Пользователь: Брюс Уэйн
Ранг в комментариях: Критик (2808 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (497 постов)
Дата регистрации: 10.11.2018
Последний раз заходил на сайт: 17.01.2026 07:56
Пол: муж.
О себе:
комментарии (2808)
Награды пользователя
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Брюс Уэйн

15.07.2025 18:46 # 223347
Ну что вы как попугай. Каждый день одно и тоже. Вам самому не надоело? Разбалованный вы слишком. Приведу пример: предположим, на столе у вас стоит бисквит и шоколадный торт, что вы выберете? И то, и то вкусно, но всё же одно из них вкуснее. Я предпочту шоколадный торт, это подразумеваю версию Снайдера, но это не означает, что бисквит мне будет не по душе. Ваш черёд, если вы больше отдаёте предпочтение бисквиту, тоже хороший выбор, но всё же тортик будет поинтереснее. Кто-то подумает, что ты такое несёшь, а кто-то в этом логику увидит, не так ли?
15.07.2025 04:52 # 1428271
С тупым сценарием, говорите? Да нет, со сценарием всё хорошо.
15.07.2025 04:47 # 1428270
В финале фильма «Человек из стали» Супермен убивает Зода. Этот акт символизирует его готовность пожертвовать собой ради спасения человечества. В этот момент Кларк Кент окончательно выбирает людей. Таким образом, Супермен исправляет ошибку прошлого, когда не смог пожертвовать всем ради спасения своего отца.
15.07.2025 04:40 # 1428269
Честно говоря, я в шоке. Ну вот как можно смотреть фильм и не понимать того, что происходит на экране?) Сцена с торнадо символизирует горе, которое приносят природные катастрофы. Она показывает, что даже супергерой не может предотвратить такие события. Кроме того, эта сцена раскрывает характер приёмного отца Кларка. Переживая за сына, отец внушает ему страх быть особенным. Он просит Кларка не демонстрировать свои способности окружающим, потому что «человечество ещё не готово принять тебя». В этой сцене заложен глубокий смысл.
13.07.2025 10:34 # 1428004
+
13.07.2025 10:34 # 1428003
+
13.07.2025 10:28 # 1428002
Да нет, это вы не понимаете. Я-то как раз всё прекрасно понимаю, в фильмах разбираюсь, поэтому у меня язык не повернётся писать ту чушь, которую вы пишете про Снайдера. Каждый живёт в своём мире, продолжайте жить в своём, ну а я, если вы не против, буду жить в реальности в такой, какая она есть, но есть нюанс: прежде чем умничать, умничайте по факту. Складывается впечатление, что я со стеной разговариваю, я вам раз объяснил, что и как, я вам два объяснил, или вы всё прекрасно поняли, но продолжаете что-то там доказывать, чтобы не выглядеть нелепо, или вы ничего не поняли, но если не поняли, внимательно ещё раз прочитайте, что я вам написал.
12.07.2025 21:32 # 1427978
Ты за «Балерину» или «Взрывную блондинку» имеешь в виду? Сейчас это дело быстро решим.
12.07.2025 18:24 # 1427970
За саундтрек в точку.
12.07.2025 17:19 # 1427962
Ага. Как скажете)))



Я, видно, по-китайски пишу, вы меня плохо понимаете.
12.07.2025 16:30 # 1427961
Насчёт «Взрывной блондинки» - вкус хороший. Шарлиз там реально секси, её образ получился довольно крутым. Да и вообще сам фильм - бодрый боевик в духе того же «Джона Уика», между прочим, в коллекции любимых экшен-боевиков. В коллекции я подразумеваю в голове, если в голову стукнет, пересмотрю в сотый раз.



Спасибо за твоё внимание, Jon:)
11.07.2025 22:44 # 1427900
Тебе большое спасибо, что уделил время, и за оценку тоже отдельно спасибо. С огнеметами это была моя фишка при написании, эдакие авторские штучки:)
11.07.2025 16:33 # 223111
Саундтрек Людвига Горанссона - это нечто невероятное, не побоюсь слова, шедевральное. Классный композитор своё дело знает. Сам фильм интересный, IMAX-сцены красивые и там, где надо. Сюжет не глупый. В общем, фильм стоит просмотра.
11.07.2025 11:03 # 1427811
Наоборот, это доказывает, что Снайдер превосходный рассказчик. Идеально балансирует между визуалом, экшеном и историей.
11.07.2025 10:20 # 1427803
Прошу прощения, немного занят был. А при чём тут зерно и слоумо? Смысл «Мятежной луны» заключается в борьбе с тиранией. Ну вот честно, когда приходится читать такие комментарии, диву даёшься, как можно не понимать элементарных вещей. Или мне, может, ещё нужно разживать, что такое тирания? Нужно углубляться в то, что режиссёр хочет донести, это самое главное.
11.07.2025 08:43 # 1427793
А я думал, вы меня удивите, оказывается, не удивили, нужно внимательнее быть.
10.07.2025 21:13 # 1427764
Ладно, у меня времени маловато, короче говоря, для начала нужно вникать в саму суть происходящего на экране и научиться ценить то, что режиссёр вкладывает всю любовь и душу в своё творчество. И, может быть, тогда что-то начнёте понимать, что режиссёр хотел донести до зрителя.
10.07.2025 21:02 # 1427763
Посмотрим)
10.07.2025 20:59 # 1427759
Ясно. Вы неисправимы. У меня вопрос, но только так, у меня нет цели спровоцировать вас на конфликт: вы вообще смысл его фильмов понимаете? Я всегда стараюсь копаться во смыслах, а не спешить называть режиссёра бездарем.
10.07.2025 19:40 # 1427736
Этот комментарий для всех. И для вас тоже, просто решил через вас донести всем.


Главные материалы сайта:

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

28.06.2026 08:55
А чет тут рассуждать?!Как потребители они оба правы, каждый оценивает по своему вкусу, но как человек, занимающий монтажом, скажу что тут прав - АлЕша)
У ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80506
  • Сейчас на сайте
28.06.2026 08:52
Закройте уже DC и ликвидируйте к чертям Warner:) Хватит уже мучать зрителей:)

28.06.2026 08:44
Вот это прикольный сериал. История, актёры, подача материала

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:34
На Марсе вполне имеет право быть) не хуже нефтяников)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2814
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 08:33
Если Одиссея американских комикс для не умеющих полноценно читать, однозначно, но судя по всему там весь фильм такой, так что все органично, черные ничего ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 08:16
186 млн бюджета улетели в трубу, походу итог в сша за первый уик энд будет меньше 40 млн, про мировые пока тишина. Но если все пойдёт по данному сценарию ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:03
Там замес еще в том, что на 10 лет 2 страны остались без правителей и без большей части мужиков. И началась реальная история сериала 2 холма, аж свою письменность ... [читать далее]

  • Mr Ma
  • Критик
  • Постов: 10082
  • Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
28.06.2026 08:00
Ну это пока, в это десятилетие)

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15633
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
28.06.2026 06:54
Ну фанатики Нолана то первые побегут. Фон конечно у фильма с негативом, в сша скорее всего будет нормально собирать, а вот в мире пока под вопросом.

Лауреат премии Оскар
Храброе сердце
Год выхода: 1995
Страна: США
Режиссер: Мел Гибсон
В главных ролях: Мел Гибсон, Джеймс Робинсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды