Пользователь: TorAdin
Ранг в комментариях: Зритель (266 комментариев)
Дата регистрации: 11.06.2010
Последний раз заходил на сайт: 11.11.2022 22:13
Пол: муж.
О себе:
комментарии (266)
Награды пользователя
12

Комментарии

Комментарии пользователя TorAdin

17.05.2017 18:26 # 866456
"Бессильные": только жалко.Веселенький такой сериальчик был.
16.05.2017 18:17 # 865889
Хуже прометея,который тоже был так себе. Старичек ридли не может и не знает как уже походу. Ребутнули бы уже с другим режиссером.
21.04.2017 12:42 # 857022
Варик -вполне ок кино и Джонс шарит во вселенной. Мисскаст был ,но основу фильм заложил,хоть и не гладко особо это вышло.
15.04.2017 14:15 # 855019
Да все правильно он делал ,если он еще и продюсирует картину.Он вон Риддика сам снимал и никто ему не помогал толком и тут калитки делают.Это франшиза на нем и держится и схрена ли он должен того ,же Скалу продвигать,у него и так фильмов дофига. Понять Дизеля можно.
08.04.2017 15:24 # 852601
Он живой еще? Оо
19.03.2017 16:13 # 846271
ну борьба за оскар ,все дела.
19.03.2017 10:38 # 846055
Чернокожий гей наверно гг будет.
10.03.2017 23:34 # 843428
один из самых крутых злодеев у него вышел.
08.03.2017 20:03 # 842648
После просмотра 2 ой половины последнего сезона в общем и последней серии в частности,уже глубоко пофигу кто там у них будет геем. Сериал просто в лютый хлам превратился.
08.03.2017 15:09 # 842588
когда заанонсят ,я нажрусь.
07.03.2017 11:03 # 842220
Нетфликс по успешным релизам с Марвел сравнить можно. Норм они развились так.
01.03.2017 12:00 # 839833
Буханкин! Очень жду
28.02.2017 23:23 # 839676
Когда кажется ,что хуже ОСкара еще не было...)) появляются такие новости .
27.02.2017 20:03 # 839038
Все верно,надо нормальные фильмы в кандидаты пихать ( сейчас есть нормальные тоже,парочка),а не всяких там Скрытых Фигур и прочее черно-голубое недоразумение . Где Доктор Стрэндж ? Отличный фильмец с красивыми эффектами и крепким интересным сюжетом... Оскар хочет быть нишевым, пусть теряет рейтинги значит.
26.02.2017 20:47 # 837882
В Смерче был (((( прет фильмец этот.
23.02.2017 13:38 # 836928
Отлично. Хороший сериал вышел,есть "химия" между актерами.
09.02.2017 13:55 # 832075
А у нас вообще какие нить релиз группы Путешественников переводят?вроде годный сериал же,а найти не могу у основных групп озвучки
26.01.2017 18:44 # 828514
Как я и говорил )) Вполне возможно ммо во вселенной.
25.01.2017 23:41 # 828138
Square Enix походу что то с Марвел готовят. Одновременный анонс был чего то.
21.10.2016 11:26 # 804670
я вот тоже не понимаю в чем прикол разных актеров делать в сериалах и фильмах. Но у DC проблемы фундаментальные скорее ,чем какие то роли. У них нет плана развития,а идет просто гонка за конкурентами. У марвела же развитие очень грамотное и продуманное.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
  • Сейчас на сайте
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
  • Сейчас на сайте

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:04
...оригинальный сериал - неплохой! Все что дальше, глупые фантазии и попытка выехать на прошлом

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:03
...плюсую! Пободрее бы кинцо хотелось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды