15.03.2025 21:31# 217962 Немного в защиту напишу, ну, скажем так, лёгкий фантастический смысловой фильм про то, что мир после войны вроде бы должен был измениться, но не тут-то было, что человеческий разум в роботах никак не заменит связь человека с человеком, плоть и кровь, без этого жизнь людей ничего не стоит. По моему мнению, братья Руссо со своей задачей справились, да, могло бы быть гораздо круче, чем есть, но тем не менее трогательные и душевные моменты придают фильму ярких красок, что, конечно же, делает его интересным в плане концепции.
14.03.2025 22:04# 217923 Тяжёлый фильм. Ламберт в своём образе представляет отрицательный взгляд. Фильм о том, как в лагере смерти люди находились между жизнью и смертью, пройдя через путь испытаний, путь страданий, о том, каковы немцы были жестокими и беспощадными, что, в принципе, так и было из истории прошлого. Печальный и мрачный фильм сам по себе, однако сама идея вполне понятная, здесь наглядно показана человеческая жестокость по отношению к другим. Оценка 8.
14.03.2025 15:41# 1414017 Время покажет. Как бы то ни было, всё равно фильм ожидаемый. На данный момент тот актёрский состав, который есть, уже говорит о многом. Даже если это фейк, как вы говорите, но эффектный фейк.
14.03.2025 14:07# 1413987 Тю, ну так, разумеется, коль такая ситуация, понятное дело, что ей могут воспользоваться те, кому это выгодно. Для кого-то трагедия, а для кого-то способ наживы.
13.03.2025 21:21# 1413894 О, кстати да, как-то стыдно, что я забыл «Мортал Комбат» упомянуть, но вы это дело исправили, полностью согласен. Аж, честно говоря, стыдно как-то.)
13.03.2025 18:02# 1413871 То, что он упал на спину, это уже нехорошо, пусть поправляется. Хороший актёр, фильмы с его участием тоже люблю посмотреть. «Горец» один из таких, плюс ещё «Беовульф».
13.03.2025 16:30# 1413850 Всё в духе «Джона Уика», как и подобает для этой вселенной. Армас как будто создана для этой роли. Фильм в списке ожидания уже давно. Трейлер крутой, актёры дубляжа как всегда на высоте. Ждём-с.
В общем, плоско, натужно, банально, и, что самое плохое для комедии, скучно. Фильм еле можно досмотреть за два часа из-за слабых шуток и плоских персонажей. ... [читать далее]
МакФарлейн умеет быть смешным. Некоторые серии Гриффинов, Третий лишний и его собственные стенда-выступления тому подтверждение. Но к этой картине... ... [читать далее]
Очередная проплаченная чушь. Там и рецензия, по моему, от Дедлайна на фильм положительная, и в новостях по сборам они писали, что не понимают, почему на ... [читать далее]
Мне, кстати, странно было слышать монолог о магическом амулете в суде. С одной стороны, понятно, теперь он официально в Киновселенной, а там такое в порядке ... [читать далее]
Фильм "Миллион способов потерять голову"