2018 08:56 # 99709
Фильм, сюжет которого совершенно ничем не связан с битвой за Сталинград.

Продюсеры решили, что лишь из за названия фильма зритель побежит платить за его просмотр?

Ну, удачи.
16.11.2018 08:48 # 99707
Прочитав краткое описание сценария и посмотрев трейлер, более чем уверен, что фильм будет чем то похож на "Сталинград". То есть нудный и не логичный сюжет с не обоснованными и ничем не мотириванными действиями героев, которые будут пытаться прикрыть спецэффектами, которые для Российского кинематографа в новинку, а для среднестатического зрителя заезженны и не новы. Коротко говоря, многие будут жалеть о потраченном впустую времени на просмотр этой ленты, вангую.

Так же тема ВОВ в Российском кинематографе стала неким трендом, как к примеру танцы в индийском кино. По моему мнению, эту тему уже пора похоронить и не надеяться, что лишь из за того, что фильм про великую отечественную он должен вывезти в прокате. Нашим надо учиться у Американцев, которые даже самые маленькие стычки и битвы могут снять так патриотично, красиво и с таким пафосом, что сразу охота частью США. Наши же, даже такое огромное поле для творчества как ВОВ, превращают в зловонную и грязную лужу, в которую охота плюнуть.
16.11.2018 07:18 # 1019618
Долг обоснования лежит на утверждающем, зачем кому то гуглить подтверждение ваших же утверждений?

Ваше утверждение очень интересное, ибо пособие по безработице в США в разы больше жалких и несчастных трёх тысяч рублей МРОТа в России.

В России семью считают живущей за порогом бедности если её доходы меньше либо не превышают 1 745$ в год. В США семья считается живущей за порогом бедности если её доходы в год не превышают 22 314$!!! Наверное разницу в цифрах определить сможешь.

Так кто же сильнее грабит своё население? Наследники капиталистов или наследники самых "истинных" "социалистов"?


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 1017
09.11.2025 07:53
Хах, Жана зато научил харизме во второй серии)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 1017
09.11.2025 07:18
Четвёртая серия - нормальные кеки пошли

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2181
  • Больше двух лет на сайте
09.11.2025 02:53
Я понимаю поклонникам старой франшизы то что сейчас делают может не нравится. Но нужно признать эти фильмы выпускают сейчас не для них, и тогда все становится ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2181
  • Больше двух лет на сайте
09.11.2025 02:43
Это я видел, но основной суд еще впереди, но потому как суд обрубает все его дополнения к делу на которых он хотел выиграть, шансы что он проиграет все ... [читать далее]

09.11.2025 01:10
Я бы сказал, что Купер наиграл на Оскар. Может быть дубляж неудачный, но в оригинале он великолепен. Довольно многогранная работа и его лучшая роль.

09.11.2025 00:59
Так об этом сразу говорилось. Но никаких откровений ждать не стоит, из-за запрета использования судебных дел. Получится проходной байопик по типу Богемской ... [читать далее]

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 786
  • Больше десяти лет на сайте
09.11.2025 00:33
Ну то ни одного человека в фильме ни убили ни одной капли крови,кроме зелёной)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 10773
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 10773
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.11.2025 00:14
Пришлось экранку смотреть, не выдержал, но когда выйдет в качестве обязательно пересмотрю. Фильм отлично дополняет вселенную Хищника, отличный экшен, ... [читать далее]

  • qwaga
  • Зритель
  • Постов: 786
  • Больше десяти лет на сайте
09.11.2025 00:02
Ну согласен,я просто не хочу спойлерить в избежании бана....
Но это не Хищник.....
Мне очень понравился один персонаж юмор есть....
Но это детский утренник ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Студия Disney заявила о своих "оскаровских" амбициях для экранизации комиксов
Стали известны стартовые сборы нового фильма об инопланетном охотнике
Участница экранизаций комик4сов Marvel станет гостьей фестиваля поп-культуры в России
Награждения
Наши рекорды